фр буль 3



Дерущиеся пассажиры выбили стекло в одесском трамвае


Вечером 2 мая одесские правоохранители задержали двоих мужчин, которые устроили драку в трамвае.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы, вызов поступил около 21 часа. Между мужчинами возник спор, который перерос в драку. В ходе конфликта разгоряченные оппоненты разбили стекло вагона. Также один из нарушителей выхватил нож.




Напуганные пассажиры вызвали полицию. Патрульные быстро прибыли на вызов и задержали правонарушителей 55 и 23 лет. Их передали следователям для выяснения всех обстоятельств.








Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 3 мая 2017, 12:04     +1      
Велик подрался?
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 3 мая 2017, 12:16     +7      
Наконец то БИБЕР ХАМ поймал ВЕЛИКОЛЕПНОГО в темном углу!
   Ответить    
БиберХам
нее, велика бить грешно, без него будет скучно и муторно)
   Ответить    
Неравнодушный
А если бы было оружие у оппонентов?
   Ответить    
dr3050
dr3050 3 мая 2017, 15:34     -2      
Кто быстрее, тот и молодец), Вы вестернов не смотрели?)
   Ответить    
БиберХам    Ответить    
Агностик
Агностик   страна по ip - od 3 мая 2017, 12:08     +7      
Реклама даже в таком размытом виде — узнаваема…

А ещё — интересно, как пассажиры трамвая умудрились раскокать водительское стекло. Это же левое боковое в кабине водителя? Или таки правое боковое на задней площадке?
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 3 мая 2017, 12:18     +12      
в общем дело было так, один из пассажиров решил взять управление трамвая на себя, другой сказал, что он тоже хочет. Началась потасовка, выбили стекло =) 
PS это таки водительское.ибо видны зеркала,и дворник стоит.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 3 мая 2017, 12:18     +5      
Нет, это именно стекло водителя. Иначе зачем там стеклоочиститель типа «дворник?» Другой вопрос- что они там делали? Может быть, один из них напал на вагоновожатого, а второй пытался его защитить?
   Ответить    
Сергей Бунин
Наверное водитель трамвая отказался остановить «где-нибудь здесь»
   Ответить    
одс
одс 3 мая 2017, 14:40     +3      
Стекло можно было разбить и с внешней стороны…
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 3 мая 2017, 14:42     +2      
Головой с разбега :) Как в к/ф «Осенний марафон» Басилашвили УАЗ-452 таранил.
   Ответить    
отец Иосиф
Возбуждённый ватник возвращался с Куликового…
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 3 мая 2017, 12:58     +9      
Оба куликовца-видать поспорили чьи скрепы круче!
   Ответить    
шОБ Я ТАК ЖИЛ
ватник 53 лет, который. Он сцука по вагону сначала газовым баллончиком брызгал, а потом с кухонным ножом кидался на людей, а пацан заскочил в кабину, что б тот его ножом не пырнул и отмахиваясь бутылкой разбил стекло.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 3 мая 2017, 13:32     +1      
Куда смотрел кондуктор?Надо было применить спецсредства.
   Ответить    
Агностик
Агностик   страна по ip - od 3 мая 2017, 13:35     +14      
Спецсредства? У кондуктора? Что, накинуть им жилетку на голову? Или билетиками закидать?
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 3 мая 2017, 14:05     +7      
у вагоновожатого в кабине есть лом, для перевода стрелки. Чем не спецсредство? По горбу ломом, очень действенно ) 
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 3 мая 2017, 14:23     +5      
Ржунимагу​! )) Прям ооочень смешно, аж до слез. Спасибо за поднятие настроения! ) 
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 3 мая 2017, 14:31     +5      
Шел трамвай 10 номер
   Ответить    
Мститель за Въру!
Н-дя тяжёлый слуЧай «в нашей конторе»!
   Ответить    
"любитель мера"
Вагон 4014 или 2948? Зачем замазывать то всё…
   Ответить    
Великолепный
Дрались в трамвае, а разбили стекло у кабины водителя.
Это от злости, что «рогатый» дальше  не поехал, что ли? 
   Ответить    
   Правила


6element