Дронова атака на Одесу: три людини травмовано, є влучання в житловий будинок, чотири авто вигоріли вщент (оновлюється, фото, відео)
Ударними дронами атакували Одесу російські нацисти вночі 17 січня. Як повідомив голова обласної військової адміністрації Олег Кіпер, травмовані троє людей.
Є пошкодження цивільної житлової інфраструктури. Зафіксовані загоряння. Нині відомо про трьох постраждалих. 62-річний чоловік отримав осколкове поранення. Ще одна жінка 1955 р.н. та дівчина 1995 р.н. отримали поранення. Медики надають необхідну допомогу. З пошкодженого будинку евакуювали 130 одеситів. ОНОВЛЕНО О 08:20. Внаслідок ворожої атаки горіла газова труба, повідомили рятувальники. Крім того, пожежа охопила балкони на третьому та четвертому поверхах та квартири на другому поверсі п'ятиповерхівки на загальній площі 50 квадратів. На місці пожежники розгорнули мобільний пункт обігріву. Психологи ДСНС надавали допомогу місцевим мешканцям. Частково зруйновано фасад будинку на площі 100 кв. м. Вибуховою хвилею пошкоджено вісім авто та ще чотири вигоріли вщент. Від ДСНС залучались 14 одиниць техніки та 52 рятувальники.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
опять Думская в кошки-мышки играется. Не позортесь своими коллажами, если были удары по гражданке, а именно в жилой дом, давайте фото, видео. Пусть весь мир знает о преступлениях россии. Кого вы покрываете? Учитесь у палестинцев, они такой хай подымают, весь мир на ушах стоит.
Відповісти
|
 |
Ничего каждый камушек и превратится гору котора свалиться на российские города, каждая слезинка превратится в море которое затопит эту мразь.
Відповісти
|
 |
Простите, но что вы несёте? Может вам ещё и координаты прилёта нарисовать? Может ещё зверлюдям рассказать, результаты их обстрелов? Где, куда
Насколько эффективно
У вас на паРаше этого и ждут
и вы свои пару копеек (30 серебрянников) уже получили?
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Не обращайте внимание. У человека просто лысина под фольгой запрела.
Відповісти
|
 |
Я и не обращаю
Я просто смотрю, что здесь собралось кодло отбитых наглухо гандонов, которые лепят дизлайки, пишут всякие высеры и т.д. Одним словом фанфурик бояры и буханку чёрствого хлеба отрабатывают
Смысла и результата от этих высеров для кураторов с паРаши нету, но овощи работают
Как никак, а бояра МАНИТ 
Відповісти
|
 |
Профессиональный артиллерийский корректировщик проснулся. Ему так нравиться когда Палае, все бегают, Суетятся.
Відповісти
|
 |
Какого черта не пишите где, у меня муж в одессе, я с ума схожу
Відповісти
|
 |
Мадам! Не надо сходить с ума, если вы в США, то стучите к Трампу, пусть он бомбит Москву, а вы не сходите с ума.
Відповісти
|
 |
Таке враження, що сайт став притоном для чухонсько-мордовської підорашні.
Відповісти
|
 |
Бля, я писал Думской, чтоб нах отключили дизлайки, оставили б тока лайки, а то тут сидят всякие зверолюди с паРаши и без какого-то смысла, строчат свои высеры
Відповісти
|
 |
Кстати, многие медиа, так и сделали (тот же грёбанный Ютуб)
убрали дизлайки
чтоб у всяких отбросов пропало желание срать на сайте
Відповісти
|
 |
Простите, но ваши комменты я не читаю, бо калом попахивают
и можете себя не напрягать, бо ваши высеры читать не интересно
ещё раз простите 
Відповісти
|
 |
не согласен про дизлайки. Их нужно вернуть. Тебе московиты напишут Ватный пост и ты будешь видеть только одни лайки.
Відповісти
|
 |
Судя по фото, это пр-т Шевченко угол Армейской.
Відповісти
|
 |
вроде да
похоже на тот район или Сегедская
Відповісти
|
 |
На Сегедской нет двухэтажных домов желтого цвета.
Відповісти
|
 |
ну как это нету-есть такого плана внутри двора, именно на сегедской
ща уже понятно куда прилетело
Відповісти
|
 |
Это не Сегедская, у меня в этом доме кореш живёт.
Відповісти
|
 |
эту фотографию должен увидеть весь мир!!! 
Відповісти
|
 |
Абалденная фотка
Блин на стену повешу;)
Відповісти
|
 |
пасиб, Думская и пасиб тем кто меня поддержал, но хороша ложка к обеду. Российский пропагандон делает из мухи слона, мы даже мух почему то боимся показать. Это ж жилой дом, это человеческие трагедии, это разрушения, смерть, уже ночью Украина должна была созвать ООН и показать миру сие преступление против гражданского населения. Где Кулеба, где Кислица-ночью будить и заставлять работать, а не лопатами воевать.
Відповісти
|
 |
дело в том, что мы снова проигрываем в пропаганде ,почти проиграли
нашу войну в мире называют-кризис ,увы
Відповісти
|
 |
Жди, к тебе уже идут. Ты уже заслужил 5 лет на передовой. Будешь сообщать точные координаты для нашей арты.
Відповісти
|
 |
После атаки мировые сми черпают инфу именно с местных изданий и что вы показываете миру-кружочки на фотках? россии очень легко после таких фоток сказать-усе фотомонтаж, мы бьем только по военным целям. Поэтому, в будущем, заранее договаривайтесь с кем там положено, но гражданские обьекты должны быть в обьективе с первых секунд
Відповісти
|
 |
Что это за пазл на заглавном фото? Нахер такое выставлять?) А чего в тексте тогда нормальные фото?
Відповісти
|
Правила
|
|