зезман2



Дроны для одесских Рыцарей: 28 бригада получила два беспилотника с тепловизорами (общество)


Два дрона с тепловизорами DJI Matrice 30T получила 28 отдельная механизированная бригада имени Рыцарей Зимнего похода.

Оснащать украинскую армию современным оборудованием помогают не только иностранные государства-партнеры, но и частные лица. Покупка дронов стала возможной благодаря сбору средств среди ньюйоркцев, которые поддерживают Украину. Сбор инициировал Михаил Голденберг — украинец, одессит, который живет в Нью-Йорке.

Цель сбора — два дрона DJI Matrice 30T, которые будут использовать подразделения на херсонском направлении.

Благодаря этим «птичкам» наши военные будут выявлять позиции россиян. Такие беспилотники оснащены камерой с зум-объективом и тепловизором. Эти дроны трудно заметить, следовательно, трудно сбить.

Оборудование передали одесским Рыцарям — бойцам 28-й отдельной мехбригады. Техника сразу же поехала в расположение частей.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Шиян Игорь
Браво Моне! со штатов. вешь хорошая в помощь будет
   Ответить    
Morgot
Да, помощь со штатов, а наш ворсовет тем временем скверы строит…
   Ответить    
Raptor
Украина получит дополнительные РСЗО MARS II и САУ PzH 2000 в следующие несколько недель, — Минобороны Германии.
   Ответить    
   Правила



24 мая
14:11 В центре Одессы взорвали автомобиль: СБУ расследует теракт (фото, видео)
13:12 «Удар имел две цели — поднять ставки и запугать»: почему рф ударила «орешником» по Украине
6
11:49 «Питання є? Питань нема»: Victoria Niro з великим сольним концертом в Одесі (на правах реклами)
4
08:54 Семейный подряд по-одесски: дочь мафиози и экс-жена коррумпированного военкома возглавляет отдел в ТЦК
9
23 мая
23:23 В результате удара по Одесской области ранены девять человек, в том числе трое детей
7
21:28 Облагают данью уклонистов, лоточников и угонщиков: полный список грехов одесской полиции за три месяца
30
17:40 Літо з користю: в Одесі відкривається денний табір у «Країні Мрій» (на правах реклами)
14:36 Ямы и разбитый асфальт: Одесчина попала в антирейтинг аварий из-за плохих дорог
25
11:42 Дожди, грозы и даже град, но без аномальной жары: какой будет погода в Одессе до конца мая
13
08:47 На крыше Одесской обладминистрации появится солнечная электростанция: здание готовят к возможным блэкаутам
24
22 мая
21:21 Хрум-хрум, и готово: в Одессе поставили трогательный арт-детектив об украденном музейном шедевре (фото) фотографии
3
19:38 Одесситы просят ускорить восстановление детского садика со столетней историей, который пострадал от атаки рф
4
17:40 Шесть метров до катастрофы: российский Су-27 едва не срезал британский разведчик над Черным морем
29
15:46 Каждое дерево и куст на учет: в Киевском районе Одессы за 2 млн грн гривен посчитают зеленые насаждения
18
13:44 Одесский военком спасал СЗЧ-ников: за взятку переводил в тыловую часть и помогал списаться
6




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?



«Удар имел две цели поднять ставки и запугать»

Ночью Киев подвергся одной из самых массированных атак за последнее время. По столице было выпущено около 30 ракет различных типов, включая Х-101, «Искандер-К» и «Калибр», а также порядка 20 баллистических ракет «Искандер-М». Зафиксированы и пуски гиперзвуковых ракет «Циркон», а также ударные дроны типа «шахед».

Читать дальше

10:11
В одесском ТЦК работает дочь мафиози и экс-жена коррумпированного военкома

Майор Наталья Мурачашвили возглавляет отдел воинского учета Киевского РТЦК. По данным публикации, она дочь Мамука Мурачашвили, известного в криминальных кругах как «Мамука». В 90-х он фигурировал как лидер ОПГ, которая контролировала Суворовский район и специализировалась на автоугонах, кражах и «возвратах машин за выкуп».

Читать дальше

08:32
Какие времена такие и пляжи
Черноморск



04:59
ВІДБІЙ повітряної тривоги
8911521


04:56
У нас на данный момент тихо
322


04:51
Угроза баллистики
524521


02:49
Без изменений
115441




Ми використовуємо cookies    Ok    ×