artville1



9 июня 2020, 20:45   

Друг террористов Пореченков рекламировал йогурты Danone: в компании отреагировали на скандал


0

Международного производителя молочной продукции Danone втянули в скандал. Российский офис компании решил снять в рекламе йогурта «Актимель» друга террористов Михаила Пореченкова.

Актер, напомним, в 2014 году ездил на Донбасс на неподконтрольную территорию и пострелял из пулемета в сторону позиций украинских военных.

Из-за ролика с любителем боевиков Пореченковым украинцы в соцсетях призывают бойкотировать продукцию Danone.

На происходящее отреагировали представители компании Danone в Украине, заявив, что не могут повлиять на решения российского офиса по поводу их рекламной кампании.

«Нам очень обидно по поводу сложившейся ситуации вокруг рекламы, транслируемой в российском медийном пространстве. В то же время, хотим отметить, что компания «Данон» в Украине является частью всемирно известной международной группы, которая работает в 140 странах мира. Локальные офисы в каждой стране функционируют независимо, прорабатывая задачи и вызовы подчиненных рынков и руководствуясь локальными потребностями потребителей. Именно поэтому, мы в Украине не можем влиять на формирование рекламной, коммерческой и коммуникационной политик других стран, в том числе и России», — подчеркнули в компании.

Отметим, в 2018 году одиозный актер Пореченков пожаловался журналистам российского издания «Комсомольская правда», что связи с террористами серьезно повредили его карьере.

«Стали снимать с ролей. Уже с утвержденных проектов. Бывает по-всякому. Мне просто сообщают, что роль отдали другому. Все. Сначала думал, что это совпадение. Потом это повторялось раз за разом», — заявил он в интервью.

Отметим, после визита Пореченкова на Донбасс СБУ объявила его в розыск, а фильмы с его участием стали под запретом в Украине.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Пореченков показал свою антиукраинскую  сущность, а ведь его предки, по всей видимости, были украинцами с фамилией Пореченко, потом по какой-то причине дописали букву «В» на конце фамилии, что смотрится отвратительно — как ШевченкоВ.
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 9 июня 2020, 21:20     -7      
От фамилии Гребенюк вообще рыгать хочется.
   Ответить    
Sinoptik
Sinoptik   страна по ip - ua 9 июня 2020, 20:51     +15      
Вот козлы…
Блд
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dolento
dolento 9 июня 2020, 21:17     +7      
Ё Ви праві, перш ніж лаятись з московитами, краще лизнути їм нижче спини!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kramerer
kramerer 9 июня 2020, 22:09     +10      
Трезвенник вы наш. Почему же не закрыли, если легче? Обкакались, что сейчас гранд-шкандаль будет и закроют их реально. Им примерно так же пофиг как парашии пофиг цены на нефть или пофиг санкции.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Victor 6932
"Трезвенник" непросыхающий.
   Ответить    
 Insider
Insider 10 июня 2020, 05:27     +5      
Про трезвость написал тот, у кто себе придумал ник С2Н5ОН;)
   Ответить    
kramerer
kramerer 11 июня 2020, 06:15     +2      
Что и требовалось доказать. Теперь надо еще одну привычку выработать — когда ничего не понятно — надо не писать коменты а разбираться в теме до полной ясности. И так же с выборами — когда 73% ничего не понятно — надо слушать тех, кому понятно.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Локальные, может, и не могут влиять на другие страны, но головной-то офис может. Было бы неплохо запустить кампанию по миру с двумя роликами подряд: первый с Пореченковым и йогуртом, второй — с Пореченковым и пулеметом.
   Ответить    
prynik
prynik 9 июня 2020, 21:54     -4      
Задолбал…
   Ответить    
Chicotus V
Самое интересное, что эта новость является рекламой Данона!!! Патриотизм Думской и её хозяина зашкаливает! В долларовом эквиваленте! ) 
   Ответить    
mezzaniner
Нам очень обидно, но и мы в Украине не можем повлиять, что теперь от упоминания продукции Гавнон начинается рвотный рефлекс.
   Ответить    
Великолепный
Бренд террористов!
   Ответить    
AlienLV
AlienLV 10 июня 2020, 00:56     +6      
Был неплохим актером, но решил рисануться с пулемётом и стрельнуть…обосрался и теперь рекламирует йогурты.
Актёр это ещё не признак ума (у нас  один даже президентом стал)
   Ответить    
Валерий Слюсаренко
«украинцы в соцсетях призывают бойкотировать продукцию Danone»
Эта продукция производится на украинских заводах из сырья произведенного в Украине, насколько я понимаю. Похоже на призыв совершить самострел, поправьте меня если не прав.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 10 июня 2020, 07:52     +4      
Не прав.
   Ответить    
Валерий Слюсаренко
eqmlista

Аргументы?
   Ответить    
sery_od
sery_od 10 июня 2020, 07:06     +5      
Как его испитая рожа в рекламе может повысить продажи? Если бы водку рекламировал, тогда было бы понятно. Но йогурт с такой рожей да еще с неопрятной бородой?? Фу-у. Или это реклама спецйогурта для опохмела террористов?
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 10 июня 2020, 07:44     0      
Почему не надо бойкотировать продукцию Данон-Украина
https://ibigdan.livejournal.com/…
   Ответить    
Jack.Odessa
Какая то млявая реакция. Мы типа не причём. Причём — главный офис полностью может повлиять на такие моменты.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 10 июня 2020, 07:53     +4      
Я её бойкотирую с самого начала существования этой фирмы в Украине.
   Ответить    
Форс-маЖор
ой…классссс.только  купил  вчера пол  магазина  молочной продукции…и все ДАНОН! люблю данон! вкусный данон!
   Ответить    
Виктор Коган
Вопрос не по теме! Где находятся пункты приёма батареек. А то я как здравомыслящий гражданин не хочу выбрасывать в бак.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Здесь можно глянуть:
http://is.gd/xl3imA…
   Ответить    
Александр Корейко
даже в актеры для йогуртов с трудом берут, потому что му#дак тупорылый
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber