sov2



Авария на Черемушках: таксист на BMW снес дерево во дворе


Таксист на автомобиле BMW снес небольшое дерево во дворе на углу улиц Космонавтов и Генерала Петрова.

Об этом сообщили «Думской» очевидцы.




По словам жителей соседних домов, номера автомобиля были иностранные — так называемые «евробляхи», и водитель не справился с управлением.

После аварии таксист снял номера и «шашечки» и скрылся.

 














Неравнодушный
Улица Космонавтов и  бывшая  улица Гайдара являются параллельными улицами и они никак не пересекаются, так что такого угла не может быть в природе. Это новая одесская шутка? Очевидцы происшествия, видимо, были иногородними?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 23 июня 2018, 20:39     +14      
Угол Космонавтов -Ген.Петрова.17, во дворе.
   Ответить    
Неравнодушный
… ну это же совсем другое дело!
   Ответить    
Неравнодушный
Всё исправлено. Спасибо!
   Ответить    
Slash-22
Slash-22   страна по ip - od 23 июня 2018, 21:51     -2      
Это не 17-й номер.
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 23 июня 2018, 21:01     +8      
У ЛЁТЧИКОВ НА B M W НЕТ ПАРАЛЕЛЬНЫХ УЛИЦ!!!
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
По городу стоит столько автомобилей на ин. номерах в нерабочем или разбитом состоянии. И куда теперь этот металлолом девать? Этот шрот легче бросить и уйти, чем его ремонтировать. Как будем теперь бороться с брошенными в нерабочем состоянии на обочинах и во дворах развалюхами? Кто-то вообще об этом думает?
Пусть Труха уедет опять на полтора месяца "в командировку" или на "отдых" еще на столько же, чтобы зам Орловский успел навести в городе хоть какой-то элементарный порядок!
Труха вор и криминал, он не хозяйственник! он по определению не способен навести в городе порядок. Он способен только все разрушать и грабить! Это его карма. Этот тип просто не способен на созидательные действия!!!
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 24 июня 2018, 09:33     +3      
Вот оно зло -евробляхи! Снял и пошёл, а, вместо дерева мог быть человек!!! Надо отменять эти евробляхи безучетные! Всё, кидайте в меня тапочки.
   Ответить    
Бригадир
На "Красной Гвардии" ещё литейка осталась. :)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 июня 2018, 04:20     +2      
Этот завод уже не "Красная Гвардия".

Главная — ПАО [Одесский машиностроительный заводk
   Ответить    
Неравнодушный
Какое-то взбесившееся такси, что ли? Кого  только набирают на работу в такси?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы как маленький, ей богу, в такси никого не набирают, скачал программу, поставил шашечки и в вперёд)
   Ответить    
mur-222
mur-222   страна по ip - od 23 июня 2018, 22:35     +9      
Таксистов не набирают, туда сами идут. Как правильно сказал, скачал прогу и ты таксист. Не пиши лишь бы, если не знаешь.
   Ответить    
Великолепный
Труханов?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 июня 2018, 10:38     +5      
Трупанов.
   Ответить    
Неравнодушный
… у него всё в долларах и евро?
   Ответить    
Неравнодушный
Дерево жалко.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 23 июня 2018, 20:38     +7      
Только что проезжал мимо. Висит. Только в этом районе всего две девятиэтажки, которые с натяжкой можно считать многоэтажкой. А там где висит этот би-эм-дабл-ю одни хрущёвки, кстати завалил вишней 4-й подъезд.
.
   Ответить    
Неравнодушный
… вишню можно спасти ещё?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 23 июня 2018, 20:40     +5      
Ну, только от пня.
   Ответить    
Неравнодушный
… если дерево не сломано, то его надо выровнять, подпереть, полить и немного поухаживать за ним, чтобы оно отошло от стресса.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 23 июня 2018, 20:42     +5      
Посмотри на фото, там с корнем вырвано.
   Ответить    
Неравнодушный
… если жильцам дома  дерево жалко, то пусть попытаются ему помочь  ожить. А вдруг получится! Если остались ещё живые корни, то вполне возможно.
   Ответить    
Великолепный
Ты там близко живешь. Пойди с утра по раньше и выправь дерево. Не забудь его при это полить.
   Ответить    
Неравнодушный
Скажи Гене чтобы организовал спасение вишни.
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Вот вам и доказательство, всё чужими руками, как учили в ментовке.
   Ответить    
Фроим Грач
Мусоров бывших не бывает )
   Ответить    
Неравнодушный
… бывших ни врачей, ни учителей, ни даже дворников НЕ БЫВАЕТ!
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Эт, точно.
   Ответить    
Неравнодушный
… конечно, точно!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Тролеботов тоже)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 08:50     +2      
Фроим Спиртович, алкашей тоже и ты этому наглядное подтверждение.
   Ответить    
Фроим Грач
Так ты, оказывается, мусор, Viperд?
;))
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 09:45     +1      
Фроим Спиртович, по ходу ты ещё не похмелился, если такой бред пишешь)
   Ответить    
Фроим Грач
Ах, ну да, ты на избушку работаешь, я помню )
Те ж тистикулы, профилем вниз )) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 10:06     +1      
Фроим Спиртович, что ты можешь помнить со своей алкогольной амнезией?)
   Ответить    
Фроим Грач
Гребешок номерной бесхозный, это ты типа сострил?
Характерно причём )
Якось … "по-аккермански"
   Ответить    
Неравнодушный
… Гена — власть, пусть работает и показывает свою нужность городу.
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Гена плохо и слабо дрюкает своих подчинённых.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 08:51     +2      
Велика нормально дрюкает, если он до сих пор его любит)
   Ответить    
Фроим Грач
Ревнуешь, радужный гребешок?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 09:46     +1      
Спиртовой петушок, по себе судишь?)
   Ответить    
Фроим Грач
Исключительно по тебе
и твоим работодятликам
С радужными гребешками ))
Виключно ) Only ) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 10:07     0      
Фроим Спиртович, зачем ты мне своего гребешкового клона "на гребне волны" пытаешься втулить?)
   Ответить    
Фроим Грач
Ты не разобрал, балбес, это не я тебе, это он тебя как у вас xoxлатных принято, радужно …"тулит" ;)) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 26 июня 2018, 10:48     +2      
Фроим Спиртович, ты опять по пьяне перепутал кто куда тебя тулит)
   Ответить    
Великолепный
Так всегда. Чуть что,  сразу Гена. А ты попробуй сам. Без Гены что-нибудь сделать.
   Ответить    
Неравнодушный
Куда же нам без Гены? Прямо как России без Путина?
   Ответить    
Великолепный
Чем больше ты его называешь вором, тем больше он будет работать мэром.
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 24 июня 2018, 08:43     +2      
не богохульствуй!
мэром он будет работать до выборов, либо до посадки!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 08:52     +2      
Или до конца своей жизни)
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 24 июня 2018, 09:28     +3      
ты на что намекаешь?
на попытку к бегству?
   Ответить    
Фроим Грач
Готовишь покушение на мэра Одессы, Viperд?
Угрожаешь?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 09:47     +2      
Фроим Выпердович, все люди смертны!
   Ответить    
Фроим Грач
Готовишься?
Могу тебе на сносе сделать скидку.)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 10:09     +1      
Кстати, почему ты не по графику зашёл? Сейчас по графику должен быть твой Скирдуючий за спиртом)
   Ответить    
Фроим Грач
За графиком следишь, служака?
Похвально )
Следи, не отвлекайся! ;)) 
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
А Велик все знает, кто где живет и работает! Вот интересно, откуда у него такой живой интерес к личным данным форумчан и  с какой целью он все эти сведения собирает? И зачем тут нам намеки кидает о том, что он о нас конфиденциальной информацией располагает? Зачем?
   Ответить    
Неравнодушный
… видимо, ждёт Путина?
   Ответить    
Odessit-rus
Odessit-rus   страна по ip - ru 24 июня 2018, 10:32     -7      
Путина ждут все адекватные люди.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 июня 2018, 10:40     +6      
Твоя адекватность ниже плинтуса.
   Ответить    
Неравнодушный
Путина уже и на Орде стали проклинать. Что дальше?
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, не далее, как вчера ты опять клялся, что не будешь меня задевать. И что? Теперь за эту мерзость ты мне ответишь.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 08:54     +4      
На понт берет, а вот его личные данные про фотографа мэрии редакция проговорилась и он потребовал эту информацию убрать, но было слишком поздно, многие комментаторы ее увидели)
   Ответить    
Неравнодушный
…хочет прогнуться перед оккупантами и сдать всех? СБУ должна заняться этим сепаратистом и коллаборантом как можно быстрее.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 09:10     +4      
Главное, чтобы после его ареста Труха на поруки не взял.
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 24 июня 2018, 09:30     +2      
не возьмёт!
руки трухи на аве одного чудика уже.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 09:48     +1      
Спирт любит дерьмо потреблять, поэтому руки себе им измазал)
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушное гоvно, сколько тебе платят за восхваление путина?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 июня 2018, 04:22     +2      
Великолепное гоvно, сколько тебе платят за восхваление трупанова?
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушное дерьмо, кто тут сепаратист и коллаборант?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 июня 2018, 04:22     +2      
Ты и твой шеф Трупанов. Это же очевидно.
   Ответить    
Silver 3D
Silver 3D   страна по ip - od 23 июня 2018, 20:42     +2      
Как кого набирают на роботу? Быдлоту с сел, водители такси, водители маршруток, они не только ездить не умеют, (в селе правила не нужны) но и города не знают.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 июня 2018, 20:47     +4      
Это фуфельные болгары и молдаване, с фуфлыжными паспортами Блгарии и Румынии.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 23 июня 2018, 21:05     +4      
А тебе твои земляки селяне мешают?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 июня 2018, 10:40     +4      
Спиртуган, ты клонопаранойю по Фрейду написал.
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Спасибо коррупционерам от образования, что навыпускали неучей, которые ничего не умеют делать кроме того, что сидеть рулить баранкой! Это не профессия, этим успешно занимаются домохозяйки, которые ездят за покупками и забирают детей из школ. Нужно с образованием что-то в Одессе решать, иначе эти неучи без професии и киваловские "специалисты" город утопят в невежестве и принесут всем много горя! За рулем и в офисах столько бестолочей, самому все делать приходится! Прошли времена неучей! Одна надежда на реформу образования!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 июня 2018, 21:53     +6      
Судя по тому как ты рвешь очко, то ты тоже фуфлыжный гражданин какой-то из стран раздающей свои паспорта всяким отщепенцам и политическим выкидышам))
Вопрос в том, что этот фуфельный "аусвайс", не документ, а всего лишь талончик на проезд границы.
И ни Болгария, ни Румыния за вас недоделков вписываться не будет. Вы НИКТО! А точнее — использованные политические презервативы!
   Ответить    
Механизатор
Один вы со шпагой)
   Ответить    
golova_goroda
golova_goroda   страна по ip - od 24 июня 2018, 06:05     -4      
Судя по тому, как ты судишь, то вырисовывается портрет диванного патриота и не битого упоротого оленя! Убейся об памятник небесным идиотам, раненый.
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 24 июня 2018, 08:28     +4      
давай подробнее про памятник.
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 24 июня 2018, 09:32     +3      
голова, не тяни уж…
конвой устал.
   Ответить    
Механизатор
Вы любому молодому мужчине-болгарину (этническому), то же самое повторите)) Я вам потом апельсинов принесу, если будет чем жевать.
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 24 июня 2018, 08:26     +5      
а что, молодые этнические болгары обладают небывалой физической силой? или болгароязычные челюсти из титановых сплавов? а может они с детства владеют секретной борьбой? борицу, например?
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 24 июня 2018, 09:55     -4      
Сходи на рынок Селянка, Малиновский, проверь яйца.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 10:11     +1      
Спиртовой гребень, за сколько ты им свои яйца продал и зачем ему твои проданные яйца проверять?)
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 24 июня 2018, 11:27     -6      
Болтаешь с утра слишком много, сходи к болгарам.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 июня 2018, 13:14     +3      
Спиртовой гребень, не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе пойти!
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 24 июня 2018, 11:31     -7      
Сходи расскажи им свою историю, слабак ананьевский
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Сышыш плохо?
   Ответить    
Механизатор
Человек-вопрос))
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 23 июня 2018, 20:57     -2      
а ты не быдлота, раз так разговариваешь?)
   Ответить