FamDom



5 грудня 2011, 13:40   

ДТП на $4 млн. В Японии столкнулись 8 Феррари и одно Ламборджини (Фото, Видео)


1

В Японии произошло, пожалуй, самое дорогостоящее ДТП за последние годы. На трассе «Чугоку Экспрессвэй» произошло столкновение 12 машин, 9 из которых — супер-кары, пишет «Блик».

Прибывший на место происшествия лейтенант дорожной службы Еиширо Камитани признался, что никогда еще не видел столько дорогих авто одновременно. Сложно с ним не согласиться: в аварию угодили 8 «Феррари» и «Ламборджини». К тому же в группу супер-каров врезались «Мерседес-Бенц», и две «Тойоты».




Сообщается, что группа водителей на дорогих авто направлялась по трассе в Хиросиму. На скользкой дороге они существенно превысили скорость: вместо разрешенных на этом участке 80 километров в час водители выжимали из своих авто 140-160 км/ч.

Первым ошибся водитель лидирующего «Феррари»: его машину развернуло и бросило в отбойник. Все остальные не сумели вовремя затормозить, да и дистанцию между авто они также не соблюдали. В результате сумма ущерба машинам превысила 4 миллиона долларов. К счастью, никто в связи с инцидентом не погиб.

СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








1



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



piratODESSA
японские мажоры умеют гулять :)
   Відповісти    
Атлантик
так их хоть понять можно.):)
   Відповісти    
kava
kava 5 грудня 2011, 18:31     0      
почему мажоры? КАМИКАДЗЕ!!!
   Відповісти    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 5 грудня 2011, 13:46     +11      
За рулем наверное были отпрыски наших Депутатов,
   Відповісти    
pig&wing
…или госслужащих
   Відповісти    
316 проект
Костусев не виноват!!!
   Відповісти    
Южный свет
Не обещал — не сделал!
   Відповісти    

ytrewq
ytrewq   страна по ip - od 5 грудня 2011, 13:49     +8      
Как всегда — виновата блондинка из Одессы?
   Відповісти    
Южный свет
это все родственники Галицкого турне по Японии затеяли
   Відповісти    
сулейман
Бальзам на серце пересичных и люмпенов.Нэмае краще выдовыща як нэщастя сусида.
   Відповісти    

ВОКЕР
обычная мажористая гонка, главное никто(!!! ) не пострадал, да и ума хватило гонять за городом.
 P.S. А безопасность у машинок на 5+. 
   Відповісти    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 5 грудня 2011, 13:54     +4      
причем феррари матерые, не ширпотреб который сейчас выпускают. там и тестароссы и модены и 355. очень обидно. да и скорость не такая уж и большая…
   Відповісти    
Rashard
как поживают страховщики? есть жертвы?
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 5 грудня 2011, 16:03     +2      
Жертвы среди страховщиков? Не сделали ли они себе харакири? Не, не слышал
   Відповісти    
Южный свет
Фукусима своим радиоактивом совсем япошек доведет. Или это просто акция в поддержку японского автопрома!
   Відповісти    
hamilton
hamilton   страна по ip - od 5 грудня 2011, 13:59     +3      
Когда уже в нашей стране закончатся «жигули», а мы, если и будем попадать в аварии, то только на матерых Ferrari и так аккуратно?
   Відповісти    
Южный свет
когда выполнится нац.программа по сокращению населения до одного миллиона, только тогда это уже будут по совместительству все граждане Израиля.
   Відповісти    
maksriter
просто когда они ехали, услышали по радио такое падение индекса nikkei,  что поняли: ламборджини и феррари им больше не нужны.
   Відповісти    
pig&wing
Мировой тур Галицких! Поможем отечественному автопрому!
   Відповісти    
Семен
Семен   страна по ip - eu 5 грудня 2011, 14:44     +3      
выжимали из своих авто 140..та эта тачка на первой до красной зоны едет 150..шо там выжимать 4 секунды до сотни..
   Відповісти    
Rowenta
как можно так относиться к таким машинкам?оО
шумахеры блин
   Відповісти    
Dorian Grey
да по нашим дорогам они не рискнули бы 160 ехать.
   Відповісти    
Odesskiy macho
Эх! Переплюнули нашу Риту Смелянскую в Монако…
   Відповісти    
дет мазай
да, выжимали. 140 наверно с 1й на вторую просто не успели переключить..
   Відповісти    
Семен Семеныч
Теперь их на Куяльник, на разборку.
   Відповісти    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 6 грудня 2011, 12:25     +1      
Нихрена себе сказал я себе!
   Відповісти    
barney stinson
лох- это судьба
   Відповісти    
Осман Паша
на 3-ем снизу фото явно европейцы — мужик, баба в ботфортах и дытына в каких-то ортопедических говноступах, скорее всего великоросские или украинские мажоры
   Відповісти    
   Правила



14 жовтня
11:57 Атака балістикою? В Одесі прогриміли вибухи
6
11:11 Важливість самопізнання, моралі та честі: в одеській Музкомедії покажуть пристрасну «Сукню» (суспільство)
1
08:23 Влаштували теракт у центрі Одеси 2017-го: трьох російських бойовиків засудили, залишилося їх знову спіймати
9
13 жовтня
20:10 Безкоштовна психологічна допомога: в Одесі відкрився Центр ментального здоров`я (фоторепортаж) фотографии
25
18:12 Один ветеран замість 20 бусифікованих та інша цікава математика: Vatakaratel розмірковує про ситуацію на фронтах і в тилу (відео) видео
3
15:51 Конференц-зали в Gagarinn Hotel – ваш найкращий вибір для бізнес-зустрічей та подій в Одесі! (на правах реклами)
8
12:56 Атака балістикою: по Одещині випустили дві ракети, є травмовані
59
09:32 В Одеському національному економічному університеті відбувся день відкритих дверей: зростання інтересу до економічних дисциплін і нові перспективи (фоторепортаж) фотографии
34
12 жовтня
22:01 В Одесі працівники ТЦК провели масштабний рейд торговельними центрами та ресторанами: це частина всеукраїнської «операції»
34
21:07 Ракетний удар по Одесі та області: у місті прогримів вибух
41
19:02 На часі? Одеський порт витратить понад 24 мільйони гривень на ремонт запасного в`їзду
4
16:30 Три найбільших зла, театральна шантрапа та містечкове марнославство: прима Одеської музкомедії — відверто про життя на сцені фотографии видео
23
15:26 Ринок оживає: більше половини квартир ЖК Rue Menars в Одесі вже продані через місяць після старту продажів (новини компаній) фотографии
11
10:45 В Одесі відремонтують дах ліцею, який постраждав під час ракетно-дронової атаки
27
08:20 Рокіровка: ректора одеського поліцейського університету перевели до Львова, а його місце зайняв полковник із Харкова
12




Статті:

Вечно активный Румын, крипта Садика и опасные «гагаузы»: как большая война повлияла на криминальное сообщество Одессы

Я считаю такую систему ущербной: одесский нардеп о мобилизации людей с инвалидностью и перегибах на местах

Как это делалось в Одессе: почему водопровод отдали частникам почти даром и при чем тут Байден





12:25
ВІДБІЙ повітряної тривоги


12:02
Скорей всего, Одессу атаковали кассетной баллистикой.


11:58
Столб дыма в Одессе после взрывов.