ДТП в Одессе: водитель Chery разбил четыре машины
Авария с участием четырех автомобилей случилась вечером 9 декабря на Балковской. Как сообщают очевидцы, автомобиль Chery Amulet на большой скорости врезался в Fiat, который остановился на светофоре в районе перекрестка с улицей Маловского.
От удара последний автомобиль отбросило на 7-8 метров вперед, в результате чего он зацепил еще два автомобиля — Opel Vectra и Toyota Corolla. Водители и пассажиры не пострадали. Все четыре машины получили серьезные повреждения, Fiat восстановлению не подлежит. Свидетели утверждают, что водитель Chery (бывший военный, работающий охранником) был пьян, с трудом передвигался и говорил. Фото: читателей «Думской»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Мужик к успеху летел. Купил в кредит китайский автопром, отметил как и положено. Да Фиат на пути попался. Ну что за страна?!
Відповісти
|
 |
Chery подлетает на перекрестке к Fiat-у: «А ну, щенок, в сторону, пошел отсюда! «(с)
(черный юмор)
Хорошо, что водители и пассажиры не пострадали.
Відповісти
|
 |
Благодаря нашему УПК и сочувствующим судьям получит общественные работы, а на все разбитые машины забьет
Відповісти
|
 |
а мозги он, по-ходу, в багажнике вёз
на запорожец его, и без вариантов
Відповісти
|
 |
дурак и на самокате горя наделать сможет
Відповісти
|
 |
я о том, что у запорожца багажник спереди, чтобы мозги вперёд его физики включались
Відповісти
|
 |
а потом это га_но будет ходить и умничать, что мол по синьке разх_рачил четыре авто, но парень я крутой и все вопросы разрулил. накопит 300 баксов, выкупит права и возьмет в кредит следующее китайское произведение искусства, а дальше по старому сценарию
Відповісти
|
 |
C учетом того что черри дерьмо, а фиат небольшой — очень повезло что без жертв
Відповісти
|
 |
Ему присвоят звание-Герой КНР.Он находу читал Мао.
Відповісти
|
 |
фиат восстановлению не подлежит,
вот вам и черри амулет,
Відповісти
|
 |
Пару лет назад на Троицкой, рядом с «Наталкой», зацепив несколько машин и перевернувшись на крышу остановился черный «Чери Амулет».
Відповісти
|
 |
Китаец таки крепок, видел аварию когда Чери тиго в 124 мерс влепился, у Тиго крыло помялось у мерса полморды в смятку.
Відповісти
|
 |
Это не черри амулет, это черри элара!!! И это существенная разница!!! Если бы это был амулет, то водителю китайца пришла бы Хана
..
Відповісти
|
 |
Журналисты Думской новости описывают, услышав их по пути на работу в маршрутке? А на фото взглянуть, хоть краем глаза. Chery не Amulet а Elara. И это таки большая разница.
Відповісти
|
 |
Они сами и снимали эти фото. Просто опечатка автоматически вышла. От этого Fiat лучше себя не чувствует. И выше уже писали об этом.
Відповісти
|
 |
Чушь! Я знаю этого человека. Он вобще не пьет. С ним случилось ОНМК. (нарушение мозгового кровообращения).
Відповісти
|
 |
с шумахерами часто случается нарушение мозговой деятельности.
Відповісти
|
 |
Зато какая там была после аварии веселая и забавная драка между участниками)
Відповісти