2



ДТП на Даче Ковалевского: водитель погиб, врезавшись в забор  


Около часа назад на перекрестке улиц Дача Ковалевского и Ореховая произошло смертельное ДТП.

Как сообщает патрульная полиция Одессы, водитель автомобиля «Пежо» не справился с управлением и совершил наезд на препятствие — забор.




От полученных травм водитель погиб. Сейчас на месте происшествия работают патрульные и следователь.









Новости по этой теме:



Буттадеус
Неравнодушный был прав, пьяный маршрутчик оказался сегодня не последним
   Ответить    
Великолепный
Согласно статистике в Одессе ежесуточно происходит 8-10 ДТП.
   Ответить    
Неравнодушный
… лучше бы я был неправ! Не хотят понимать, что пьяному за руль нельзя.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
…про путина и с песнями по случаю завтрашнего праздника. )) 
   Ответить    
Неравнодушный
Велик-й, Вы себя чувствуете женщиной, что заказы делаете?
   Ответить    
Великолепный
С чего вы взяли, что я вам делаю какие то заказы? К тому же там упоминаются ролики про вашего кумира путина.
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть этот Ваш кумир Вам сегодня и приснится, если Вы без него жить не можете.
   Ответить    
Великолепный
У вас опять бзик произошел? Почему не пишите комментарии на украинском языке? Даже читать не интересно.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы же не пАнимаете!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 марта 2017, 12:23     +4      
Беса гонит Гадик.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 марта 2017, 12:21     +4      
Он себя женщиной чувствует,  когда Гадей Гадеждиной на сайт заходит.
   Ответить    
Великолепный
ты себя чувствуешь сучкой, когда на "Думскую" заходишь.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 марта 2017, 16:15     -1      
Дурочка Гадя, перестань жрать дуст.
   Ответить    
Неравнодушный
Здесь не мысль материальна, скорее — знание реалий нашей предпраздничной жизни.
   Ответить    
Великолепный
Почему вы решили, что погибший был пьян?
   Ответить    
Неравнодушный
… потому что улица пустынная и на ней — в забор!
   Ответить    
Великолепный
По положению колес видно, что машина была неуправляемой. Вы не подумали, что у него мог случиться инфаркт миокарда?
   Ответить    
Неравнодушный
… всё может быть! Первое что пришло в голову — мог быть пьян. Пусть следствие разбирается, если сможет объективно всё расследовать.
   Ответить    
Аndу
Аndу   страна по ip - od 7 марта 2017, 22:59     +4      
… залізна логіка. А якщо раптом відмовило рульове керування або гальма?
… чому Кравчук винен? Тому що під час вбивства зробив дзвінок в районі місця вбивства сусідці вбитої.
   Ответить    
Неравнодушный
… я же позже написал, что всё могло быть. Никогда не надо спешить с выводами!
   Ответить    
Великолепный
Мне сразу не верилось в непричастность Кравчука к  убийству. А вы 3 года нам втирали что он не виноват. Да и вообще, как можно защищать убийцу, если есть доказательства и факты его причастности к убийству?
   Ответить    
Неравнодушный
Велик-й, совсем больной?  Это всё, что усвоил за 3 года? Ни единого доказательства причастности Кравчука Александра  к убийству нет и быть не может! А защищать надо любого. Конституция Украины гарантирует каждому право на защиту от  обвинения. И никогда не отождествляйте личность подзащитного с его защитником!
   Ответить    
Андрей Суржиков
с уходом ГАИ пьяных водятлов стало больше
   Ответить    
Неравнодушный
…хотите вернуть ГАЙцев? Так Вы же тогда плакали от них!
   Ответить    
Антикоммунист
Это с какой скоростью надо было ехать чтобы разбиться насмерть?
   Ответить    
Неравнодушный
… трезвый так бы ехал?
   Ответить    
Аndу
Аndу   страна по ip - od 7 марта 2017, 23:01     +5      
Чтобы убиться насмерть в консервной банке "Пежо 107" хватит и 60 км/ч.
   Ответить    
Неравнодушный
… говорят, что можно утонуть и в ложке с водой. Так что не будем гадать! Подождём выводов экспертов.
   Ответить    
Аndу
Аndу   страна по ip - od 7 марта 2017, 23:48     -4      
Так вже все відомо. Експерт Небайдужий зробив висновок про стан водія та причини ДТП. Експерти EuroNCAP ще у 2008 роцi зробили висновок, що особливості автомобіля не спроможнi захистити водiя бiльш нiж на 3 зiрочки при швидкостi 64 км/год.
("Однокамерные подушки безопасности, преднатяжители ремней безопасности и ограничители нагрузки со 
стабильной структурой распределяют силы, воздействующие на грудную клетку водителя и пассажира. Тем не менее, грудная клетка водителя ударяется о рулевое колесо во время аварии. Водитель, а также (в меньшей степени) и пассажир, рискуют повредить колени при вдавливании в салон жестких деталей. Ннаблюдалась небольшая деформация в нижней части. И тестировщики заметили, что педаль тормоза развернулась и заблокировалась, увеличивая риск повредить нижние части ног водителя.")

Чого ще чекати?
   Ответить    
Неравнодушный
Давайте пока выразим соболезнование родным и близким погибшего.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 8 марта 2017, 12:22     +6      
Консервная банка это вазы.
   Ответить    
Неравнодушный
Между тем, нас всех ждёт очень интересное расследование.

В Овидиополь приехала съемочная группа программы “Следствие ведут экстрасенсы” с телеканала СТБ.

Как сообщает местное издание Надднестрянская правда, причина приезда — установления причин и подробностей трагедии, которая розыгралась 29 декабря 2016 года  на улице Ватутина, в результате которой были убиты Ольга и Мария Журавлевы, а также причин и подробностей смерти главного подозреваемого по этому делу Дмитрия Погорелова, которого 28 января 2017 года нашли повешенным в камере следственного изолятора.

Съемочная группа ставит себе за цель дойти до истины в этом деле и в случае необходимости может даже привлечь к расследованию экстрасенсов.
   Ответить    
Аndу
Аndу   страна по ip - od 7 марта 2017, 23:02     +1      
… користуйтеся нагодою, орендуйте екстрасенсів для розслідування вбивства стоматолога.
   Ответить    
Неравнодушный
… они когда-то проявляли интерес к этому делу, но потерпевший — супруг убитой несчастной женщины-стоматолога  не пускает никого в свою  квартиру — на место убийства. Поэтому расследования экстрасенсов не было.
   Ответить    
Светлана Швец
Нас ждёт ещё одно очень интересное расследование.

Соломенский районный суд города Киева избрал меру пресечения для отстраненного главы Государственной фискальной службы Романа Насирова — содержание под стражей 60 дней с возможностью внесения залога в 100 млн гривен.

Хотя сумма в 100 млн гривен в сравнении с "нанесением убытков государству на 2 млрд гривен" в чем его обвиняют составляет 5%, что наводит на определённые мысли.
   Ответить    
Светлана Швец
Закосить под больного обвиняемому не удалось
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 8 марта 2017, 09:29     +2      
Много шума из ничего.
То в чем его обвиняют — мыльный пузырь. НАБУ не смогут доказать ни корыстных целей, ни факта коррупционных действий.
Насирова смогут посадить только если Онищенко-Кадыров, лично признает факт дачи взятки. А это мало вероятно.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Случайно не женщины столматолога на Еврейской улице?
   Ответить    
Неравнодушный
… у Вас есть какая-то информация, интересная для следствия? Напишите в личку мне!
   Ответить    
Семен Семеныч
Совершил наезд на препятствие-забор.
Косноязычно звучит, тем более что на забор он не наехал.
Почему бы просто не написать-врезался в забор?
   Ответить    
tofik
tofik   страна по ip - od 8 марта 2017, 04:45     0      
Прочитал комментарии нечего не понял Путин, Кравчук, экстрасенс, Впечатление что инопланетяне общаются.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
За рулем был мужчина? Цвет и марка автомобиля указывают на то, что их владельцами в большинстве случаев являются женщины.
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 8 марта 2017, 10:16     0      
Фраза "водитель погиб" Вам не о чем не говорит? Не "погибла", а именно "погиб".
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я не утверждаю.
   Ответить    
Великолепный
Это у вас личное наблюдение или есть официальная статистика у полиции европейских стран и Украины?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
И то, и другое.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 8 марта 2017, 08:29     +6      
Там только по Ореховой можно ехать относительно быстро, остальные подходы к этому пересечению- только постепенно, да и сама площадь перед входом на 411-ю и кривая и горбатая, как и д.К. со стороны 16-й.
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 8 марта 2017, 10:17     0      
Летел со стороны Долгой. Не раз видел таких. Несмотря на кучу "лежачих полицейских".
   Ответить    
Гость101
Исходя из нынешней «дисциплины» всех участников движения, уже такие события становятся обыденными.
Водители пересекают перекрестки по встречной полосе на красный, пешеходы перебегают дорогу в наушниках, а в сорока метрах от перехода,  для водителей двухколесного транспорта, особенно велосипедов, светофоров вообще не существует. Забыл, когда видел, чтобы по городу ехал мотоцикл с разрешенной скоростью.
Говорю именно о водителях, которые в открытую нагло попирают требования ПДД, их количество стало зашкаливать.
Вот и этот водитель, царство ему небесное, вовремя не был остановлен и с ним не была проведена «воспитательная» работа, и все могло бы быть по другому.
   Ответить    
hakma
hakma   страна по ip - od 8 марта 2017, 09:33     -4      
вы поздравили бы женщин чем глумится
   Ответить    
   Правила


6element