sov3



ДТП на Французском бульваре: водитель «Лексуса» неожиданно для себя встретился с трамваем


На Французском бульваре произошло ДТП с участием трамвая.

В вагон врезался Lexus с молдавскими номерами, водитель свою вину признал, передает «7 телеканал». Автомобилист признался, что не ожидал увидеть на улице электротранспорт.

«У нас в Молдове просто нет трамваев. Я за машинами слежу, а о трамвае даже не подумал», — сказал он.

К счастью, в результате аварии никто не пострадал.







Новости по этой теме:



Неравнодушный
Странное объяснение водителя. Как будто бы он с луны свалился.
   Ответить    
CROWN
CROWN 6 июля 2017, 20:29     +20      
из Молдавии свалился… правда не хочу намекать или кого обижать… но скажите мне -рельсы он надеюсь видел? ну не слепой же он за рулем? а если рельсы видишь-то вывод — или трамвай или еще веселей -поезд… мда веселый клоун..
   Ответить    
Ира Краевская
не ну телега то у него зачетная
   Ответить    
Великолепный
Объявление по радио на вокзале в Кишинёве.
— Внимание, поезд Кишинев — Житомир отправляется с четвертого пути.
Повторяю: поезд Кишинев — Житомир отправляется с 8-й рельсы. )) 
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, за чем ты из Кишинева в Одессу периехал?
   Ответить    
Adreas Berg
Adreas Berg   страна по ip - de 6 июля 2017, 22:14     -6      
ДА НЕТ НЕ С ЛУНЫ ) ОН ПРОСТО МОЛДОВАН!
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 7 июля 2017, 08:52     +2      
вообще-то молдаванин должен знать что его страна называется молдова а не молдавия
   Ответить    
отец Иосиф
Чувак впервые в жизни увидел трамвай! Не ругайте его, вспомните себя в раннем детстве ) 
   Ответить    
Асясяй
Асясяй   страна по ip - ch 6 июля 2017, 22:08     -2      
Запомнит первую встречу с трамваем надолго)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 июля 2017, 00:25     +2      
Михаи́л Тимофе́евич Кала́шников впервые увидел паровоз в 18 лет, а через десять лет "изобрёл" штурмовую винтовку Stg-44.
Так что, возможно, на родине этого чувака вскоре появятся какие-нибудь безрельсо-беспроводные трамваи.
Как знать, как знать…
   Ответить    
uziel
uziel   страна по ip - od 6 июля 2017, 20:24     -2      
Спорим что он не из Молдавии, а просто купил тачку на номерах!
   Ответить    
prostoy
prostoy 6 июля 2017, 20:32     +10      
Честный попался…Был бы кавказец, то сказал бы, что языка не знает и, вообще, не понимает, что от него хотят…и что интересно у него и группа поддержки нашлась бы быстро и адвокаты, судьи сочувствующие
   Ответить    
Саша Пушкин
Не видел человек трамвая
Вина его есть не большая
Водители всегда страшней
Те, что не видели людей
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Сочинять стихи — это же просто. Вот смотри, что у меня получилось:
Я его ловлю на слове – 
Нет трамвая в Кишиневе.
И во всей Молдове нет…
Так купи велосипед!
Будешь видеть ты трамвай,
Только сам ты не зевай.
Объезжай его ты справа
Безопасней так, МолдАва.
Лучше надо уступить,
Если хочешь дольше жить.
   Ответить    
Неравнодушный
Саша Пушкин вылитый! Опять прокольчик с клоном?
   Ответить    
Великолепный
У тебя бред преследования. Всюду тебе клоны мерещатся и слышатся их голоса…
Тебе надо к доктору.
   Ответить    
Великолепный
Ты, как поручик Ржеский. Вечно портишь наши мероприятия.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Подруга человека, тебе Генын конец больше нравиться?
   Ответить    
prostoy
prostoy 6 июля 2017, 21:56     -6      
не лукавь…твой стих таков: бабло в мой карман и  прокурор не прав)
   Ответить    
Великолепный
Одна известная леди однажды заехала в магазин на своем авто.
Наверное, не хотела пройти через двери, чтобы  сделать покупки не выходя из авто…

   Ответить    
 Corrupcia
Corrupcia   страна по ip - od 6 июля 2017, 21:15     -5      
Два друга — Нашли друг друга!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Revives
Revives   страна по ip - od 6 июля 2017, 22:09     -3      
Молдова  страна контрастов.
--------------
…Но мучительнее всего был один повторяющийся кошмар: Белому Клыку сни-
лись трамваи, которые с грохотом и дребезгом мчались на него, точно гро-
мадные, пронзительно воющие рыси. Вот Белый Клык, притаившись,  лежит  в
кустах, поджидая той минуты, когда белка решится  наконец  спуститься  с
дерева на землю. Вот он прыгает на свою  добычу Но  белка  мгновенно
превращается в страшный трамвай, который громоздится над ним, как  гора,
угрожающе визжит, грохочет и плюет на него огнем. Так же было и с ястре-
бом. Ястреб камнем падал на него с неба и превращался на лету все в  тот
же трамвай. Белый Клык видел себя в загородке у Красавчика Смита. Кругом
собирается толпа, и он знает, что скоро  начнется  бой. Он  смотрит  на
дверь, поджидая своего противника. Дверь распахивается, и страшный трам-
вай летит на него. Такой кошмар повторялся день за днем, ночь за  ночью,
и каждый раз Белый Клык испытывал ужас во сне.
   Ответить    
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 6 июля 2017, 22:17     -2      
Страшно было бы, если б он поезд увидел бы
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 6 июля 2017, 22:36     -1      
В трамвае.  Бабушка, хотите сесть на мое место?   Спасибо, не против бы.  Тогда не отходите, через три остановки я выхожу.
----
- Ты ездишь на BMW и смеёшься, что я езжу на трамвае? А ты в курсе, что трамвай стоит 14 миллионов?
----
Понравилась девушка в трамвае, уже было рот открыл, чтобы пригласить на свидание, и тут она встала и уступила мне место.
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 6 июля 2017, 23:51     -7      
В трамвае:
-Мужчина, вы выходите?
-Да.
-А впереди вас выходят?
-Да.
-А вы их спрашивали?
-Да!
-И шо они вам сказали?
   Ответить    
БиберХам
Одно слово -- Додоны)) надо было спросить, может он ещё и троллейбуса не видел)
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 7 июля 2017, 15:46     +2      

   Ответить    
Foxbill
Foxbill   страна по ip - md 7 июля 2017, 16:12     0      
Я думаю что если ему сказали что в Одессе есть трамваи, он бы не поехал в Одессу.
   Ответить    
   Правила


6element