ДТП на Генуэзской: 16-летнего велосипедиста сбила машина с консульскими номерами
16-летнего велосипедиста сбила машина с консульскими номерами. Кровавое ДТП произошло на улице Генуэзской. Пострадавший находится в реанимации в тяжелом состоянии, а следствие устанавливает вину водителя, «высокопоставленной» иномарки
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.