artville1



Куча-мала на Киевской трассе: из-за тумана и ям на дороге столкнулись шесть машин  


0

ДТП с участием шести автомобилей случилось сегодня на трассе Киев-Одесса в районе Новогригоровки, что в Одесской области.

Как сообщили «Думской» в пресс-службе ГУНП, около 7 утра из-за испорченного покрытия здесь столкнулись две машины, а после этого в преграду на дороге въехали еще четыре авто. В результате один грузовик врезался в отбойник, одна фура перевернулась.  




О пострадавших пока неизвестно. В полиции уточнили, что помимо ям на дороге причиной аварии мог стать туман.

Фото читателя «Думской» и пользователя Фейсбука Людмилы Матийко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Емельян Гадюкин
И это одна из двух показных на всю страну дорог…Киев Чоп за Ровно такой же КОШМАР!
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 1 февраля 2019, 15:47     -2      
Невнимателен в туман!! ??-отдыхает «куча нала»!
   Ответить    
noxabik
Дорога конечно в плачевном состоянии.
   Ответить    

noxabik
noxabik   страна по ip - ua 1 февраля 2019, 20:17     -3      
Дорога конечно в плачевном состоянии.
   Ответить    
Неравнодушный
Кошмар! Тише едешь — дальше будешь!
   Ответить    
Жора с Адесы
И никому не должен! Но об этом вспоминают уже после :(
   Ответить    
k03
k03 1 февраля 2019, 20:23     -4      
На чём ездишь, звездун? На маршрутке?
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 1 февраля 2019, 22:35     -1      
Когда петя зделает дорогу, а петрович?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Van Val
Надо разработать технологию по управлению ЯМАМИ
   Ответить    
Неравнодушный
… технологию по своевременному и эффективному  устранения всех ям! 
   Ответить    

Спикер
Спикер   Proxy 1 февраля 2019, 16:05     0      
Дороги и городе превращаются в одну большую яму. Ездить невозможно.
Почему даже в разоренной Венесуэле дороги нормальные, судя по репортажам оттуда, а в Одессе — адище?
   Ответить    
Simpatyashka
Может потому, что там меньше воруют? Воруют-то все и везде, но многие по принципу это мне, это тебе. А у нас: это мне, это опять мне, это снова мне…
   Ответить    
YuriyOdUa
Там климат другой)
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 1 февраля 2019, 16:32     +3      
Как вообще с «коркой» или без, можно реально «шмандячить» в туман, не контролируя зрением ситуевину?
   Ответить    
отец Иосиф
Фигасе ямы! Аж мосты отлетают! )
   Ответить    
Москвич 412
Про ямы согласен. А, "мосты", это груз с ГАЗона.
   Ответить    

everywhere
На трассе со скоростью 110 км/ч и особенно в тумане сложно ориентироваться,  любая яма на дороге может стать летальным исходом и трагедией… А трассу Одесса Киев нужно вообще по правильному было сделать из бетона,  а не асфальта из за которого происходят постоянные ДТП и трагедии
   Ответить    
mogves
как тут, блин, фото вставлять? в новости не вся веселуха
   Ответить    
mogves    Ответить    
Антон Стоцкий
И это лучшая дорога в Украине. Когда за плохо сделанную дорогу будет введена уголовная ответственность? Сколько жизней эти ямы ещё унесут.
   Ответить    
Coolest Monkey In The Jungle
Лучшая дорога — Киев-Борисполь.
   Ответить    

styner
styner   страна по ip - od 1 февраля 2019, 19:32     0      
Тогда же когда за не привлечение к уголовной ответственности будет введена уголовная ответственность.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 1 февраля 2019, 20:42     -2      
И опять никто не сядет в тюрьму за такое?
   Ответить    
k03
k03 2 февраля 2019, 02:59     -3      
В своё время, америкосы посчитали, что расширить Панамский канал им выгоднее, чем прокладывать отдельную полосу для большегрузов с запада на восток. И не ошиблись. Убирать надо эти фуры с дорог.
   Ответить    
отец Иосиф
ОК, а где будем строить наш Панамский канал? Вдоль Днепра? Или поперёк? ) 
   Ответить    
   Правила



2 марта
08:41 Над Одессой сбили семь «шахидов», а на востоке Украины – еще один вражеский самолет
01:08 Российские дроны снова атаковали Одессу: уничтожена часть жилой многоэтажки, есть пострадавшие и погибшие (обновляется, фото) фотографии
21
1 марта
22:39 Эпоксидная карамель и гермафродиты без возраста. Одесситам показали творчество талантливых девушек фотографии
3
21:45 На лиманах в Одесской области поселилась редкая хищная птица (фото) фотографии
1
20:32 Сирано, «Чертовы сказки нового времени» и Islamsky keyf. Одесский музей показал, как можно украсить реальность фотографии
19:25 Два года ждали: Одесский облсовет покинули два депутата от запрещенных партий
23
18:20 Здание церкви в Одессе поджег один из прихожан — полиция задержала подозреваемого
10
17:30 Уничтожение волонтерского центра, отсутствие прозрачности в работе и зарплаты по миллиону гривен: итоги работы за год главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
7
16:49 Автор “Зеленого фургона”, основатель Украинской академии искусств и писатель-академик: на Аллее Звезд в Одессе появились новые имена (фоторепортаж) фотографии
2
15:29 Одесский облсовет не поддержал обращение к Кабмину сохранить помощь для внутренне перемещенных лиц (видео) видео
10
14:24 Присвоение чужих достижений и общие фразы: депутат от оппозиции раскритиковала отчет главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
6
13:11 Демобилизация без решения президента: Одесский облсовет провалил обращение к Раде по скандальному законопроекту (видео) видео
40
12:31 На одесском побережье уничтожили якорную мину (фото, видео) фотографии видео
18
11:11 Почти 30 спасателей тушили пожар в Пересыпском районе Одессы: 5-летний ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии
3
09:21 В Одесской области школьница на перемене распылила газовый баллончик
22




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Над Одессой сбили семь «шахидов», а на востоке Украины – еще один вражеский самолет