artville1



Куча-мала на Киевской трассе: из-за тумана и ям на дороге столкнулись шесть машин  


0

ДТП с участием шести автомобилей случилось сегодня на трассе Киев-Одесса в районе Новогригоровки, что в Одесской области.

Как сообщили «Думской» в пресс-службе ГУНП, около 7 утра из-за испорченного покрытия здесь столкнулись две машины, а после этого в преграду на дороге въехали еще четыре авто. В результате один грузовик врезался в отбойник, одна фура перевернулась.  




О пострадавших пока неизвестно. В полиции уточнили, что помимо ям на дороге причиной аварии мог стать туман.

Фото читателя «Думской» и пользователя Фейсбука Людмилы Матийко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Емельян Гадюкин
И это одна из двух показных на всю страну дорог…Киев Чоп за Ровно такой же КОШМАР!
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 1 февраля 2019, 15:47     -2      
Невнимателен в туман!! ??-отдыхает «куча нала»!
   Ответить    
noxabik
Дорога конечно в плачевном состоянии.
   Ответить    

noxabik
noxabik   страна по ip - ua 1 февраля 2019, 20:17     -3      
Дорога конечно в плачевном состоянии.
   Ответить    
Неравнодушный
Кошмар! Тише едешь — дальше будешь!
   Ответить    
Жора с Адесы
И никому не должен! Но об этом вспоминают уже после :(
   Ответить    
k03
k03 1 февраля 2019, 20:23     -4      
На чём ездишь, звездун? На маршрутке?
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 1 февраля 2019, 22:35     -1      
Когда петя зделает дорогу, а петрович?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Van Val
Надо разработать технологию по управлению ЯМАМИ
   Ответить    
Неравнодушный
… технологию по своевременному и эффективному  устранения всех ям! 
   Ответить    

Спикер
Спикер   Proxy 1 февраля 2019, 16:05     0      
Дороги и городе превращаются в одну большую яму. Ездить невозможно.
Почему даже в разоренной Венесуэле дороги нормальные, судя по репортажам оттуда, а в Одессе — адище?
   Ответить    
Simpatyashka
Может потому, что там меньше воруют? Воруют-то все и везде, но многие по принципу это мне, это тебе. А у нас: это мне, это опять мне, это снова мне…
   Ответить    
YuriyOdUa
Там климат другой)
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 1 февраля 2019, 16:32     +3      
Как вообще с «коркой» или без, можно реально «шмандячить» в туман, не контролируя зрением ситуевину?
   Ответить    
отец Иосиф
Фигасе ямы! Аж мосты отлетают! )
   Ответить    
Москвич 412
Про ямы согласен. А, "мосты", это груз с ГАЗона.
   Ответить    

everywhere
На трассе со скоростью 110 км/ч и особенно в тумане сложно ориентироваться,  любая яма на дороге может стать летальным исходом и трагедией… А трассу Одесса Киев нужно вообще по правильному было сделать из бетона,  а не асфальта из за которого происходят постоянные ДТП и трагедии
   Ответить    
mogves
как тут, блин, фото вставлять? в новости не вся веселуха
   Ответить    
mogves    Ответить    
Антон Стоцкий
И это лучшая дорога в Украине. Когда за плохо сделанную дорогу будет введена уголовная ответственность? Сколько жизней эти ямы ещё унесут.
   Ответить    
Coolest Monkey In The Jungle
Лучшая дорога — Киев-Борисполь.
   Ответить    

styner
styner   страна по ip - od 1 февраля 2019, 19:32     0      
Тогда же когда за не привлечение к уголовной ответственности будет введена уголовная ответственность.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 1 февраля 2019, 20:42     -2      
И опять никто не сядет в тюрьму за такое?
   Ответить    
k03
k03 2 февраля 2019, 02:59     -3      
В своё время, америкосы посчитали, что расширить Панамский канал им выгоднее, чем прокладывать отдельную полосу для большегрузов с запада на восток. И не ошиблись. Убирать надо эти фуры с дорог.
   Ответить    
отец Иосиф
ОК, а где будем строить наш Панамский канал? Вдоль Днепра? Или поперёк? ) 
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber