ПС1



Куча-мала на Киевской трассе: из-за тумана и ям на дороге столкнулись шесть машин  


ДТП с участием шести автомобилей случилось сегодня на трассе Киев-Одесса в районе Новогригоровки, что в Одесской области.

Как сообщили «Думской» в пресс-службе ГУНП, около 7 утра из-за испорченного покрытия здесь столкнулись две машины, а после этого в преграду на дороге въехали еще четыре авто. В результате один грузовик врезался в отбойник, одна фура перевернулась.  




О пострадавших пока неизвестно. В полиции уточнили, что помимо ям на дороге причиной аварии мог стать туман.

Фото читателя «Думской» и пользователя Фейсбука Людмилы Матийко



























Новости по этой теме:


Емельян Гадюкин
И это одна из двух показных на всю страну дорог…Киев Чоп за Ровно такой же КОШМАР!
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 1 февраля 2019, 15:47     -2      
Невнимателен в туман!! ??-отдыхает «куча нала»!
   Ответить    
noxabik
Дорога конечно в плачевном состоянии.
   Ответить    
k03
k03   страна по ip - ua 1 февраля 2019, 20:47     -4      
Когда крайний раз ездил?
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 1 февраля 2019, 22:34     -4      
левой или правой? здесь и не той не другой нет.
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 1 февраля 2019, 20:17     -3      
Дорога конечно в плачевном состоянии.
   Ответить    
Неравнодушный
Кошмар! Тише едешь — дальше будешь!
   Ответить    
Жора с Адесы
И никому не должен! Но об этом вспоминают уже после :(
   Ответить    
k03
k03   страна по ip - ua 1 февраля 2019, 20:23     -4      
На чём ездишь, звездун? На маршрутке?
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 1 февраля 2019, 22:35     -1      
Когда петя зделает дорогу, а петрович?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
styner
styner   страна по ip - od 1 февраля 2019, 16:53     -2      
Эт чё?, Вас, планету и т.д. разраб какой то создал?
   Ответить    
Van Val
Van Val   страна по ip - od 1 февраля 2019, 15:58     +7      
Надо разработать технологию по управлению ЯМАМИ
   Ответить    
Неравнодушный
… технологию по своевременному и эффективному  устранения всех ям! 
   Ответить    
Coolest Monkey In The Jungle
Эта технология уже отработана. Достаточно позвать товарища Маузера, и все ямы будут лататься быстро и качественно!
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 1 февраля 2019, 16:05     0      
Дороги и городе превращаются в одну большую яму. Ездить невозможно.
Почему даже в разоренной Венесуэле дороги нормальные, судя по репортажам оттуда, а в Одессе — адище?
   Ответить    
Simpatyashka
Может потому, что там меньше воруют? Воруют-то все и везде, но многие по принципу это мне, это тебе. А у нас: это мне, это опять мне, это снова мне…
   Ответить    
YuriyOdUa
Там климат другой)
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 1 февраля 2019, 16:32     +3      
Как вообще с «коркой» или без, можно реально «шмандячить» в туман, не контролируя зрением ситуевину?
   Ответить    
отец Иосиф
Фигасе ямы! Аж мосты отлетают! )
   Ответить    
Москвич 412
Про ямы согласен. А, "мосты", это груз с ГАЗона.
   Ответить    
отец Иосиф
Вперемежку с дровами? Жесть!
   Ответить    
Москвич 412
Там ещё и бочка на 200 литров есть. И покрышка "колесо" грузовая. Жесть?
   Ответить    
everywhere
На трассе со скоростью 110 км/ч и особенно в тумане сложно ориентироваться,  любая яма на дороге может стать летальным исходом и трагедией… А трассу Одесса Киев нужно вообще по правильному было сделать из бетона,  а не асфальта из за которого происходят постоянные ДТП и трагедии
   Ответить    
mogves
как тут, блин, фото вставлять? в новости не вся веселуха
   Ответить    
mogves    Ответить    
Антон Стоцкий
И это лучшая дорога в Украине. Когда за плохо сделанную дорогу будет введена уголовная ответственность? Сколько жизней эти ямы ещё унесут.
   Ответить    
Coolest Monkey In The Jungle
Лучшая дорога — Киев-Борисполь.
   Ответить    
k03
k03   страна по ip - ua 1 февраля 2019, 20:48     -2      
Одесса — Рени. Разве что узковата.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 1 февраля 2019, 19:32     0      
Тогда же когда за не привлечение к уголовной ответственности будет введена уголовная ответственность.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 1 февраля 2019, 20:42     -2      
И опять никто не сядет в тюрьму за такое?
   Ответить    
Прохфэссор
Бендеровцы украли асфальт с дороги? Доколе?!! Ах это разворовали при крепких хозяйственниках? Ну тогда ладно.
   Ответить    
Coolest Monkey In The Jungle
Да нет же, каждый патриот знает, что ямы эти Путин вырыл!
   Ответить    
k03
k03   страна по ip - ua 2 февраля 2019, 02:59     -3      
В своё время, америкосы посчитали, что расширить Панамский канал им выгоднее, чем прокладывать отдельную полосу для большегрузов с запада на восток. И не ошиблись. Убирать надо эти фуры с дорог.
   Ответить    
отец Иосиф
ОК, а где будем строить наш Панамский канал? Вдоль Днепра? Или поперёк? ) 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вместо)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 февраля 2019, 20:16     +1      

   Ответить    
   Правила


6element