ДТП возле железнодорожного вокзала: маршрутка снесла зеркало другой
Дорожно-транспортное происшествие возле одесского железнодорожного вокзала: автобус, следующий по 242-му маршруту, снес зеркало 185-й.
Водители ругаются. Жертв и пострадавших нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Так как они ездят, то это вообще в порядке вещей! Но зачем из этого делать новость! ?
Ответить
Водители маршруток ругаются? да ну? матом небось?
Ответить
Новость из серии «Лошадь отделалась лёгким испугом»
Ответить
Главное, чтобы товарищ Бендер не постадал
Ответить
Этот день настал. Деревенские беспредельщики нашли друг друга
Ответить
Это ещё странно что без мордобоя.
Ответить
На фотке видно, что водила 185-й маршрутки сидит за рулем. Значит, помирились?
Ответить
Просто водила 242-ой крупнее и этот испугался.
Ответить
Если губернатор не дает повода — то новостей совсем нет?)
Ответить
Новость вселенского масштаба! Дворник Вася утром с бодуна запендюрил метлой дворничиху Клаву за то, что не вовремя подала опохмелиться.
Ответить
Я в шоке, просто с сарказмом написал, а тут такая жесть, Господи помилуй.
Ответить
Потому, что надо вернуть рейсовые автобусы и убрать всю эту хрень
Ответить
В одесской маршрутке: - Молодой человек! Ви выходите?! - Да! - А те, кто впереди вас, выходят? - Да! - А ви у них спрашивали? - Да! - И что они вам ответили?
Ответить
Дэбилоиды, а не маршрутчики! 3 дня, за рулем, а уже считает себя-МАРШРУТЧИКОМ в ОДЭССЕ!!! ДАЖЕ, в ПОДМЕТКИ не годятся ТАКСИСТАМ 70-80х годов!!! Вот это действительно-были-ВОДИТЕЛИ!!! Любо-дорого было послушать и проехаться с такими людьми!!!
Ответить
«Офигительная новость», — одна маршрутка снесла зеркало другой. Я думал, на каком-то маршруте всме скороварки-духовки заменили на большие автобусы, вот это бы новость была.
Ответить