ДТП на Люстдорфской дороге: ехавший на «колбасе» юноша угодил под трамвай и потерял руку
Сегодня вечером в районе 7-й станции Люстдорфской дороги произошло ДТП с участием трамвая, жертвой которого стал молодой парень.
По словам очевидцев, юноша ехал на так называемой «колбасе», сцепном устройстве трамвайного вагона №3, однако в силу непонятных причин упал с него, после чего на него наехал трамвай №27, двигавшийся в попутном направлении.
«Участок, на котором произошло ДТП, был неосвещенным. Водитель, увидев на рельсах человека, резко затормозил, но избежать наезда не удалось», — сообщили «Думской» в пресс-службе КП «Одесгорэлектротранс».
Пострадавшего доставили в Еврейскую больницу. Как сообщили «Думской» медики, он потерял руку, врачи борются за сохранение ноги потерпевшего.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
комментировать ТАКОЕ все одно что комментировать поведение приматов с хвостами на деревьях и не жалко если человек идиот-то сам себе хозяин и жития и последствий.. пройдет с 10 лет и будет сей пацан ставший уже в возрасте таким же идиотом рассказывать сказки людям как он "воевал" на Донбассе за Украину вот не пойму почему в справке ВТЭК МСЭК при установлении инвалидности прямо не пишут причину утрата ампутации руки вследствие идиотии самого инвалида и прописать- ехал такого числа месяца года на сцепке трамвая сам упал очнулся руку оттяпал следом ехавший вагон.. и все..
Если сам виноват в потере руки, ноги то и пособие нечего ему платить. Это не несчастный случай, не авария, почему налогоплательщики должны со своего кармана оплачивать дурость, кормить этого примата. Пусть его содержат родители, которые его так "воспитали", это сугубо их проблема.
Если бы вы там были и видели этого несчастного парня, то вряд ли бы так сейчас говорили. Я его видела и слышала как он стонал, светила фонарём мужчине который накладывал ему жгут на руку которой уже нет. Если честно, то как он попал в такую ситуацию меня тогда не волновало. Просто хотелось что бы он выжил.
В 1992-м маршрутчики устроили забастовку, из-за чего город выпустил максимальное количество трамваев, но они всё равно были переполнены. С Продмашевского стадиона на колбасу уселись трое пацанов. На подъезде к остановке Сортировочная водила ехавшего сзади трамвая решил их припугнуть и подъехал близко. Одному удалось соскочить, а вот двум другим не повезло — одному вагон разбил голову, а другого наколол на сцепку.
Я думаю это могло быть и в 90-91 году даже. Учился с этими ребятами в параллельном классе в 23 школе. Водитель который решил "попугать" пацанов в кабине был с какой-то девушкой. Вот так шарше ля фам
Бедолага, жестокая наука. Конечно сам виноват, и все такое, но былого уже не вернешь. Жаль что так вышло. Пацаны катаются позади трамвая столько, сколько существует трамвай. Кому-то не везет время от времени, все-равно будут кататься. Я хоть и был в ранней юности любителем что-то такое сотворить, но отец с детства рассказывал про руки-ноги отрезанные(. Еще и уговаривал катающихся слезать, что меня в детстве бесило(.
Можно сзади трамвая наклеить фото с изображениями парней, покатавшихся на колбасе. С обращением к зацеперам, мол смотрите что с ними случилось. Какой-то процент, все-таки задумаеться.
здравая идея теперь вопрос за законодательной инициативой, ибо бизнес рекламные площади за свой счёт никому не подарит даже если бы это был бизнес не Коммунальный и не под крышей труханова
Не мешало бы чтоб преподаватели со школ брали такие ситуации на прицел и проводили разъяснительные работы с личным составом (учениками). Чтоб впредь такого не было.
У меня только один вопрос в этом деле: наехал точно попутный трамвай? Ведь для этого он должен был ехать сзади на большой скорости с выключенными фарами.
А почему бы не убрать эту самую «колбасу» сзади вообще? Она что, обязательно там постоянно должна находиться? Просто надо немного пошевелить мозгами и сделать так, чтобы за трамвай сзади невозможно было никак уцепиться, а для буксировки придумать что-либо другое.
Собаку, которую вчера с обрыва скинул 11-летний мальчик, забрали зооволонтеры
Полицейские изъяли животное из семьи и отвезли к ветеринару. Доктор, после осмотра, заключил, что собака осталась целой и не получила повреждений или травм. После этого волонтеры забрали собаку под свою опеку.
"Семья в поле зрения правоохранительных органов раньше не попадала. Участковый офицер полиции провел профилактическую беседу с парнем, его товарищами, которые присутствовали во время жестокого обращения с собакой, а также с их родителями, чтобы предотвратить повторение подобных правонарушений", дополнительно отметили в полиции.
Вез оружие в россию и пострадал от добрых дронов? Иранский сухогруз потерпел крушение в Каспийском море
Балкер Rona (IMO 8301852) под флагом Ирана подал сигнал бедствия 14 января в Каспийском море недалеко от залива Кара-Богаз-Гол. Об этом сообщили официальные источники.
Приморский суд Одессы продлил меру пресечения руководителям группы так называемых «одесских тамплиеров», обвиняемых в работе на рф.
Судья Юрий Кривохижа удовлетворил ходатайство прокуратуры и оставил Олега Мальцева и Константина Слободянюка в СИЗО еще на 60 суток. Защита просила изменить меру пресечения, ссылаясь на состояние здоровья Мальцева и то, что он и Слободянюк не предоставляют опасности для государственного строя, однако суд отказал.