зезман2



27 июня 2012, 13:11   

В Одессе ДТП на Малой Арнаутской угол Ришельевской: водитель бросается на окружающих  


В Одессе произошло ДТП на Малой Арнаутской угол Ришельевской. Кроссовер «Хюндай» врезался в столб, у него расквашена передняя часть.

На месте аварии работают сотрудники ГАИ и милиции, которые пока что воздерживаются от комментариев.




При этом, как сообщает корреспондент «Думской», владелец автомобиля ведёт себя очень агрессивно. В присутствии милиционеров он с матом бросается на журналистов и людей, снимающих ДТП на мобильные телефоны.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Агрессивный автовладелец - за автомобилем, в синей футболке
Агрессивный автовладелец - за автомобилем, в синей футболке





Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Женя Одесский
Хорошо, что рядом не было людей. Агрессивен — конечно, авто за 30000 расквасить…
   Ответить    
Гризля
Гризля   страна по ip - od 27 июня 2012, 13:55     +39      
А кто ему доктор, что он идиот! ?
   Ответить    
Welder
Welder 27 июня 2012, 14:33     +13      
до 42 к$
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Monya-Odessit
Monya-Odessit   страна по ip - od 27 июня 2012, 13:22     +39      
Плату за столб конечно надо взыскать, а вот смерти желать человеку не надо
   Ответить    
Мурры4
Мурры4   страна по ip - od 27 июня 2012, 14:55     +6      
+1
   Ответить    
Neville
Neville 27 июня 2012, 15:13     +6      
Призрак по вашему, если более-менее дорогая машина, то водитель обязательно дебил???Это взгляд обиженного жизнью «человека» из окна жигуля 1985 г.в.???
   Ответить    

MoonCat
MoonCat   страна по ip - od 27 июня 2012, 13:17     +23      
Камер он боится, стеснительный какой..
   Ответить    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 27 июня 2012, 13:18     +9      
а зачем нервировать человека? случиться может с каждым, а потом какое то чучело будет сидеть на форуме и рассказывать как мажор въехал в столб и как он (чучело) смог бы из такой ситуации выбраться без аварии!
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 27 июня 2012, 14:04     +13      
Если бы каждый умел в погожий ясный день влететь на ровном месте в столб на прохожей части, конечно, это бы не вызвало удивлений и желания запечатлеть идиота на долгую память  для насмешек и назидания.
Если верить новости, конечно.
   Ответить    

SHERIFF
SHERIFF 27 июня 2012, 13:20     +11      
Хм… Ну нервничает человек, и так у него беда так еще и кто то глумится над этим и снимет с улыбкой.. Я б тоже злился..
   Ответить    
izja
izja 27 июня 2012, 13:23     +11      
Господа журналисты, а вы не заметили стоявшую чуть поодаль разбитого «китайца», принадлежащего какому-то инвалиду? Я само ДТП не видел, проходил чуть позже, но полагаю, что Хюндай въехал именно в него, а не в столб.
   Ответить    
Norka
Norka 27 июня 2012, 14:37     +6      
И я проезжала мимо и видела машину с разбитым левым боком, так и решила, что в него врезался, а потом его отбросило на тротуар, потому что битое стекло на дороге
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 27 июня 2012, 13:24     +11      
вполне адекватная реакция на стрессовую ситуацию, с учётом психо-эмоциональных особенностей личности потерпевшего.
   Ответить    
Роман Евгеньевич
Машина застрахована была?
   Ответить    
sid@
sid@ 27 июня 2012, 13:30     +13      
это реакция не на стрессовую ситуацию, а то что не получился очередной хитро-в**анный маневр по всасыванию втиранию и выдавливанию.
это продолжение его агрессии вообще и на дороге в частности, она просто выплеснулась в видимую плоскость
   Ответить    
khimera
khimera   страна по ip - ua 27 июня 2012, 13:32     +11      
Херячил наверное на красный, вот и результат. Хорошо что никто не пострадал.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Kopach
Китаец летел на красный и столкнулся с Хюндай, за рулем которого была женщина, а в салоне дитё малое. Человек в синей футболке по ходу и есть водитель-инвалид китайский
   Ответить    
Вован Сидорыч
Вот кто как ехал:

>Запись с видеорегистратора злополучного «хюндая» поехавшего себе на зелёный, и встретившего на пути «инвалида умственного труда».
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Екатерина Суворова
Уважаемый репортер «Думской»! Прежде чем что-либо писать, выясняйте факты, а не рассказывайте сказки. Во-первых, Hyundai врезался не в столб, а в ехавший на красный свет Chery Tiggo. Что, кстати, подтвердил видеорегистратор. А во-вторых, за рулем была очень милая, спокойная девушка с маленьким ребенком. Господа, старайтесь будь профессиональными журналистами, а не желтопрессниками.
   Ответить    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 27 июня 2012, 13:43     +7      
ну это давно наблюдается и не только за этим сайтом. что то услышали, а что не понятно.
А еще это корм и радость для таких клинических дебилов как призрак коммунизма и прочих завистников!
   Ответить    

909090
909090 27 июня 2012, 13:49     +11      
Сейчас Вас забанят.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Валерий Бондаренко
Но ведь имеется в наличии какой-то поц, бросающихся на людей с фотоаппаратами? Его-то видеорегистратор зафиксировал?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Сущенко
\«Хюндай\» тронулся на свой зеленый в третьем ряду по Ленина. Инвалид на \«Тигге\» летел по Воровского на свой красный. В \«Хюндаи\» за рулем девушка, в машине помимо нее двухлетний ребенок. А теперь подумайте, какая реакция должна быть у ее мужа, который приехал на место ДТП.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Лещенко
+1. Я во время дтп переходил дорогу.
PS. Столб вообще не зацепили.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктория Писклова
кстати, покупайте и сажайте детей в кресла, ребенку моей знакомой оно спасло жизнь: машина в хлам- ребенку ничего.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Екатерина Суворова
Ребенок был в кресле, так что с малышкой все в порядке. Мама физически тоже не пострадала.
   Ответить    
909090
909090 27 июня 2012, 14:11     +6      
Защитник русского языка — учите оный. Ваш текст должен был быть написан так:

Кстати, покупайте детские кресла безопасности  и сажайте в них детей. Ребенку моей знакомой такое кресло спасло жизнь: машина в хлам — ребенку ничего.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

arles
arles   страна по ip - od 27 июня 2012, 14:31     +3      
Машина минус 30% в цене!
   Ответить    
Welder
Welder 27 июня 2012, 14:35     +6      
Повреждения не характерны для втречи со столбом.
   Ответить    
j'adore
j'adore 27 июня 2012, 15:06     +3      
Надо сдерживаться!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> *caffeine* Дерибасовская,14
А народ хлебом не корми-дай только позлорадствовать да поехидничать…о времена, о нравы…
   Ответить    
rylya
rylya   страна по ip - od 27 июня 2012, 15:25     -3      
Просто человек охватила \\\» печалька\\\», так как он не виновен, а авто чуток помяло, ох уж эти барышни, будьте внимательны, ну что ж вы все норовите проскочить, повернуть где это не разрешено, все бывает, не все идеальны, если нарушаете -100 раз оцените ситуацию, на тот свет всегда успеецооо…
   Ответить    
rylya
rylya   страна по ip - od 27 июня 2012, 15:32     -1      
Просто человек охватила \\\\\\\\\\\\\\\» печалька\\\\\\\\\\\\\\\», так как он не виновен, а авто чуток помяло, ох уж эти барышни, будьте внимательны, ну что ж вы все норовите проскочить, повернуть где это не разрешено, все бывает, не все идеальны, если нарушаете -100 раз оцените ситуацию, на тот свет всегда успеецооо…
   Ответить    
Pin78
Pin78 27 июня 2012, 15:33     +7      
Обычно на таких машинах спокойно ездят, без комплексов. Обычно самоутверждаются водилы ментовские на черных джипах, и малолетки с таксистами, на китайцах и жигулях.
   Ответить    
Домовой
вот все тут как бабки посплетничали, а дальше думская новую версию показала, куда спешите не разобравшись происходящем…давай думская опровержение…
   Ответить    
Вован Сидорыч
— «Держите карман шире! ", — «Не дождётесь! « )) 
   Ответить    
Боря
Боря 27 июня 2012, 22:16     +1      
Столб жалко…
   Ответить    
Максим Петров
Звезда на Джипе с детьми. Смотреть нужно не в айфон, а по сторонам. Иначе уебет тебя китаец в бочину. Несмотря на твой зеленый.
Таксист.
   Ответить    
   Правила



22 июня
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
12
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×