Сегодня в 7 часов утра в Одессе на ул. Маразлиевской Mercedes ML 320 врезался в припаркованные на улице автомобили. Об этом пишет «КП в Украине».
Как рассказал прибывшим на место аварии сотрудникам ГАИ владелец джипа, он ехал по своей полосе. Внезапно навстречу с парковки на скорости выскочил серый автомобиль. Чтобы уйти от лобового столкновения водитель джипа выкрутил руль влево, машину занесло, и она врезалась в ряд припаркованных авто.
В результате его «маневра» пострадали 3 автомобиля марки ВАЗ, один автомобиль ЗАЗ, один ГАЗ 24, Honda Pilot и Nissan Xtrail. Стоящим в ряд трем Жигулям не повезло больше всего, не укрылся от внезапной беды и малогабаритный Запорожец.
Хозяин пострадавшей Волги Михаил оценивает ремонт своей машины в тысячу долларов. – Волгу придется полностью перекрашивать и рихтовать борта, — констатирует он. Вернуть прежний вид Honda Pilot и Nissan Xtrail будет куда дороже.
Хозяин покалеченного Nissan Xtrail Олег, сомневается в версии происшествия, которую изложил виновник «разгрома». По его словам, для такой силы удара злополучный Mercedes должен был ехать с гораздо большей скоростью.
Хозяева семи пострадавших машин надеются на то, что водитель дорогого джипа в ближайшее время компенсирует им весь материальный урон, который они понесли в результате утреннего происшествия.
МАЖОРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР! С парковки! на скорости! выскочил серый автомобиль (без марки и номера)!!! Верю!!! Может кто-то после празднования Дня милиции возвращался?
Зачем так категорично? Мне один дятел на днях чуть вот так же в бочину не влепил — отъезжал он со стоянки с мобилой у уха, «мутил яростно дела». Правда модель и цвет я запомнил :D
У меня была аналогичная ситуация. Мою и еще 2 машины пьяный жигулятор ночью разбил. У меня было Каско, с боем, но выдавил из страховой деньги. А соседи так ничего с него и не получили.
Тут вроде как ситуация под ОСАГО подпадает Они компенсируют 50 тыр. грн. в стартовом пакете. Страховой талон у мерина висит. Так что может и компенсируют пострадавшим что.
Добрый день, не далее как в конце октября разбили мне машину. Компенсацию по ОСАГО выплатили через три недели.
Другое дело что расчет компенсации они любят делать по-своему, так это решилось просто — независимой экспертизой. А можно еще и экспертизу в ГАИ пройти — там тоже страховщиков не любят ))
автогражданская ответственность и должна покрывать расходы на ремонт чужих авто. с какого перепуга водитель мерседеса должен платить? за своё авто — да, он. остальным страховая компания.
Месть мерса запорожцу. Ну ладно в начале девяностых, когда мерседесов и запорожцев было примерно одинаково, но сейчас, когда запоржец настоящий раритет Нет оправдания мерину.
Хозяины Хонды Пилота и Х-Трэйла реально поднапрячь мерседесовца смогут.Можно фактически и не сомневаться.А вот остальные владельцы машин, помимо разбитого железа, заимели себе ещё к НГ и доп.головоломки с разбором полетов с крутелыком-мерсоводом и страховщиками.Хотя пострадавших жалко и желаю им нормально разрулиться.
спецом для Вас исправят: недоджип Мерседес — устроит? :) — между прочим вполне реальное тачилово — семерых одним ударом! — просто сказка! — рекомендую :) причём он это нехотя — просто руля влево, чтобы «серый» не страдал
да там ваще разделения полос нет, заняли под парковку!! всегда вылетают с парковки, а напротив ресторанчика ваще жуть!! проехать неззя!! оказываешься на встречке!!! убрать нафиг парковку!! жалко водителей!!
В Одессе назначили нового начальника антикоррупционного отдела мэрии. Им стала бывшая инспектор налоговой службы Елена Москаленко.
Распоряжение подписал и.о. мэра Игорь Коваль. К работе она приступила сегодня, 2 февраля. Назначение прошло по упрощённой процедуре без конкурсного отбора.
Чуйна, ніжна та зворушлива історія кохання юриста та танцівниці стала першим гучним успіхом письменника та драматурга Вільяма Гібсона та була поставлена на Бродвеї.
Вони познайомилися у той час, коли не було інтернету. Випадковий телефонний дзвінок призвів до зустрічі, яка стала початком кохання. Гітель хоче любити. Джері нещодавно пішов від дружини і болісно переживає розрив. Вони потрібні одне одному. Але вона вірить у майбутнє, а його не відпускає минуле. Їхні стосунки схожі на гойдалку. Гітель весь час дивиться в небо, а Джеррі постійно щось тягне вниз. Проте чи вистачить їхніх почуттів, щоб залишитися разом?