VPO



ДТП на Маразлиевской. Джип разбил 7 машин (Фото)


Сегодня в 7 часов утра в Одессе на ул. Маразлиевской Mercedes ML 320 врезался в припаркованные на улице автомобили. Об этом пишет «КП в Украине».

Как рассказал прибывшим на место аварии сотрудникам ГАИ владелец джипа, он ехал по своей полосе. Внезапно навстречу с парковки на скорости выскочил серый автомобиль. Чтобы уйти от лобового столкновения водитель джипа выкрутил руль влево, машину занесло, и она врезалась в ряд припаркованных авто.




В результате его «маневра» пострадали 3 автомобиля марки ВАЗ, один автомобиль ЗАЗ, один ГАЗ 24, Honda Pilot и Nissan Xtrail. Стоящим в ряд трем Жигулям не повезло больше всего, не укрылся от внезапной беды и малогабаритный Запорожец.

Хозяин пострадавшей Волги Михаил оценивает ремонт своей машины в тысячу долларов. – Волгу придется полностью перекрашивать и рихтовать борта, — констатирует он. Вернуть прежний вид Honda Pilot и Nissan Xtrail будет куда дороже.

Хозяин покалеченного Nissan Xtrail Олег, сомневается в версии происшествия, которую изложил виновник «разгрома». По его словам, для такой силы удара злополучный Mercedes должен был ехать с гораздо большей скоростью.

Хозяева семи пострадавших машин надеются на то, что водитель дорогого джипа в ближайшее время компенсирует им весь материальный урон, который они понесли в результате утреннего происшествия.

Фото: odessamedia.net


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Всё будет плохо!
МАЖОРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!
С парковки! на скорости! выскочил серый автомобиль (без марки и номера)!!!
Верю!!! Может кто-то после празднования Дня милиции возвращался?
   Ответить    
Tupop
Зачем так категорично?
Мне один дятел на днях чуть вот так же в бочину не влепил — отъезжал он со стоянки с мобилой у уха, «мутил яростно дела».
Правда модель и цвет я запомнил :D 
   Ответить    
сулейман
Понюхать выхлоп его мэрса — всё что светит пострадавшим, особенно металлоломщикам.
   Ответить    
Odess2010
У меня была аналогичная ситуация. Мою и еще 2 машины пьяный жигулятор ночью разбил. У меня было Каско, с боем, но выдавил из страховой деньги. А соседи так ничего с него и не получили.
   Ответить    
Tupop
Тут вроде как ситуация под ОСАГО подпадает
Они компенсируют 50 тыр. грн. в стартовом пакете.
Страховой талон у мерина висит.
Так что может и компенсируют пострадавшим что.
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> ® Э-
® Э-   страна по ip - od 21 декабря 2011, 15:13     +16      
Вот так оставляй свое авто на  стоянке епрст, чтоб какой то мажор сбил его нафиг.
   Ответить    
Бригадир
Вот это и есть пример стоянок в центре города, за которые хотят бабло на год вперед.
   Ответить    
Ыгрок
Дома в гараже тоже опасно, туда может нечаянно бомба с учений попасть.
   Ответить    
mezzaniner
Раньше говорили, что на дорогу внезапно выскочил заяц
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 21 декабря 2011, 15:31     +18      
то белка была!
   Ответить    

Всё будет плохо!
Это «легенда»…
   Ответить    
Welder
Понимание этого приходит с опытом
   Ответить    

oreshek
интересно, кто этот герой…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> ® Э-
® Э-   страна по ip - od 21 декабря 2011, 15:50     +8      
Ну можно конечно списать всё на погоду, но в центре города ехать с такой скоростью, чтоб унесло, это простите через чур.
   Ответить    
Старая моль
По всему видно сговор с пунктом приема металла,
иба пострадавшие авто легче сдать в утиль чем ремонтировать))
   Ответить    
Инна-это Я
Как раз сегодня утром проезжала и видело все это.
Очень жалко владельцев всех машин. Новый Год на носу а у них теперь настроение испорчено)
   Ответить    
Bismarck
День Жестянщика состоялся! На той каше, что сегодня была на мало проездных улицах, и не такие Бэтмены «плывут»… Слава Богу, пострадало только железо!
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 21 декабря 2011, 16:02     +4      
автогражданская ответственность и должна покрывать расходы на ремонт чужих авто. с какого перепуга водитель мерседеса должен платить? за своё авто — да, он. остальным страховая компания.
   Ответить    
eugene82
странно что серая машиан выскочила, а не черный кот!!!
   Ответить    
Bentley
мужик уже регистрируется на авториа или автобазаре
   Ответить    
Герасим
Месть мерса запорожцу. Ну ладно в начале девяностых, когда мерседесов и запорожцев было примерно одинаково, но сейчас, когда запоржец настоящий раритет… Нет оправдания мерину.
   Ответить    
Пуританка
Внезапно навстречу с парковки на скорости выскочил северный олень.
   Ответить    
316 проект
Тихо  еду, никого  не  трогаю,  а  тут, вдруг,  с  парковки  вылетает  Костусев  с чемоданами!
   Ответить    
anubis
Жужик жалко…
   Ответить    
Пуританка
Жалко — не то слово(( Он потрясающе красивый был. Ходила и любовалась.
   Ответить    
Фёдор Викторович
Может белочка пробежала.
   Ответить    
DamonHill
Имеет мерс, значит отмажется. Ведь так у нас происходит, правда — НАРОД?
   Ответить    
интересный
побил пару хороших тачек- ему я й ц а выкрутят- но он рассчитается
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Бережко
Чувак попал на бабло, если заставят выплатить…
   Ответить    
человек_76
Хозяины Хонды Пилота и Х-Трэйла реально поднапрячь мерседесовца смогут.Можно фактически и не сомневаться.А вот остальные владельцы машин, помимо разбитого железа, заимели себе ещё к НГ и доп.головоломки с разбором полетов с крутелыком-мерсоводом и страховщиками.Хотя пострадавших жалко и желаю им нормально разрулиться.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
В заголовке Джип, в тексте — Мерседес. Редакторы делают вычитку статей?
   Ответить    
kurzhaar
спецом для Вас исправят: недоджип Мерседес — устроит? :) — между прочим вполне реальное тачилово — семерых одним ударом! — просто сказка! — рекомендую :) причём он это нехотя — просто руля влево, чтобы «серый» не страдал
   Ответить    

МариТойота
да там ваще разделения полос нет, заняли под парковку!! всегда вылетают с парковки, а напротив ресторанчика ваще жуть!!  проехать неззя!! оказываешься на встречке!!! убрать нафиг парковку!! жалко водителей!!
   Ответить    
Artyomm
Artyomm   страна по ip - eu 22 декабря 2011, 16:26     +1      
ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ ЗАПОРОЖЦА — ПОДАРОК СУДЬБЫ!
МОЖЕТ ЕМУ КАКОЙ ТО МОДНЯВЫЙ ЖИГУЛИК ПОДАРЯТ…
   Ответить    
kurzhaar
прилетел друг-волшебник в голубом чёрном джипе и бесплатно подАрил жигуль :) 
   Ответить    
   Правила



24 июня
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
1
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
8
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
14
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
14
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×