фр1



ДТП на Николаевской дороге: «Мицубиси» сбил пешехода, врезался в другое авто и столб, после чего загорелся  


Один человек пострадал в результате масштабного ДТП, которое произошло сегодня утром на Николаевской дороге Одессы, в районе бывшего агарового завода.

Как сообщили «Думской» очевидцы, примерно в 10:00 автомобиль «Мицубиси» сбил на пешеходном переходе мужчину. Машина после удара вылетела на тротуар, зацепила стоящее там другое авто, влетела в столб и загорелась. Ее потушили при помощи огнетушителя.  




«Скорая приехала быстро, пострадавший пешеход получил тяжелые травмы, и его увезли в больницу. Водитель получил пару царапин. Что интересно, полицию ждали более получаса. Уже скорая уехала, свидетели и зеваки разошлись, а водитель все ждал полицию практически один», — говорит очевидец.  











Новости по этой теме:


DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 23 мая 2019, 14:08     +20      
Неудивительно, что полиция так долго ехала. Они вообще распустились. Хуже старых гаишников стали.
Только и умеют разводить на деньги и в засадах сидеть.
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 23 мая 2019, 18:10     +13      
Сделал на днях им замечание  «почему 80км/ч едут по Щорса?«(Святослава Рихтера), а мне в ответ  «это где-то зафиксировано?»
Вот это, понимаю, ответ настоящих блюстителей порядка
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 23 мая 2019, 18:23     -1      
Так вы им также отвечайте, если начнут разводить.
Они в законах — полные дебилы. Они даже не знают по 35 ст о нац полиции, какие есть законные причины остановки авто.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 23 мая 2019, 18:36     0      
Ой да ладно, кому там делать замечания? Я тоже пробовал. Спросил, почему они допускают остановку по их требованию где попало. В том случае — на остановке трамвая. Этот просто развернулся и пошёл себе
   Ответить    
Vitaliy Vitaliy
Vitaliy Vitaliy   страна по ip - od 23 мая 2019, 21:41     +2      

>
момент аварии
   Ответить    
igd8
igd8   страна по ip - od 23 мая 2019, 14:10     +25      
Это не полиция, а х..й знает что…
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 23 мая 2019, 16:13     -4      
А зе говорит Аваков лучший)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 мая 2019, 11:04     -2      
ссылочку можно?
   Ответить    
Великолепный
С пос. Котовского, а это Суворовский р-н, в котором произошло ДТП, полиция могла приехать через 3-4 мин.
Полиция там не патрулирует, что ли. 
   Ответить    
умница2
умница2   страна по ip - od 23 мая 2019, 14:37     +14      
реформа милиции-полиции провальна на 100%. они на квартирные кражи не приезжают. их можно часами ждать и их не будет. и даже если будут, то толку ноль.
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 23 мая 2019, 14:47     +19      
Масштабы смертей и травм от ДТП в Украине поражают. На дорогах больше гибнет чем в зоне АТО/ООС. А комплексный анализ ситуации не проводится. Все пешеходные на таких опасных участках должны быть завышенными, закругленными, как на площади 10 апреля, что бы водители вынуждены были сбрасывать скорость перед ними. Должна собираться статистика не только по количеству ДТП, а и с привязкой к месту и с анализом причины опасности участка и их дальнейшего устранения. Потоки нужно разделять, ведь большая часть ДТП это «встречные». Но нам пока до этого далеко
   Ответить    
д'Apтаньян
Слава Пэциным реформам!
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 23 мая 2019, 18:39     -1      
У нас даже интенсивность движения на в состоянии посчитать, а вы говорите..
   Ответить    
Олег Коваленко
автотеррористы разбушевались, впору АТО обьявлять, через день сбивают своими  тарантайками пешеходов
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Олег Коваленко
сбивают на тротуарах и зебрах
   Ответить    
Белонежная Снигерия
Странно, что не БМВ.
   Ответить    
Белонежная Снигерия
Бляхер БМВ?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 23 мая 2019, 18:39     -2      
По какому принципу вы замазываете/незамазываете номер авто?
   Ответить    
Svetlana Odessa
Svetlana Odessa   страна по ip - od 23 мая 2019, 19:44     -1      
Опять!!! сбит пешеход!!! на переходе!!! ??? Опять водятел покалечил человека! Сволочь! Когда, наконец, ужесточат уголовное наказание для этих тварей? Когда их будут сажать поголовно и надолго?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 23 мая 2019, 19:50     -7      
Опять моралфаг распинается в интернетах, не зная подробностей происшествия
   Ответить    
Svetlana Odessa
Какие подробности ещё нужны? Человек сбит на переходе!!! Точка! Привыкли искать оправдания сволочам, носящимся по улицам города, базарящими по телефону или просто бухими. Вы что пешком не ходите? Уже страшно к дороге приближаться, тем более переходить. Никогда не знаешь откуда может вылететь на тебя машина. Имейте совесть, людей убивают и не несут ответственности, в то время как за кражу велика, например, дают пять лет, это разве нормально?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 24 мая 2019, 01:30     -4      
Как страшно жить. А вы не пробовали следить за личной безопасностью? На переходе тоже законом прописано убеждаться в безопасности, а не ломиться напролом, глядя в небеса.

А как на счёт дебилов, слоняющихся по дороге ночью в темноте? Кто тогда будет виноват?
 
Да, я хожу пешком, как было это не было удивительно. И умудряюсь не попадать в опасные ситуации на дороге.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 24 мая 2019, 01:31     -4      
А если человек выскочил на переход из-за дерева? Или просто выскочил. Это тоже запрещено законом
   Ответить    
Svetlana Odessa
Да что Вы говорите? Вы считаете что люди выходят на переход и не смотрят по сторонам? Значит Вы не смотрите по сторонам, потому что я вижу как все крутят головами чуть ли не на 360 градусов, даже идя на зелёный по регулируемому переходу. Показательный пример того как  относятся у нас к пешеходам- я шла с коляской по переходу, на зелёный, машин вообще не было, как вдруг подлетает, с той стороны куда мы шли, машина, на всей скорости поворачивает на нас, мы были уже в двух метрах от тротуара, с визгом останавливается в полуметре от коляски и сигналит!!! Это нормально? Я испугалась, ребенок тоже, заплакал… Сволочи! Других слов нет, есть только покрепче. Все, кто убил или покалечил пешехода должны отвечать своей свободой и кошельком, они рулят своими железками, они нарушают правила, даже на тротуарах теперь опасно, вон совсем недавно подонок убил молодого парня, полицейского, и двоих покалечил, они стояли на тротуаре!!!! Этому водятлу тоже оправдания ищут??? Типа ослепило, помешали, стало плохо, тормоза… Не может быть никаких оправданий!!! Сел за руль, будь добр отвечать за то как ты едешь, потому что пешеходы сделаны не из железа, как твоя телега, у каждого внутри бьётся живое сердце!!!
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 24 мая 2019, 12:23     -4      
Я пишу всё это только потому, что проезжаю пешеходные переходы во много раз чаще. чем вы их переходите. И разными способами вызывают к людям, чтоб думали о своей личной безопасности. Вам должны по закону. Да, разумеется, и я снижаю скорость и высматриваю в темноте человеческий силуэт. И часто вижу человеков, уверенных в своей железобетонности и в идеальной тормозной системе транспортных средств. И людей, которые ночью гуляют по дороге на неосвещенных улицах. И тех, кто куда-то стремится, глядя в цель, а не на препятствия. Нужно осознавать опасность, даже если её по всем правилам быть не должно. И это тоже написано в законе


А самое страшное — это дети возле парков. Дети на великах. Когда выскакивают на переход — вообще конец. Бьешь по тормозами как в последний раз. И это — большой вопрос к родителям
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 24 мая 2019, 12:25     -5      
И все эти вопросы в купе должны быть адресованы полиции, которая продаёт человеческие судьбы за символические 250 долларов
   Ответить    
Svetlana Odessa
Svetlana Odessa   страна по ip - od 24 мая 2019, 11:54     -1      
Возле пешеходных переходов нет деревьев, закрывающих видимость для пешехода или для водителя. А водитель, приближаясь к переходу, обязан сбросить скорость и усилить внимание.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 24 мая 2019, 12:24     -3      
Как минимум Адмиральский проспект с деревьями. Ещё и никакого освещения по ночам, приходится не только ехать медленно, но и включать дальний при приближении к переходу
   Ответить    
Svetlana Odessa
Svetlana Odessa   страна по ip - od 24 мая 2019, 12:43     -1      
Ну и хорошо, все бы были такими как Вы, ответственными, надо всегда помнить что ошибка водителя, в отличии от ошибки пешехода, который если страдает, то по своей вине, приводит к смерти или травмам ни в чем не повинных людей.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 24 мая 2019, 13:26     -3      
Не знаю, как кому, но мне страшно кого-то повредить.
 
А вообще, мне ещё в юности сказали, что никто из водителей не хочет сбить человека. Это немного успокоило))
   Ответить    
Svetlana Odessa
Svetlana Odessa   страна по ip - od 24 мая 2019, 14:22     -2      
И опять!! 23.05.19 8-летняя девочка пострадала в результате ДТП, которое произошло сегодня в городе Овидиополь.

Об этом сообщила пресс-служба ГУНП.«Предварительно установлено, что 49-летний водитель микроавтобуса проигнорировал красный сигнал светофора и совершил наезд на 8-летнюю девочку, которая по пешеходному переходу пересекала дорогу», — отметили в полиции.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 24 мая 2019, 15:58     -3      
Лучше бы в полиции отмечали, почему люди плюют на правила
   Ответить    
Svetlana Odessa
Svetlana Odessa   страна по ip - od 24 мая 2019, 14:23     -1      
В феврале в селе Молога Белгород-Днестровского района автомобиль насмерть!!! сбил 11-летнюю девочку на пешеходном переходе у школы.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 24 мая 2019, 15:59     -5      
А по сёлам ситуация — вообще край. Там ведь народ совершенно спокойно катается пьяным и никого не боится. Потому что некого.

А в Мологе давно появились дороги, чтоб аж насмерть? о.О 
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 24 мая 2019, 10:51     -1      
Да какая Полиция?)) Меня как то ночью тормознули за поворот в неразрешенном месте, штраф сразу выписывать начали — 255 грн…так вот пока выписывали, смотрел что у них на планшете выскакивало сообщение о поножовщине в нескольких кварталах от нас, так доблестные стражи смахивали его с экрана, чтоб зафикисировать в системе мой огромный штраф! А вторые, после легкого ДТП предлагали не изымать права за 1000+…
   Ответить    
   Правила


6element