artville1



23 мая 2019, 14:03   

ДТП на Николаевской дороге: «Мицубиси» сбил пешехода, врезался в другое авто и столб, после чего загорелся  


0

Один человек пострадал в результате масштабного ДТП, которое произошло сегодня утром на Николаевской дороге Одессы, в районе бывшего агарового завода.

Как сообщили «Думской» очевидцы, примерно в 10:00 автомобиль «Мицубиси» сбил на пешеходном переходе мужчину. Машина после удара вылетела на тротуар, зацепила стоящее там другое авто, влетела в столб и загорелась. Ее потушили при помощи огнетушителя.  




«Скорая приехала быстро, пострадавший пешеход получил тяжелые травмы, и его увезли в больницу. Водитель получил пару царапин. Что интересно, полицию ждали более получаса. Уже скорая уехала, свидетели и зеваки разошлись, а водитель все ждал полицию практически один», — говорит очевидец.  


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





DarkAngel
DarkAngel 23 мая 2019, 14:08     +20      
Неудивительно, что полиция так долго ехала. Они вообще распустились. Хуже старых гаишников стали.
Только и умеют разводить на деньги и в засадах сидеть.
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 23 мая 2019, 18:10     +13      
Сделал на днях им замечание  «почему 80км/ч едут по Щорса?«(Святослава Рихтера), а мне в ответ  «это где-то зафиксировано?»
Вот это, понимаю, ответ настоящих блюстителей порядка
   Ответить    

Vitaliy Vitaliy
Vitaliy Vitaliy   страна по ip - od 23 мая 2019, 21:41     +2      

>
момент аварии
   Ответить    
igd8
igd8 23 мая 2019, 14:10     +25      
Это не полиция, а х..й знает что…
   Ответить    
Mirco Semco
А зе говорит Аваков лучший)
   Ответить    

Великолепный
С пос. Котовского, а это Суворовский р-н, в котором произошло ДТП, полиция могла приехать через 3-4 мин.
Полиция там не патрулирует, что ли. 
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 23 мая 2019, 14:47     +19      
Масштабы смертей и травм от ДТП в Украине поражают. На дорогах больше гибнет чем в зоне АТО/ООС. А комплексный анализ ситуации не проводится. Все пешеходные на таких опасных участках должны быть завышенными, закругленными, как на площади 10 апреля, что бы водители вынуждены были сбрасывать скорость перед ними. Должна собираться статистика не только по количеству ДТП, а и с привязкой к месту и с анализом причины опасности участка и их дальнейшего устранения. Потоки нужно разделять, ведь большая часть ДТП это «встречные». Но нам пока до этого далеко
   Ответить    
д'Apтаньян
Слава Пэциным реформам!
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 23 мая 2019, 18:39     -1      
У нас даже интенсивность движения на в состоянии посчитать, а вы говорите..
   Ответить    
Олег Коваленко
автотеррористы разбушевались, впору АТО обьявлять, через день сбивают своими  тарантайками пешеходов
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Destiny
Destiny   Proxy 23 мая 2019, 18:39     -2      
По какому принципу вы замазываете/незамазываете номер авто?
   Ответить    
Svetlana Odessa
Опять!!! сбит пешеход!!! на переходе!!! ??? Опять водятел покалечил человека! Сволочь! Когда, наконец, ужесточат уголовное наказание для этих тварей? Когда их будут сажать поголовно и надолго?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 23 мая 2019, 19:50     -7      
Опять моралфаг распинается в интернетах, не зная подробностей происшествия
   Ответить    

Legioner
Legioner 24 мая 2019, 10:51     -1      
Да какая Полиция?)) Меня как то ночью тормознули за поворот в неразрешенном месте, штраф сразу выписывать начали — 255 грн…так вот пока выписывали, смотрел что у них на планшете выскакивало сообщение о поножовщине в нескольких кварталах от нас, так доблестные стражи смахивали его с экрана, чтоб зафикисировать в системе мой огромный штраф! А вторые, после легкого ДТП предлагали не изымать права за 1000+…
   Ответить    
   Правила



16 апреля
09:31 Приревновал жену к знакомому: жителя Одесской области задержали по подозрению в убийстве
4
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
4
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
2
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
1
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
2
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
60
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше
14:40 Требовал откаты у импортеров: в Одесской области задержали начальника одного из таможенных постов
2
14:11 Оккупанты сколотили новую группировку войск: будет действовать на белгородском направлении и угрожать Харькову
5
13:33 Количество маршруток для людей с инвалидностью в Одессе сократилось за несколько месяцев почти вдвое: причина — передел рынка
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает