ЗАРС



ДТП на Николаевской дороге: «Мицубиси» сбил пешехода, врезался в другое авто и столб, после чего загорелся  


Один человек пострадал в результате масштабного ДТП, которое произошло сегодня утром на Николаевской дороге Одессы, в районе бывшего агарового завода.

Как сообщили «Думской» очевидцы, примерно в 10:00 автомобиль «Мицубиси» сбил на пешеходном переходе мужчину. Машина после удара вылетела на тротуар, зацепила стоящее там другое авто, влетела в столб и загорелась. Ее потушили при помощи огнетушителя.  




«Скорая приехала быстро, пострадавший пешеход получил тяжелые травмы, и его увезли в больницу. Водитель получил пару царапин. Что интересно, полицию ждали более получаса. Уже скорая уехала, свидетели и зеваки разошлись, а водитель все ждал полицию практически один», — говорит очевидец.  






Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 23 мая 2019, 14:08     +20      
Неудивительно, что полиция так долго ехала. Они вообще распустились. Хуже старых гаишников стали.
Только и умеют разводить на деньги и в засадах сидеть.
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 23 мая 2019, 18:10     +13      
Сделал на днях им замечание  «почему 80км/ч едут по Щорса?«(Святослава Рихтера), а мне в ответ  «это где-то зафиксировано?»
Вот это, понимаю, ответ настоящих блюстителей порядка
   Ответить    

Vitaliy Vitaliy
Vitaliy Vitaliy   страна по ip - od 23 мая 2019, 21:41     +2      

>
момент аварии
   Ответить    
igd8
igd8 23 мая 2019, 14:10     +25      
Это не полиция, а х..й знает что…
   Ответить    
Mirco Semco
А зе говорит Аваков лучший)
   Ответить    

Великолепный
С пос. Котовского, а это Суворовский р-н, в котором произошло ДТП, полиция могла приехать через 3-4 мин.
Полиция там не патрулирует, что ли. 
   Ответить    
умница2
реформа милиции-полиции провальна на 100%. они на квартирные кражи не приезжают. их можно часами ждать и их не будет. и даже если будут, то толку ноль.
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 23 мая 2019, 14:47     +19      
Масштабы смертей и травм от ДТП в Украине поражают. На дорогах больше гибнет чем в зоне АТО/ООС. А комплексный анализ ситуации не проводится. Все пешеходные на таких опасных участках должны быть завышенными, закругленными, как на площади 10 апреля, что бы водители вынуждены были сбрасывать скорость перед ними. Должна собираться статистика не только по количеству ДТП, а и с привязкой к месту и с анализом причины опасности участка и их дальнейшего устранения. Потоки нужно разделять, ведь большая часть ДТП это «встречные». Но нам пока до этого далеко
   Ответить    
д'Apтаньян
Слава Пэциным реформам!
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 23 мая 2019, 18:39     -1      
У нас даже интенсивность движения на в состоянии посчитать, а вы говорите..
   Ответить    
Олег Коваленко
автотеррористы разбушевались, впору АТО обьявлять, через день сбивают своими  тарантайками пешеходов
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Белонежная Снигерия
Странно, что не БМВ.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 23 мая 2019, 18:39     -2      
По какому принципу вы замазываете/незамазываете номер авто?
   Ответить    
Svetlana Odessa
Svetlana Odessa   страна по ip - od 23 мая 2019, 19:44     -1      
Опять!!! сбит пешеход!!! на переходе!!! ??? Опять водятел покалечил человека! Сволочь! Когда, наконец, ужесточат уголовное наказание для этих тварей? Когда их будут сажать поголовно и надолго?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 23 мая 2019, 19:50     -7      
Опять моралфаг распинается в интернетах, не зная подробностей происшествия
   Ответить    

Legioner