ДТП на Объездной: пешеход-нарушитель попал под колеса Mitsubishi
71-летний мужчина получил травмы в результате ДТП, которое произошло вечером 23 ноября на Объездной дороге в Одессе. Как сообщила пресс-служба патрульной полиции, мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте на неосвещенном участке дороги. В этот момент его сбил автомобиль попал под колеса Mitsubishi.
Пострадавший доставлен в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Некоторые пешеходы думают что у них две жизни.
Відповісти
|
 |
Только некоторые. Большинство же уверены, что у них как минимум семь жизней. Они несутся через дорогу даже не поворачивая головы.
Відповісти
|
 |
А сигналишь — продолжают преспокойно идти через две сплошные, просто взглянув на шумовую помеху через плечо
Відповісти
|
 |
Недавно на девятой станции после дождя чуть чувака не сбил. Он-то по переходу идёт, а у меня машина не тормозит. АБС трещит, а машина едет. А лупень даже головы не повернул. Вот была бы для него загадка, кто же его так расфигачил)
Відповісти
|
 |
Вполне может быть. У меня уже зимняя резина, но тормозилось как по снегу на брущатке) И ехал между 50 и 60
Відповісти
|
 |
Попал под большую упряжку лошадей.Лошади отделались испугом.
Відповісти
|
 |
Новость из 6 строк без ошибок написать не можете? «В этот момент его сбил автомобиль попал под колеса Mitsubishi.»
Відповісти
|
 |
Просто многие пешеходы, даже в положенных местах, бегут через дорогу как только загорится зеленый свет светофора! Они своим мозгом не понимают что особенно на больших перекрестках, автомобиль должен завершить маневр! И они убеждены в своей правоте! Им плевать на от что на них едет автомобиль!
Давайте тогда и водители, как только увидим что пешеход не успевает перейти дорогу и загорается ему красный свет, сразу будем его сбивать!
Когда уже пешеходов начнут злостно штрафами наказывать за создание аварийных ситуаций на дорогах, которых и без них не мало!
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
18:43
Беляры тоже внимательно
18:18
Шахед в направлении Чабанки
17:32
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта "В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
15:53
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений. Читать дальше
14:20
Думская. Одесса. Война в Украине
 По состоянию на 7:00, к сожалению, известно, что в результате полученных травм в больнице умер один человек Всего пострадали 11 человек, среди них один ребёнок. Всем раненым оказывается необходимая медицинская помощь.  В целом по городу: зафиксировано
 76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице. В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.  Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
13:21
 Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.  В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус. Читать дальше
|