sov2



ДТП на одесской Молдаванке: пьяный неадекват ударил «Жигули» и пытался заехать на машине в супермаркет


Сегодня около 9 утра на пересечении Старопортофранковской и Тираспольской улиц водитель автомобиля Peugeot нарушил правила и столкнулся с автомобилем «Жигули».

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель-нарушитель имел явные признаки алкогольного опьянения.




По словам очевидцев, перед ДТП этот человек разбил витрину магазина и пытался на автомобиле заехать в супермаркет.

Позже его остановил экипаж патрульной полиции на улице Черноморского казачества.

На 26-летнего водителя Peugeot инспекторы составили протоколы по ст.124 КУоАП (нарушение ПДД, повлекшее ДТП) и по ст. 130 КУоАП (управление в состоянии опьянения), ст.122-4 (оставление места дорожно-транспортного происшествия), ст.126 (управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления), а также изъяли водительское удостоверение.

Видео «7 канала»












Неравнодушный
Кстати, куда подевался комментатор «неадекват» с «Думской?
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Видимо долетался как Гагарин.
   Ответить    
неадекватный
адвокат, чо хотел?
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной    Ответить    
Ivan_Dulin
О, типичный евробляхер…
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 25 декабря 2017, 13:47     +15      
Таки да — очередной неадекват бляхер.
Всё как всегда, бляхер = неадекват!
   Ответить    
valera_odesit
причем тут авто к прокладке между рулем и сидением?
   Ответить    
Ляксеич
Так это же Васо " непокорный "
   Ответить    
SHERIFF
Ага. Именно он!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 декабря 2017, 13:14     +18      
Был в Пе-Жо…теперь…наоборот… :(
   Ответить    
Parazitten
Бухарику не удалось заехать в супермаркет, после чего он начал хлопать себя по причинному месту желая, чтобы супермаркет пришел к нему сам?
   Ответить    
Олег Коваленко
ИМХО это Центр, Молдаванка через дорогу
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 25 декабря 2017, 13:34     +9      
Да "Думской" с географией постоянно "тормозят").
   Ответить    
ДЯДЯ ПЕТЯ
Главное что наколки есть, остальное все фигня!
   Ответить    
Советник
У представителей мест не столь далеких обычно такте же звезды и на коленях. Учитывая что колени грязные, все же на них он таки стал, а значит уважение даже в своём кругу уже точно потерял.
   Ответить    
Begik
Begik   страна по ip - od 25 декабря 2017, 13:46     +9      
Шо, так с голым торсом и катался? Романтик, наверное.
   Ответить    
1.Одессит
На Старопортофранковской вроде один приличный супермаркет в Кадорр! Не туда ли он рвался! А может это сионист за Иерусалим решил отомстить арабу Кивану :-) Видон колоритный у него.Интересно пенты его также отпустили без медосвидетельствованиякак и курицу из ОМР задерженую на кануне?!
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Вряд ли, сирийцы тоже семитский народ.
   Ответить    
Великолепный
Разве там нет супермаркета на углу улиц Тираспольской и Старопортофранковской, куда указывает аптечная стрелочка? Со стороны побитого Жигуля.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Там вроде бы Обжора. Тираспольская/Старопортофранковской.
   Ответить    
Великолепный
Да, это он. А побитый Жигуль там стоит до сих пор.
На фото справа за машинами видна его крыша.
   Ответить    
Begik
Begik   страна по ip - od 25 декабря 2017, 14:37     -1      
Прикольнее другое. Дама синяя, правда, без попытки заехать в магазин, попала на более мягких полицейских. Судьба?
   Ответить    
Begik
Begik   страна по ip - od 25 декабря 2017, 15:00     +2      
Вот, двое тут уже подтвердили, что дамам синим можно ездить за рулём, галантно.
   Ответить    
Begik
Begik   страна по ip - od 25 декабря 2017, 15:34     +1      
Подозреваю, шо эти уже трое в других темах говорят всё правильно.
   Ответить    
Loud_Swir
Звёзды, криминальный авторитет?
   Ответить    
Andy Dobrozhanskiy
Сейчас их бьют даже простые шныри, не нужно быть в авторитете. А вообще все как бы по классике наших дней, один только вопрос — почему полиция у нас такая добрая?  Может это Создание угрозы жизни, здоровью, имуществу физического лиц или что-то типа того, пусть юристы подскажут. А то как-то все мягко, типа плохо себя вел и давай права, иди домой спать.
   Ответить    
Великолепный
А чье водительское удостоверение у него изъяли?
»… ст.126 (управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления), а также изъяли водительское удостоверение.»
   Ответить    
kostalevskiy
Может техпаспорта на машину не было?
   Ответить    
Великолепный
… мозгов у горе-водителя.
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Как и у тебя.
   Ответить    
1.Одессит
Пока за синьку за рулём не будут давать срок-порядка не будет.У меня товарищ из  обл.прокуратуры который занимает одну из руководящих должностей говорит:Я прячу ксиву в трусы под ж*пу, только чтобы её перед ментами не засветить!А этим всё пофигу.
   Ответить    
Бывший муж Надеждиной
Конторские тоже уже ксивами не светят.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 25 декабря 2017, 15:44     -1      
Наверное, ограничение скорости до 50 поможет в борьбе с подобными случаями!
   Ответить    
asder
asder   страна по ip - id 25 декабря 2017, 16:00     +8      
Интересно, как ограничение в скорости поможет с такими дебилами? Типа пьяные на спидометр смотрят.
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 25 декабря 2017, 17:43     +1      
Скорее всего он это и имел ввиду
   Ответить    
Тьома
Нужно жёстко штрафовать по крупному пьяных водил.
   Ответить    
grooooo
Штрафовать их нет смысла как показала практика, либо лишение свободы, либо еще жестче.
   Ответить    
AMG
Класс, 00:07 — 00:09, полицейский Рено просто проехал мимо. Это нечто.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Вот это обезьяна. И место ему в обезьянике.
Пьяный идиот.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Почему на видео патрульная машина проехала мимо?
   Ответить    
kostalevskiy
Возможно, видео не полное. Скорее всего, пока они разворачивались, он успел отъехать до Черноморского казачества, где они его догнали и задержали. Я так думаю.
   Ответить    
Фигаротам
Что-то есть общее.
   Ответить    
   Правила


6element