artville1



ДТП на одесской Молдаванке: пьяный неадекват ударил «Жигули» и пытался заехать на машине в супермаркет


0

Сегодня около 9 утра на пересечении Старопортофранковской и Тираспольской улиц водитель автомобиля Peugeot нарушил правила и столкнулся с автомобилем «Жигули».

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель-нарушитель имел явные признаки алкогольного опьянения.




По словам очевидцев, перед ДТП этот человек разбил витрину магазина и пытался на автомобиле заехать в супермаркет.

Позже его остановил экипаж патрульной полиции на улице Черноморского казачества.

На 26-летнего водителя Peugeot инспекторы составили протоколы по ст.124 КУоАП (нарушение ПДД, повлекшее ДТП) и по ст. 130 КУоАП (управление в состоянии опьянения), ст.122-4 (оставление места дорожно-транспортного происшествия), ст.126 (управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления), а также изъяли водительское удостоверение.

Видео «7 канала»


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Неравнодушный
Кстати, куда подевался комментатор «неадекват» с «Думской?
   Відповісти    
Бывший муж Надеждиной
Видимо долетался как Гагарин.
   Відповісти    
неадекватный
адвокат, чо хотел?
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 25 грудня 2017, 13:47     +15      
Таки да — очередной неадекват бляхер.
Всё как всегда, бляхер = неадекват!
   Відповісти    

Ляксеич
Так это же Васо " непокорный "
   Відповісти    
SHERIFF
Ага. Именно он!
   Відповісти    
rss911
rss911 25 грудня 2017, 13:14     +18      
Был в Пе-Жо…теперь…наоборот… :(
   Відповісти    
Олег Коваленко
ИМХО это Центр, Молдаванка через дорогу
   Відповісти    
Hornet505
Hornet505   Proxy 25 грудня 2017, 13:34     +9      
Да "Думской" с географией постоянно "тормозят").
   Відповісти    
ДЯДЯ ПЕТЯ
Главное что наколки есть, остальное все фигня!
   Відповісти    
Советник
У представителей мест не столь далеких обычно такте же звезды и на коленях. Учитывая что колени грязные, все же на них он таки стал, а значит уважение даже в своём кругу уже точно потерял.
   Відповісти    
Begik
Begik   страна по ip - od 25 грудня 2017, 13:46     +9      
Шо, так с голым торсом и катался? Романтик, наверное.
   Відповісти    
1.Одессит
На Старопортофранковской вроде один приличный супермаркет в Кадорр! Не туда ли он рвался! А может это сионист за Иерусалим решил отомстить арабу Кивану :-) Видон колоритный у него.Интересно пенты его также отпустили без медосвидетельствованиякак и курицу из ОМР задерженую на кануне?!
   Відповісти    
Бывший муж Надеждиной
Вряд ли, сирийцы тоже семитский народ.
   Відповісти    
Великолепный
Разве там нет супермаркета на углу улиц Тираспольской и Старопортофранковской, куда указывает аптечная стрелочка? Со стороны побитого Жигуля.
   Відповісти    

Begik
Begik   страна по ip - od 25 грудня 2017, 14:37     -1      
Прикольнее другое. Дама синяя, правда, без попытки заехать в магазин, попала на более мягких полицейских. Судьба?
   Відповісти    
Begik
Begik   страна по ip - od 25 грудня 2017, 15:00     +2      
Вот, двое тут уже подтвердили, что дамам синим можно ездить за рулём, галантно.
   Відповісти    

Loud_Swir
Звёзды, криминальный авторитет?
   Відповісти    
Andy Dobrozhanskiy
Сейчас их бьют даже простые шныри, не нужно быть в авторитете. А вообще все как бы по классике наших дней, один только вопрос — почему полиция у нас такая добрая?  Может это Создание угрозы жизни, здоровью, имуществу физического лиц или что-то типа того, пусть юристы подскажут. А то как-то все мягко, типа плохо себя вел и давай права, иди домой спать.
   Відповісти    
Великолепный
А чье водительское удостоверение у него изъяли?
»… ст.126 (управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления), а также изъяли водительское удостоверение.»
   Відповісти    
kostalevskiy
Может техпаспорта на машину не было?
   Відповісти    

1.Одессит
Пока за синьку за рулём не будут давать срок-порядка не будет.У меня товарищ из  обл.прокуратуры который занимает одну из руководящих должностей говорит:Я прячу ксиву в трусы под ж*пу, только чтобы её перед ментами не засветить!А этим всё пофигу.
   Відповісти    
Бывший муж Надеждиной
Конторские тоже уже ксивами не светят.
   Відповісти    
Гамлет
Наверное, ограничение скорости до 50 поможет в борьбе с подобными случаями!
   Відповісти    
asder
asder   страна по ip - od 25 грудня 2017, 16:00     +8      
Интересно, как ограничение в скорости поможет с такими дебилами? Типа пьяные на спидометр смотрят.
   Відповісти    

Тьома
Нужно жёстко штрафовать по крупному пьяных водил.
   Відповісти    

AMG
AMG 25 грудня 2017, 17:09     +3      
Класс, 00:07 — 00:09, полицейский Рено просто проехал мимо. Это нечто.
   Відповісти    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Вот это обезьяна. И место ему в обезьянике.
Пьяный идиот.
   Відповісти    
Tommy Hilfiger
Почему на видео патрульная машина проехала мимо?
   Відповісти    
kostalevskiy
Возможно, видео не полное. Скорее всего, пока они разворачивались, он успел отъехать до Черноморского казачества, где они его догнали и задержали. Я так думаю.
   Відповісти    
Фигаротам
Что-то есть общее.
   Відповісти    
   Правила




18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
12
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
15
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
8
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
1
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
21
09:36 Контейнерна лінія зв`язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber