ДТП на Окружной. Иномарка въехала в ограждение на встречке
Сегодня во второй половине дня на трассе Одесса-Киев иномарка врезалась в ограждение на обочине дороги. ДТП произошло в районе Хаджибейского лимана Об этом сообщает «Взгляд из Одессы». По данным издания, из-за сильного дождя водитель автомобиля «Мерседес» не справился с управлением и машину вынесло на полосу встречного движения, после чего иномарка столкнулась с ограждением.
Никто из пассажиров серьезно не пострадал. Водитель отделался ссадинами. На месте ДТП работают сотрудники ГАИ. Фото: «Взгляд из Одессы»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Эачем гнать на мокрой трассе, да еще и в сильный дождь?
Ах, ну да — Мерседес же. Круче бывают только яйца всмятку.
Відповісти
|
 |
ну у меня мерседес, да и по лучше чем его, но я то не гоняю. Это зависит от мозгов, а не от машины! а вот был бы он на жигуляторе, то возможно убился бы (
Відповісти
|
 |
Вот, о том и речь. Крышу повело от восторга. Мозги -неотъемлемый атрибут водителя.
Відповісти
|
 |
Через месяц появится на яме \«не битый, не крашеный, один хозяин\».
Відповісти
|
 |
всяко быват, судя по повреждениям скорость не очень высокая, может неправильно тормознул на луже, а там уже пофиг, мерс или запорожец.
Відповісти
|
 |
Просто поц. Этим гонщикам надо отстреливать яйца и ломать ноги. На месте ограждения мог быть любой из нас, с семьей и детьми.
Відповісти
|
 |
на месте водителя тоже может быть любой из нас. или вы ставите себя выше?
Відповісти
|
 |
С какой это радости я должен быть на месте этого идиота?
Відповісти
|
 |
Ой.. Не зарекайся
Все потом говорят, что они такие класные водители были «20 лет езжу, собаку не переехал, а как этого пешехода не заметил..»
Відповісти
|
 |
Да мне нечего зарекаться, я живой, и люди окружающие меня тоже. И проблем за рулем еще никому не принес!
Відповісти
|
 |
ну да, у вас-же звездолет
, ну или танк Т-34, ну или даже круче звездолета — путинский кортеж с мигалками. вам бояться нечего
Відповісти
|
 |
Мне и без того, что Вы указали, нечего бояться. Уже больше 30 лет никому на дороге не принес проблем. Для меня даже вес Т-34 не является проблемой при передвижении по дорогам.
Відповісти
|
 |
на месте идиота может быть только другой идиот. Если слова «выбор безопасной скорости движения» для водятла — пустой звук, то его место — на пассажирском сиденье.
Відповісти
|
 |
Легенду левую подсунули.Теперь отставание от Петранселя 2 дня и 3 ночлега.А так все живы и стальной друг подлежит востановлению.
Відповісти
|
 |
за зимнюю резину «+» Вашей наблюдательности :)
Відповісти
|
 |
интересненько, а с каких пор переправа в г-не Алтестово стала то Окружной дорогой? или снова что-то успели в области поменять?
Відповісти
|
 |
уже прошел час, а правельное место ДТП так и не указали, т.е. принцип: дал новость, даже не правельную и забыл о ней!
Відповісти
|
 |
интересненько, а с каких пор переправа в г-не Алтестово стала то Окружной дорогой? или снова что-то успели в области поменять?
Відповісти
|
 |
Я тоже сразу не врубился :где окружная, а где Алтестово.
Відповісти
|
 |
а эти две проблемы — дороги и дураки на них — кажется, будут у нас вечыми
Відповісти
|
 |
Я видел только что эту аварию.. На самом деле.. траса реально была безумно мокрой.. сам еле ехал
все неслись.. как будто за ними гоняться..\\ Мерс просто в хламе
Відповісти
|
 |
Ну и кто ему доктор? Он что, первый день за рулем? Дорога такого не прощает.
Відповісти
|
 |
почему про ауди на привокзальной не пишут?? авария с неадекватом тоже очень интересно!
Відповісти
|
 |
\«Внезапно\» рулевую или колеса не клинит, а если есть такая чуйка — 30 км в правом ряду, и дышать через глушитель. Если был выстрел из винтовки в голову (или колесо) — тогда к водителю претензий нет.
Відповісти
|
 |
Что-то Думская не шевелит поршнями! В районе 15-00 видел при въезде на Ивановский мост из центра города слева жёлтая иномарка влетела в столб или дерево, люди вокруг, кажется, кто-то лежал рядом, дай Бог, чтобы ошибся, но машина стала развалиной.
Відповісти
|
 |
Это произошло на мосту Хаджибеевского лимана, возле Чайки. Проезжал там в районе часов 5. Видимо все только, только произошло. Один из ГАИшников бегал к себе в машину за аптечкой, видимо пытались оказать первую мед. помощь, а 2 минутами позднее в ту сторону летела скорая. Следов торможения на трассе не было видно, его реально спас отбойник(заграждение), если бы не оно он бы вылетел на старый мост.
Відповісти
|
 |
Хорошо, что все живы.Хороший Мерседес
был
Господа, не нападайте на водителя, никто из нас не знает, что было на самом деле.Может собака перебегала дорогу, может и летел
Дорога мокрая, машина тяжёлая. Достаточно и 60 км/ч, чтобы на трассе развернуло и влупило в отбойник с такими повреждениями, не смотря на то, что машина достаточно крепкая. Всё обошлось без жертв, это главное.А железо восстановимо.
Відповісти
|
 |
вот и утро наступило, а неправду из новости так и не убрали.
Відповісти