ДТП на Пересыпи: «Порше» влетел в столб и перекрыл движение трамваев
В ночь на понедельник на улице Черноморского Казачества случилась крупная авария -водитель «Порше Кайен» не справился с управлением и на большой скорости влетел в электроопору.
По информации «7 канала», помимо водителя в автомобиле находились двое пассажиров.
К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. Движение трамваев было приостановлено. В причинах аварии разбирается полиция.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Великолепный — Никакие! Только при отсутствии мозгов, воюя с нацистами подобными "столбами" против немецкой техники, можно было дойти от Москвы до Берлина.
Да, и ленд-лиз был совершенно гуманитарной и самаритянской акцией со стороны американцев. Только один крейсер «Эдинбург», удачно торпедированный немцами в свой «золотой» рейс, вёз из СССР оплату за тушёнку в виде пяти с половиной тонн золота.
А при чём тут столбы к отсутствию мозгов и времена ВОВ? Средний срок службы бетонной электроопоры составляет 20-25 лет в зависимости от исходного качества изготовления и при условии отсутствия коррозии арматуры из-за блуждающих токов. Сколько нет уже СССР и когда был установлен этот столб? Пару лет назад на Таирова «жигуль» начисто снёс столб освещения. Машина в хлам, но тоже никто не погиб и даже серьёзно не пострадал.
За время войны конструкторское бюро Porsche создало: тяжёлые танки «Tiger (P)» и «Королевский Тигр», противотанковую САУ. «Фердинанд(Элефант)» и сверхтяжёлый танк «Мышь». За что Фердинанд Порше 20 месяцев провёл в тюрьме.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.
На Дерибасовской прошла акция «Sessiz qб—бruvб. Немой крик», посвященная крымским гражданским заложникам рф, большинство из которых кримские татары, арестованные с 2014 года за гражданскую позицию и несогласие с оккупацией.