брендинг



25 мая 2012, 10:54   

ДТП на площади Независимости в Одессе: машина инкассаторов и мопед (фото, обновлено)


ДТП произошло в Одессе на пл. Независимости. Там столкнулись микроавтобус инкассаторов и мопед. Об этом «Думской» сообщили очевидцы происшествия.

Как стало известно, на мопеде ехали 2 человека — парень и девушка в возрасте около 17 лет - предположительно, брат и сестра. На место происшествия прибыла машина «скорой».




«Оба пассажира мопеда госпитализированы в детскую областную больницу с травмами средней тяжести, — рассказали «Думской» сотрудники скорой помощи. — У них ушибы, ссадины и царапины. Переломов нет».

Причины ДТП выясняются.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Solaris
Solaris   страна по ip - bg 25 мая 2012, 10:56     +4      
мопедист то жив?
   Ответить    
М.ъ
М.ъ 25 мая 2012, 11:16     +5      
Микроавтобус vs мопед, я уже знаю кто выиграл. А новости от Думской становятся такими глубокомысленными!
   Ответить    

Lux Aeterna
Шахид, что ли? Ну-ну…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Вернуть Черного начальником СМЭП иначе бардак на всех улицах!
   Ответить    
сулейман
Тогда бардак будет не только на улицах. Пусть пока будет в токио и зирке)).И кончай лизать ему очко, Тимоня.Привет от Страшного)).
   Ответить    


pup
pup 25 мая 2012, 11:30     -2      
могут и это приписать…хорошо хоть инкассаторы не вылезли и не добили из табельного…они могут..
   Ответить    
kimi
kimi 25 мая 2012, 11:00     +10      
Встретились на дороге два злостных нарушителя, мопедист и инкассатор.
интересно, кого сделают виноватым?)
   Ответить    
Мурры4
Мурры4   страна по ip - od 25 мая 2012, 11:01     +27      
инкасаторы вааще беспределят на дорогах, включили мигалку и все…спешат
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей


Lumar
Lumar   страна по ip - od 25 мая 2012, 11:10     +23      
ППЦ, облил человека водой из лужи и гордишься этим?
   Ответить    
kimi
kimi 25 мая 2012, 14:05     -7      
во первых не горжусь, и не оправдываюсь. а учу этих дебилов, из-за которого вчера не попал в аварию, потому что это как вы его завете «человек» ехал между машинами когда я пропускал другие машины. жаль нету регистратора.
   Ответить    
avtomexanik
avtomexanik   страна по ip - ua 25 мая 2012, 11:10     +24      
По правде сказать банковские машины борзеют на дороге, типа у нас мигалки на крыше, вчера по краснова перед среднефонтанской в самый ливень стою в пробке, а они по встречке с мигалкой и сиреной в лобовую атаку идут.Сегодня утром по черноморской в районе айболита газель драная, охранного агенства через сплошную тупо в лоб мазде въехала.Дебилы одним словом с наклейками на дверях.
   Ответить    
adamesku
adamesku 25 мая 2012, 15:47     +2      
то что они ублюдки в этом никто не сомневается, мигалки им противопоказаны.
   Ответить    
Shleebenglob
Shleebenglob 25 мая 2012, 11:13     +23      
Кто им вообще синие мигалки выдал, а главное зачем! ?! ? Боятся, что деньги обесценятся если они их не успеют до банка довезти???
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF 25 мая 2012, 11:31     -1      
Инкассаторов грабят и убивают регулярно, они должны работать в четком временном режиме. Все машины оборудованы модулем GPS, промедление на пару минут может стоить жизни сотрудникам банка и другим людям. Во всем мире так и не дураки придумали эту службу и снабдили их сиренами. Если в кассе лежат пару миллионов это уже потенциальная угроза жизни людям окружающим. Поэтому инкассация должна проводится вовремя и четко. Дабы преступник не мог надеется на форс мажор и большой куш.
   Ответить    
Shleebenglob
Шериф, это всё понятно и логично, инкассаторы должны ездить не на Ланосах, а а бронивечках, типа этого http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Dunbar_armored_car.JPG
   Ответить    

SHERIFF
SHERIFF 25 мая 2012, 11:38     +1      
И надо не забывать что они возят то, за что людей убивают не одну сотню лет. Если по вине пробок и других независящих от них факторов они нарушают временной интервал инкассации объектов  то они обязаны включить проблесковый маячок и сократить время возможной задержки инкассации и прибытия на объект. Если они этого не делают то оператор ПЦУИ их фиксирует со всеми вытекающими для инспектора последствиями.
   Ответить    
avtomexanik
avtomexanik   страна по ip - ua 25 мая 2012, 11:55     +10      
Если по вине пробок и других независящих от них факторов они нарушают временной интервал инкассации объектов то они обязаны включить проблесковый маячок и сократить время возможной задержки инкассации и прибытия на объект. -т.е.Грубо нарушая ПДД по встречке, создавая аварийную ситуацию и рискуя ЖИЗНЬЮ простых людей довести бабло вовремя?
   Ответить    

adamesku
adamesku 25 мая 2012, 15:51     +1      
по дорогам тоже ездят люди которые в основной массе к их деньгам не имеют никакого отношения.
   Ответить    

Халявщик
Инкасаторы вообще по закону не имеют право пользоваться мигалками и спец-сигналами. Они не являються силовиками, а относяться к часным структурам, типа ЧОПов… А на крассный по встречке погонять с мигалкой любят
   Ответить    
ололош
И мопедисты туда-же, правил не знают зато на дорогу выезжают.
   Ответить    

Землемер
Не ссорьтесь, граждане. Как видно из новости, на мопеде было 2 пассажира. Так что на водителя мопеда тоже нечего кивать — не было его там ) 
   Ответить    
SS67
SS67 25 мая 2012, 14:45     -2      
Второй абзац статьи: «на мопеде ехали 2 человека».
Не вводите читателей в оману!
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вова Бугров
рядовое ДТП а говна льют друг на друга… ЛЮДИ КАКИЕ МЫ ЗЛЫЕ И АГРЕСИВНО — \«УМНЫЕ\» УЖАССССССС
   Ответить    
   Правила



6 июня
08:40 Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) фотографии
5 июня
22:39 Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото) фотографии
3
20:34 Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов
3
18:43 Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных?
1
16:29 Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами)
14:38 Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено)
4
13:44 Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео) фотографии видео
8
12:08 Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам фотографии
12
09:55 Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому фотографии
08:34 Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно?
9
4 июня
21:53 «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один
37
21:32 Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг фотографии
19:20 Отлетела на 15 метров: в Одессе Zeekr сбил девочку на пешеходном переходе, водитель сразу снял номера с авто фотографии
17
18:33 Кодыма мелеет, колодцы пересыхают: в облсовете ищут, кто спасет реку на Одесчине
3
16:21 Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами)
2




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×