ARc



ДТП на Ивановском путепроводе: столкнулись такси и автобус


Сегодня утром в районе Ивановского путепровода в Одессе произошла авария.

Как передает корреспондент «Думской» столкнулись такси и автобус. По словам очевидцев, ДТП спровоцировал водитель такси — он не соблюдал необходимую дистанцию на скользкой дороге.




Вину водителя такси подтвердил и собственник службы такси. Хозяин автопарка сильно нервничал при телефонном разговоре и напоминал журналисту, что сейчас сложное экономическое положение и его бизнес при ремонте машин понесет убытки.

На месте ДТП образовалась пробка, которая через некоторое время разъехалась, но проезд в этом районе по-прежнему затруднен, поскольку из двух полос в каждую сторону от снега расчищена только одна.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Доброжанский
У нас так хорошо почистили переулки и мелкие улицы, что можно на нормальной резине медленно ехать и оказаться в припаркованной машине. Спасибо большое за заботу.
   Ответить    
Korsar black
«сейчас сложное экономическое положение и его бизнес при ремонте машин понесет убытки.»…
И что? Облобызать и расплакаться от жалости?
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 14 января 2015, 14:16     -1      
Понять и простить
   Ответить    

шаляй-валяй
Скинуться ему на ремонт…)Вот чтО!
   Ответить    

Velikolepniy.
Как читается номер тел. службы заказа такси, на битой машине?
   Ответить    
riaha
riaha   страна по ip - od 14 января 2015, 14:54     +7      
Вы вообще видели что они творят нынче? Снег, гололёд, видимость так се… Профи бля.
   Ответить    
Человек pro
Таксисты особые люди, не для них ПДД писали)
   Ответить    
Velikolepniy.
в одесском такси работают кто угодно вплоть до профи.
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 14 января 2015, 15:07     0      
Да, к сожалению, есть идиоты и в такую погоду. Даже с зимней резиной машина подскальзывается.
   Ответить    
Kol-o-Bok
« Все вдребезги, а мы вылетели из салона, что нас и спасло.  вспоминает Беланов»
Это же какая нужда погнала людей на охоту при всём том, что «ГАИ предупреждает…»?
P.S.А ведь мы чуть было не лишились знаменитого земляка.
   Ответить    
   Правила




28 сентября
21:42 Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество) фотографии
2
19:36 Новое измерение российско-украинской войны: первая дроновая ударная, борьба с «реактивами» и очередная революция на море фотографии видео
8
17:30 Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии
22
15:28 Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется) фотографии видео
11
14:27 Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС
12:44 Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках
2
10:33 В Одесской области полицейский насмерть сбил женщину
5
08:26 Враг несколько раз атаковал Одесскую область: пострадали два человека, повреждены жилые дома и авто фотографии
27 сентября
21:34 Три перерыва, читка под сирену и побег в каморку: как одесский избирком возился с депутатскими мандатами из-за перестановок «доверяйцев» фотографии
1
19:14 Одесса под ударами дронов, атака на судно и схемы на миллиарды: что больше всего читали на этой неделе
12
16:16 Девять пострадавших, в том числе ребенок: в центре Одессы легковушка протаранила маршрутку, проехав на красный фотографии
8
15:15 Стрелок с собачкой и «найденным» пистолетом: одесский суд спустя 10 лет вынес приговор по делу о странном покушении на активиста
4
12:04 Стереть следы удара: в Одессе полностью восстановят пострадавшую год назад высотку
28
09:11 Влетел в машины и снес блокпост: в Одессе иностранец травмировал копов и ТЦКшников (фото) фотографии
20
08:42 Один человек погиб, двое ранены: что известно о ночной атаке на Одесчину (фото) фотографии
26




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×