ДТП в Сабанском. Машина ректора одесского университета МВД столкнулась с иномаркой на встречке
Представительское авто с милицейскими номерами выехало на встречку и столкнулось с легковой иномаркой. ДТП произошло сегодня около 14:00 в Сабанском переулке, рядом со входом в казармы и один из учебных корпусов Одесского университета внутренних дел.
Очевидцы на месте аварии рассказали корреспонденту «Думской», что «Тойота Камри» уходила от столкновения с другим авто, для чего машина вышла на встречную полосу, где и задела идущую по своей полосе «Хонду».
На месте ДТП наблюдается большое скопление сотрудников милиции. По информации источников «Думской» в правоохранительных органах, данное авто с синим госномером «1221» приписано к Одесскому университету внутренних дел и является служебной машиной ректора вуза Анатолия Волощука.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Да там и аварией это не назовешь. Так столкновение небольшое.. А раздули то как!!! Ах ну да, мент же там был, надо обосрать.. Ща умники начнут кричать что мент был бухой, и его надо расстрелять.. Только на номера второго авто посмотрите, и поймете почему два барана тропинку не поделили.
У Хонды номера самые обычные. А вот у Хюндая это дааа)) Но он тут не при чем как бы :) Огорожены Тойота и Хонда. А Хюндай скорей или мимо проезжал и в кадр попал, или группа поддержки))
менты распоясались, наверно еще и бухой ехал!! В Тюрьму его надо за превышение!! МажОры на дорогах, у них встречка вместо основной полосы да еще и бухие если!!!
Хонда, виновата.Пускай расскажет водитель хонды, как он подрезал тайоту, обогнал ее, а потом развернулся и ударил.Водитель Тайоты стоял, когда его ударили, вернее его даже в машине не было
А в левую полосу его ветер сдул) — Да нет же, он так и стоял припаркованный, а ветром полосу в его сторону сдуло.Это же все-все курсанты видели, а уж они-то не соврут, они же будущие блюстители
Как по фото то похоже, что всё выдумки по уход от столкновения с другой машиной — просто выезжал из ворот Сабанских казарм с территории университета. А вообще там очень узкий, не удобный и аварийно-опасный переулок. В какой-то степени таковым он стал из-за новостройки (в которой кстати недавно потолок обвалился)
Насамом деле в статье пишется о якобы имевшем месте третьем автомобиле, который якобы создал аварийную обстановку. Те кто в это разбираются, что выдуманный третий автомобиль или такого же выдуманного пешехода вводят в тех случаях когда вина водителя явная и уже больше ничего не придумаешь. Это как раз применимо для для выезда на встречную полосу. Сейчас эту версию облагородят работники научно-исследовательского экспертного-криминалистического центра, под руководством начальника этого центра. За вторую машину конечно расчитаются чтобы не было шума. А по сути ДТП это не более чем административная ответственность, но за которую лишают прав (по крайней мере рядовых граждан). Есть другие механизмы избежать этого (лишения прав) например специально пропустить сроки привлечения к административной ответственности. Но если этот механизм понимает водитель тойоты и его друзья, то не применяют его так как для работника МВД признание виновником ДТП влечет ряд дисциплинарных последствий, автоматически. Был бы рядовой мент, его бы слили.
Я бы конечно чтобы был ректором МВД института или как он теперь — университета, то Обязательно посадил бы своих подчиненных за ноутбуки, чтобы минусы ставили, только офицеров, а не курсантов, а то те понаписывают
Выходя из“САНТИМА” стал невольным свидетелем происшествия. Поэтому видел и знаю все как было. Прочитал некоторые сообщения и хочу обратиться к некоторым “никам” – вашу бы энергию да в мирных целях…Был бы повод, а остальное мы сами напишем. Столько хлама, дряни, откровенных выдумок. А никто ведь и не написал, что за рулем был простой нормальный парень, с обыкновенной зарплатой и без домяры на Фонтанке. Никто….Жаль. Мне, его жаль, я сочувствую, переживаю по человечески, так как это может произойти с каждым. Но, если это произойдет с вами…вы уже знаете как будут писать о вас)
Хорошо ректоры живут, ездят на машинах по 30 тыс. долларов. А знаете почему? Потому что содействуют таким ублюдкам, как Дьяков и николаевские мажоры. Вот и вся система Смех