ДТП на проспекте Шевченко. Троллейбус протаранил три авто (Фото)
Сегодня около половины 12-го троллейбус столкнулся с тремя легковушками. ДТП произошло на перекрестке проспекта Шевченко и проспекта Гагарина. На обоих улицах образовались длинные пробки.
По словам директора КП «Одессгорэлектротранс», вины водителя троллейбуса в аварии нет.
Информация о пострадавших выясняется.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Усраться с этих идиотов можно! Троллейбуснику похрен все с зарплатой 1500 гривен! А вот идиот на ровере долго жалеть будет еще, как он попусту таранил консервную банку! Если, конечно, мозгов это осознать хватит! Наличие любой машины — еще далеко не признак ума в башке!
Может водитель троллейбуса также относиться к владельцам Range Rover Как ты? Выезжает на улицы для мести за всех тех у кого не сложилось, у кого з/п 1500 грн?
Щос на фото не видно, что таранил троллейбус (т.н. сарай)Ось штанг отклонена от оси проводки. Скорей, троллейбус объезжал аварию, а водитель джипа не рассчитал усилие, с которым давил на педаль газа или зазевался на аварию или водитель тролля в судороге снял ногу с педали газа, резко остановив тролль.
Бывает и такое. Но гораздо чаще всякие дебилы при повороте с Гагарина на Шевченко вылазят на встречную полосу (которая для поворота на Гагарина в сторону Французского).
Журналисты думской))что вы пишите?!!! Видно и понятно любому водителю что:Авео не пропустил лексус (лексус ехал на главной) А потом тралик непропустил ровер) А вы пишите что тралик ударил ТРИ машины!!
Да ! я тоже сщитаю что ровер точно мог приостановится так как тралик длиный и в нём люди! Которые недай бог могли пострадать Но мы же на джипи! а то всё не люди!