фр буль 3



ДТП на Слободке: пьяный водитель зацепил две машины и врезался в дерево, а после угрожал оружием свидетелям


Сегодня около 10:00 на Слободке случилось тройное ДТП. По предварительной информации патрульной полиции, водитель «Мицубиси», двигаясь по Воробьева, совершил столкновение с автомобилем КИА и совершил касательное столкновение с автомобилем «Шевроле».

После этого «Мицубиси» врезался в дерево, но продолжил движение между стеной жилого дома и деревьями и в итоге въехал в бетонный блок.




«Свидетели происшествия попытались задержать 36-летнего водителя, однако он стал угрожать применением ножа. На место вызвали сотрудников охранного агентства и патрульных. Водитель получил телесные повреждения. Он был осмотрен медиками. Составлены административные материалы по факту совершения ДТП и управление авто в нетрезвом виде»,- сообщила спикер патрульной полиции Алла Марченко.

В автомобиле нарушителя нашли также пистолет. Его изъяли правоохранители. На данный момент водитель доставлен в отделение полиции для составления материалов.

 










Неравнодушный
Безбашенный совсем?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 11 ноября 2016, 13:30     -7      
Торопился, Гейлику лекарства вез в ОПБ-1)
   Ответить    
Мелированый Чубчик
Лекарства обычно на бусике привозят. А этот был вооружён, наверное наркодилер.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 11 ноября 2016, 20:31     +2      
Это была индивидуальная доставка лично тебе, Гейлик)
   Ответить    
циничный бандера
Прочитал про телесные повреждения, полученные водителем и на душе посветлело.:-)
Что еще может быть лучше старика Линча?
Жаль, жаль что я не присутствовал на месте проишествия.Пять метров нейлонового троса и получилась бы отличная инсталяция на дереве рядом с автомобилем.
Изюминкой был бы нож в зубах водятела,а вишенкой на торте,торчащая из заднего прохода рукоятка пистолета.
   Ответить    
Viktor Melnichenko
Верните ГАИ!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Наверное, он сткломоя напился, как Напалм.))
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 11 ноября 2016, 13:38     -6      
Извини,  я думал, что он тебе лекарства вез,  а оказывается стекломой)
   Ответить    
Мелированый Чубчик
Не лекарство — стекломой
Водка — дорого, хоть ной.
   Ответить    
Великолепный
Это знает наш Напалм, -
Пьет его Гей Донован.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 11 ноября 2016, 20:32     +2      
Надюха, тебе таки другой кореш стекломой доставил, если тебя так на рифмоплетство пробило)
   Ответить    
Саша Пушкин
Вы стали дудлить ГСМ
Мозгов лишились Вы совсем!
И ник сменили Вы зачем?
Что б быть поближе к ГСМ?

ГСМ — порюче-смазочные материалы
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 13 ноября 2016, 08:39     +1      
Шариков!
   Ответить    
Пипон Васильевич
А если сбежал, машина другого государства. И не найдёшь виновных.
   Ответить    
Nikolaevich
Это его из дурки только отпустили в лечебный отпуск, не успел далеко отъехать.
   Ответить    
Наталия Т.
«Опять Мицубиси»
   Ответить    
Kotiag
Kotiag   страна по ip - od 11 ноября 2016, 14:10     0      
Его не остановил бетонный блок, он влетел на такой скорости в него, что сила удара протолкнула камень вдоль стены.стоял камень под первым окном, а оказался за четвертым.
   Ответить    
magura
То, что машина заезжая и не на UA номерах, это просто совпадение! Обычно водители LT BG и т/п очень хорошо себя ведут на дороге)
   Ответить    
Наталия Т.
А вы сам водите машину?
   Ответить    
magura
Конечно, лет 10 как
   Ответить    
Teomit
Teomit   страна по ip - od 11 ноября 2016, 14:41     +10      
Знакомый видел это ДТП через минуту. Говорит, что били водителя сильно. И ногами тоже.
   Ответить    
Ferry
Ferry   страна по ip - od 11 ноября 2016, 14:59     +2      
Дык написано же :"На место вызвали сотрудников охранного агентства и патрульных. Водитель получил телесные повреждения. "
   Ответить    
jltccbn
jltccbn   страна по ip - od 11 ноября 2016, 15:52     +1      
и это нормально, пьяная сволота с ножом, намяли бока, но не кто не пострадал.
   Ответить    
Sem
Sem   страна по ip - eu 11 ноября 2016, 15:10     0      
Так вот откуда телесные повреждения…
   Ответить    
Viktor Gonchar
Иногда « душевный самосуд «  гораздо эффективней нашего « самого гуманного в мире  »! 
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - ua 11 ноября 2016, 16:11     +2      
Все авто с иностранными номерами под управлением граждан Украины должны гнить на штрафплощадках.
   Ответить    
Sunset
Sunset   страна по ip - od 11 ноября 2016, 17:05     -4      
Странно что машина не БМВ)
   Ответить    
Sunset
Sunset   страна по ip - od 11 ноября 2016, 17:06     -4      
Странно что машина не БМВ)
   Ответить    
Rus Brushkoff
по-божески будет — пристрелить гавнюка, по человечески — пожизненно на рудники. В Украине вроде есть…
   Ответить    
Мелированый Чубчик
Не по-Европейски это, гуманне надо.
   Ответить    
Рафик Одесский
Подмечу, что чаще всего(НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ), водителями авто на иностранной регистрации являются лица «кавказкой национальности», которые орудуют грабежом и чисткой авто в нашем городе.Следственно, думаю что не совпадение что там был найдет пистолет.
На таирово за последние время очень часто вижу авто на иностранной регистрации, на парковках ТЦ, во дворах, где сидит один-два человека, а третий ходит в районе 500 метр и пробивает что неправильно лежит в авто.Если вы увидит такую картину, подумайте дважды, оставлять пакет, пусть даже с не ценным товаром, на заднем сидение или нет.
Во избижания непоняток и обид, прошу прощения у владельцв авто на иностранной регистрации, подмечу еще раз, что я сказал не все такие, но очень много их покупают «для незаконной работы» те же земляки Михо.Всем добра!
   Ответить    
Вектор
Впору самому покупать пистолет. Такими темпами Чикаго 30-х покажется смешным.
   Ответить    
Алина Иванченко
На кол -дебилоида с литовскими номерами…
   Ответить    
Дмитрий Унтилов
Он был пьян и под наркотиками
   Ответить    
Дмитрий Унтилов
Это мой знакомый
   Ответить    
Дмитрий Унтилов
Я обознался это он
   Ответить    
Серж 5221
Сколько еще пидер…ов на евро номерах нам придется терпеть???
Или ждать пока они в детские сады начнут пьяные кататься???
Зае..ало! .! 
Где эта вонючая власть??
Или только самосуд внушит страх в мозги идиотов???
   Ответить    
   Правила


kador