ДТП на Сортировочной: одессит утверждает, что не справился с управлением из-за собаки
Водитель автомобиля Nissan, который разорвало напополам в Суворовском районе Одессы, не справился с управлением, из-за собаки, выбежавшей на проезжую часть. Об этом со ссылкой на облГАИ пишет «Вгороде». По данным ведомства, вечером, 9 августа, Nissan Maxima двигался по Николаевской дороге в сторону Лузановки, водитель превысил скорость. Потеряв управление автомобилем, он выехал на полосу встречного движения, где врезался в столб. После этого, заднюю часть иномарки оторвало. «К счастью, сзади никто не сидел, а двое мужчин – водитель и пассажир не пострадали», — отметили в Госавтоинспекции.
Несмотря на свидетельства очевидцев о том, что водитель Nissan решил «погоняться» с BMW, сам участник аварии пояснил сотрудникам ГАИ, что происшествие случилось из-за того, что дорогу перебегала собака, и он уходил от столкновения.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
не эта случайно?может она давно готовилась к этому?
Ответить
|
 |
Наверное это была собака Баскервилей.
Ответить
|
 |
Скорее всего это водитель BMW обошел его и сбросил собаку.
Ответить
|
 |
А Вы знаете правду? Зачем Вы так на человека?
Ответить
|
 |
А я повторю свой комментарий: А Вы знаете правду? Зачем Вы так за человека?
Ответить
|
 |
Может собака на марке «элэса» была нарисована.., что даже тачку «порвало в куски»?
Ответить
|
 |
Это была белка, которую приняли за собаку.
Ответить
|
 |
Собака Барабака..чтоб она котртежу Педрушки с таким же успехом дорогу перебежала-надеюсь он не на переднем сидении ездит..я б ту собаку мясом б до пенсии кормил..
Ответить
|
 |
где это ты с ним мурлыкал?у него в кабинете или на помойке?пока у нас на йуховуд больше похоже..
Ответить
|
 |
Жаль насмерть не убились. Таких и близко нельзя подпускать к автомобилям!
Ответить
|
 |
Уважаемый Призрак, а Вы там были? От куда Вы знаете навыки данного водителя в вождении? На дороге бывает разное
, и жалеть, что «насмерть не убились» низко. При таких комментариях хочется и Вам пожелать того же!
Ответить
|
 |
Вспомнился Задорнов: Идет иностранец по деревне, а бабка гонит гусей с огорода со словами «Пошли вон козлы!!! ", тот подходит и спрашивает: «Бабушка, это же гуси?», та в ответ: «Да.», — «так почему вы их козлами называете?» — «Да они, собаки, весь огород затоптали! ".
Ответить
|
 |
Собака явно пробегала когда этого говногонщика папа с мамой делали.
Ответить
|
 |
Он уходил от столкновения.)) Плохо ушол авто нет!
Ответить
|
 |
Он ушёл от столкновения, а вот авто не смогло
Ответить
|
 |
«двое мужчин – водитель и пассажир не пострадали « но с*ка испугались
Ответить
|
 |
Это ж — на какой скорости нужно «уходить от столкновения» — шоб тачку вдрабадан разнести? Андерсен — отдыхает. И братья Гримм — тоже.
Ответить
|
 |
Блин всё фигня! вы тут с собаки прикол тянете, а я с авторов написанного)
.» двигался по Николаевской дороге в сторону Лузановки»
.а с города или в город, тут надо самим догадываться?
.и вот «он выехал на полосу встречного движения, где врезался в столб»
мозг взорван! посреди полосы оказывается стоял столб!!
Ответить
|
 |
Столб с плавающим местоположением — ловец мажоров))
Ответить
|
 |
Горсовет почесал языком и так и не установил лежачих полицейских на Екатерининской площади. Рёв мотоциклов и машин до утра. Да и не только там. Сегодня в 6 утра наблюдал мотогонки на Водопроводной.
Ответить