ДТП на Таирова: легковушку зажало между столбом и трамваем
Сегодня утром на Таирова произошла авария с участием трамвая №13. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, ДТП случилось по улице Школьный аэродром, 1 - трамвай столкнулся с автомобилем Sang Yong.
В результате автомобиль зажало между столбом и вагоном. Пострадала пассажир легковушки – ее с ушибами лобной части доставили в больницу. Причины происшествия выясняются. Обновлено в 14:10. В настоящее время аварийная служба пытается вернуть вагон трамвая на рельсы. Добавлены фото после того, как автомобиль убрали с путей.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Мариша, ты трактористка из мухосранской глубинки?)
Відповісти
|
 |
Мариша заЛупановна, ты страпоновая или кокошниковая плечевая?)
Відповісти
|
 |
Мариша, так ты на мой вопрос так и не ответила)
Відповісти
|
 |
Мариша, ты после смены слипы боярой залила?)
Strоngеr 3 июн, 20:46 ! -1 Мариша, ты трактористка из мухосранской глубинки?)
Відповісти
|
 |
Мариша, каким образом ты из трактористки из мухосранской глубинки стала плечевой на одесской стометровке?)
Відповісти
|
 |
Мариша, ты в этом можешь только себя убедить, меня не нужно) По поводу твоей гермафродитности, то не я виноват, ты сама себя выдала, когда этого клона создала) 
Відповісти
|
 |
Мариша, ты лучше объясни, у тебя гермафродиность врожденная или она у тебя появилась с момента твоего отъезда из твоего родного Мухосранска?) Кстати, зачем ты еще и расу меняла? )
Відповісти
|
 |
Марина ЗаЛупановна, с расой все нормально, но зачем ты ее своим клонам меняешь, причем пол тоже? )
Відповісти
|
 |
Вариации на тему: «Водитель SsangYong: - Стаж вождения 2 месяца, думал что проскочу. Вагоновожатый: - Стаж вождения 25 лет, у меня ещё ни один не проскочил! «
Відповісти
|
 |
Не пойму, почему столб так сверху покорежило?
Відповісти
|
 |
европейские номера вы их видите? а они есть!
Відповісти
|
 |
Трамвай №13 — он счастливый трамвай.Нужно рисовать звёздочку на борту.
Відповісти
|
 |
Я это все видел, водитель конечно не прав, но водитель трамвая летел как сумасшедший!!!
Відповісти
|
 |
В подавляющем большинстве случаев ДТП с трамваями виновны водилы консерв. Трамвай не ускоряется до сотки за секунды, он не маневрирует, кругового обзора не имеет. И по ПДД трамвай имеет больше преимуществ. И кроме всего прочего, водитель трамвая не должен тормозить так, что бы вагон вставал мгновенно как вкопанный — это чревато серьёзными травмами для пассажиров, а там все — женщины, дети, бабушки, дедушки. Никогда не летели на полвагона — вам повезло. Например, возле Привоза, я бы вообще прицепил бы бруствер по метру на стороны и прошёлся бы «бреющим» от Преображенской до Екатерининской, бонусы аж зашкаливали бы. Водилы консерв у нас в 80%ах дятлы, кто тупые, кто наглые, уроков хороших манер на дорогах им бы не помешало усваивать.
Відповісти
|
 |
И почему мне кажется что кореец хотел проскочить перед трамваем?
Відповісти
|
 |
Я раз вообще был под впечатлением. Это был эпический случай из разряда — "боги на дороге". Стою пешеходом на светофоре перекрёстка Б.Арнаутская-Старопортофранковская на стороне скверика с бюветом в сторону Тираспольской напрвляюсь. Пропускаю поток машин. На дорогах час пик и пробки — тянучка. Рядом стоит трамвай пятёрка, тоже в ту же сторону ждёт проезда. И тут сзади трамвая, а там не проезжая часть для машин, подруливает чёрный джипяра. Надо сказать, что там часто от бювета разъезжаются машины, кто в сторону Прохоровской, кто в другую сторону, в сторону Тираспольской. Пять метров аккуратно по рельсам, не шугая людей и на дорогу съезжают. Нарушают, но очень культурно. Так вот, я сперва подумал, что этот джип тоже, за трамваем съедет сразу на дорогу, а там уже вправо-влево и по дороге. Куда там. Трамвай тронулся, джип поехал за ним. Отрезок от Б арнаутской в сторону Тираспольской, мимо цветочного базарчика и кожного диспансера. Ускорился не слабо так трамвай. Так джипяра, его на морозе обгоняет по встречным рельсам под сотку скорости, и около кождиспансера успевает обогнать, подрезает у перекрёстка и через перекрёсток Тирасполькой-Ст.портофранковской через пробку протискивается и улетает по Тираспольской. Я офигел. Отметил про себя, что для полноты картины ещё атоматных выстрелов из окон не хватает, не иначе кадыров катается) Номера не успел разобрать, но я его видел ещё пару раз в том районе. И каждый раз он не ехал, он летал. Присмотрюсь в следующий раз к номерам, но почему то я уверен, что это или СБУшники, или полицаи из ЦАДа на преображенской. но всё равно, увижу, сниму и выложу если такое попадётся ещё.
Відповісти
|
 |
Мариша, не проецируй свои ролевые игры со стометровки на Думскую)
Відповісти
|
 |
Мариша, почему ты свой кокошник после ночной смены не вытираешь от испражнений клиентов?)
Відповісти
|
 |
Это же думская, как и од.форум — на этих просторах публика такая
— как за хлеб то двумя пальцами, как за х"рен, то всей пятернёй.)
Відповісти
|
Правила
|
| 17 вересня |
| 21:25 | Синекура по-одеськи: у Фонтанці скинулися на зарплати райраді, яка за рік зібралася лише один раз 1 |
| 19:01 | Літо не відпускає: одеські пляжі ще повні відпочивальників, проте незабаром настане похолодання (фоторепортаж)  16 |
| 16:21 | «Залишки мене»: в Одесі відкрилася виставка портретів бездомних людей з різних куточків світу  2 |
| 13:57 | Атака ворога на суховантаж в Одеській області: судно прямувало за пшеницею і мало проблеми з системою пожежогасіння 4 |
| 11:49 | Ранковий удар по Одещині: загинув капітан судна під прапором Танзанії, ще семеро людей постраждали 10 |
| 11:12 | Реорганізації не буде: суд скасував приєднання Одеської юракадемії до університету Мечникова 30 |
| 10:13 | Плюс шість годин через атаки ворога: два одеські потяги перенаправляють на резервні маршрути 10 |
| 08:20 | Ворог всю ніч бив по Одещині: семеро постраждалих, серед них двоє дітей, пошкоджено дитячий садок і гуртожиток (фото)  4 |
| 02:09 | Удар терористів по одеському будинку: троє людей постраждали, серед них - дитина 6 |
| 01:09 | Атака на Одесу: на Фонтані пошкоджено багатоповерховий будинок (фото, відео)  1 |
| 16 вересня |
| 21:53 | Занадто багато Одеси в «Карфагені»: як наш десант сколихнув столицю (колонка) 10 |
| 19:59 | 125 співробітників однієї компанії вийшли на старт III Seaside Independence Half Marathon в Одесі (суспільство)  2 |
| 17:51 | Експертизи готові, суд відбудеться заочно: справа депутата-втікача з Одеси вийшла на фінішну пряму 34 |
| 16:02 | Атака дронів на Одесу: є загиблий, пошкоджено будинки та гаражі (фото)  3 |
| 14:38 | В Одесі частково обвалилася двоповерхова будівля: постраждалих немає (фото, оновлено)  7 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|