фр буль 3



ДТП на Таировском кладбище: джип врезался в могилу


На второй день Проводов на Таировском кладбище случилось ДТП – водитель внедорожника «Ауди» наехал на ограду могилы и повредил ее.

Об этом сообщают очевидцы на «Одесском паблике».




По словам свидетелей происшествия, водитель перепутал педаль газа с педалью тормоза. К счастью, никто не пострадал.











Новости по этой теме:



ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 10 мая 2016, 11:31     +34      
Водитель-ТП блондинка?
   Ответить    
WasdWasd
WasdWasd   страна по ip - ua 10 мая 2016, 11:31     +37      
Права купил, машину купил, водить — не купил.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Кто вообще пустил на машине туда заехать в такой день?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 10 мая 2016, 16:15     +12      
Вы часто видите бабушек на таких авто? А как в силу бессилия они туда попадают?
   Ответить    
Пашка одессит
Я как на пенсию выйду, тоже сразу Q7 куплю!
   Ответить    
Seamen83
Seamen83 10 мая 2016, 23:14     +2      
Это Q5…
   Ответить    
стар45
стар45   страна по ip - od 10 мая 2016, 22:09     +3      
Бабушки на таких машинах не ездят.
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 10 мая 2016, 11:35     +28      
Машину в утиль! С этого метала, изготовить новую ограду!
   Ответить    
Djinn777
Djinn777   страна по ip - us 10 мая 2016, 13:49     +10      
пусть водитель и покрасит новую ограду
   Ответить    
Босоногий Босс
пустоголовый
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 10 мая 2016, 11:47     +28      
9 го числа пустили за 5 рублей такое количество машин на кладбище, что пройти нельзя было! Уроды -администрация!!
   Ответить    
Андрей Доброжанский
Педали путают иногда от отсутствия опыта, когда все движения еще не «на автомате», за это ругать нельзя, физиология. А вот какого фига заезжать на своей повозке на кладбище может еще с машины цветы возлагать?

ПС: это при условии, что свидетели сказали правду и водитель не был пьян.
   Ответить    
Анти Неравнодушный
там автомат КПП
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KM@
KM@   страна по ip - ua 10 мая 2016, 12:29     -1      
истину глаголишь, батюшка
   Ответить    
living in a fantasy
Заплатил ли за панихиду так писать надо. В ваши хреновы церкви без денег не войдешь.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 10 мая 2016, 12:28     +4      
то скорее всего девушка за рулём была
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 10 мая 2016, 12:45     +13      
обязательно на машине по кладбищу ездить? пешком ноги не ходят?
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 10 мая 2016, 14:30     +2      
Не судите по себе, пожилым не всем под силу дойти до могилки. Особенно если участок далеко от входа. Но в таких случаях можно приехать в другой день, как я и делаю.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 10 мая 2016, 12:47     +9      
Snuppy: Кладбище растянуто в длину, попробуйте протащить весь инвентарь к могилке для уборки, покраске, цементированию и др. Не все ж могут оплатить такие работы. И я заежжаю машиной только в обычные дни, когда мало людей и машин. Раньше дорожки были шире и машины спокойно разъежжались-администрация просто продала края под могилы, что и видно на фото.
   Ответить    
Виталий Сорочан
Вы хотите сказать что у владельца этого малобюджетного автомобиля нет денег нанять рабочих? Да и уборку обычно делают не в поминальный день, а немного заранее.
А как делали такие работы 50 лет тому? Кладбища тоже были большими, а машин у людей мало.
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 10 мая 2016, 14:35     +4      
А какие в Одессе кладбища были 50 лет назад? Второе христианское и Еврейское напротив, Слободское, на Дмитрия Донского и в р-не нынешнего рынка Южный. Они относительно небольшие. Ни Таировского, ни Северного, ни, тем более, Западного, и в помине не было. Последние три огромные по площади и добраться до отдаленного участка порой и молодым нелегко.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 10 мая 2016, 13:24     -2      
Виталий Сорочан: Я не знаю о возможностях владельца а/м на фото. Пишу о себе как я делаю разумеется не в поминальный день. 50 лет назад машины уже были хоть и очень мало. Так давайте откажемся от электричества-ведь 300 лет назад при свечах жили и ничего.
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 10 мая 2016, 14:26     +6      
Дело не в том, можно проехать на кладбище или нет. Дело в аккуратности вождения. А если бы там были люди? Могли бы быть жертвы :( 
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 10 мая 2016, 19:32     +1      
Вот так одна и перепутала педали и влетела в цветочный рынок на 7ой фонтана, 5 лет назад.
   Ответить    
che buran
che buran   страна по ip - od 10 мая 2016, 22:34     -2      
Бл#$ь!!! Почему по КАДБИЩУ нужно ездить на машине???!!!
   Ответить    
Гость_
Гость_   страна по ip - od 10 мая 2016, 22:51     +3      
Пришел на могилу своей бабушки на Таировское. В прошлом году сперли столик и скамейку из черного металла. Всё было забетанировано. Начальник кладбища сказал или пишите заяву в милицию и никто не будет этим заниматься или покупайте новые я вам организую со скидкой. Или могу вам продать дешево б/у… Я тогда заказал новые со скидкой, а потом подумал а откуда б/у. С других могил чтоли снимут?
А теперь сперли только скамейку. Убрали могилку, посидели с матерью на  оградке и ничего не стали заказывать. Я так думаю сами они всё это и крадут и устанавливают…
   Ответить    
   Правила


kador