ДТП на Толбухина. «Бумер» на скорости атаковал мусоровоз и перевернулся (Фото)
Вчера, около 23:30 на площади Толбухина перевернулся автомобиль BMW. Об этом «Думской» сообщил читатель «exxt». По словам очевидцев, иномарка пыталась на большой скорости пересечь перекресток на красный сигнал светофора, когда в это время на круг выезжал мусоровоз.
«BMW ударилось боком об мусоровоз, ее крутануло и снесло к бордюру. Машина по инерции взлетела вверх, сделала оборот и приземлилась на крышу, — рассказывает пользователь, — Водитель BMW выскочил из перевернутой машины и направился бежать, при этом, чуть не попав под движущийся транспорт». Очевидцы аварии также рассказывают, что в момент аварии в машине были еще два пассажира — девушка и мужчина. Девушку на руках унесли в ближайшую больницу, а мужчина остался лежать на скамейке троллейбусной остановки. «Состояние девушки не известно, мужчина был в сознании, но весь в крови», — сообщает читатель «Думской». К сожалению, проверить информацию в ГАИ в столь позднее время нам не удалось и корреспондент «Думской» попытался связаться с супермаркетом, который круглосуточно работает рядом с местом аварии. «Да, действительно такая авария была. Машина перевернутая до сих пор лежит, — рассказал «Думской» один из работников магазина, — О состоянии и количестве пострадавших сказать ничего не могу, но смертельных случаев точно нет». Фото: «exxt»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
к сожалению владельцы этой марки стали у нас зачастую синонимом слова: «больной». этот так уж точно — даже зажигание не выключил после аварии!
Ответить
|
|
Как это по-нашему, на скорости и на красный. Каждый получает по заслугам. Есть сомнения, что на дорогих иномарках Социопаты?
Ответить
|
|
«Я пол года за рулем, думал проскочу. А я 30 лет за рулем. Хрен у меня проскочишь.«(с)
Ответить
|
|
Спасибо, что мусоровоз
обидно, когда из-за таких обдолбышей страдают люди
выпил — не садись за руль, сел — едь аккуратно!
Ответить
|
|
«выпил — не садись за руль», а вторую часть фразы можно и не писать.
Ответить
|
|
я бы не писал, если бы не садились
Ответить
|
|
Водитель убежал? Пьяный чтоли? Оо
Ответить
|
|
Котэг не гони
Ничего еще не известно.. Жаль что так произошло, дай Бог что б все остались живы и здоровы, а железо то дело наживное..
Ответить
|
|
А когда этот урод на красный летел он думал о других людях? Что заслужил — то и получил. Каждому борзому бумеру — по мусоровозу!
Ответить
|
|
SHERIFF, полностью с тобой согласна!
Ответить
|
|
Толбухина — «черная дыра» в последнее время.
Ответить
|
|
Бригадир, в последнее время черная дыра у некоторых в голове образовалась на месте не выросших мозгов
Ответить
|
|
только эпицентр, увы, не в на аляске
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
а ты что обколотый дружбан этого недоделанного и обкакавшегося от перепуга «гонщика»??
Ответить
|
|
Если ты его защищаешь, то расскажи нам какого ху.я он сбежал?
Ответить
|
|
\«лично я уверен, не дай Бог такая ситуация с кем то из вас приключится\» Это т.е. каждый из нас будет на \«красный\» проскакивать, особенно на таком длинном перекрестке?
Ответить
|
|
А шум поднял. Борец за справедливость. Сам из ментовских будешь? Горе других было бы, если б этот бумер не нашёл свой мусоровоз.
Ответить
|
|
по статистике чем дороже машина- тем она опасней! Мажоры берити ладу калину уж лучше
Скоро танками прийдется снижать скорость движения по городу
(((
Ответить
|
|
Как в GTA: получил 5 звёздочек — танки на мостах
Ответить
|
|
интересно, какую cool story потребуют подписать от мусорщиков? \«как обгонял, как подрезал?\» или \«припарковался в неположенном месте\»? а может, \«создали аварийную ситуацию\»?
Ответить
|
|
Тупоголовый дебил! хотел понтануться перед друзьями а в итоге еще калеками сделает не дай Господь! не удивлюсь, если выясниться, что за рулем был какой-то 21-летний папочник сынок, которому все в жизни дали, кроме мозгов!!!
Ответить
|
|
За рулем находился пьяный начальник угрозыска Малиновского РОВД.
Ответить
|
|
если это достоверная инфа, то тогда все понятно
Ответить
|
|
молодняк не может в сложные перекрестки. даже в пустые. обычная же история: права купил, ездить не купил.
Ответить
|
|
\«Каждому Дебилу по мусоровозу\» ну или на худой конец по столбу. Мусоровоз Красавчик-спас каким-то людям жизни!
Ответить
|
|
Так «дебило» же выжело
Вот чтоб подохло, тогда бы спас)
Ответить
|
|
пассажиров жаль. водятлу так и надо, мало досталось, раз побежал
Ответить
|
|
машину купили, права подарили, а мозги в коробочку не вложили.. увы!
Ответить
|
|
гонщики мля
когда они себе уже все мозги разобъют, пусть скинуться и сделают себе трассу под Одессой, по которой хоть круглые сутки ганяйте себе на здоровье
Ответить
|
|
Это, к сожалению, не пройдёт. Им нужна публика, чтобы было перед кем понтоваться.
Ответить
|
|
по имеюимся источникам водитель легкового автомобиля был мужчина и дтп произошло в Одессе.
Ответить
|
|
Начальник угрозыска устроил кровавое ДТП и сбежал
Сегодня ночью на площади Толбухина в Одессе черный BMW госномер 4343 врезался в мусоровоз компании Союз. За рулем находился пьяный начальник угрозыска Малиновского РОВД.
В результате аварии автомобиль перелетел через крышу. Из машины выбрались двое сотрудников милиции, включая водителя, и скрылись с места происшествия. В машине они оставили истекающую кровью девушку. Позднее, ее доставили в больницу, но мгновенно оттуда забрали, хотя ей только успели наложить швы.
Руководство ГАИ скрывает инцидент, зарегистрировав ДТП с неустановленным водителем. Сейчас водителя подменят появится женщина, которая заявит, что находилась за рулем в момент ДТП. Виновник аварии недавно восстановился на работе через суд. источник: ХРАБРО
Ответить
|
|
вот это белый пушистый зверь! В органы профотбор специальный, что туда столько выродков попадает? Надеюсь СМИ поднимут шумиху вплоть до самого высокого выр*ка в лице Яныка, который опять сменит все руководство ментовки в Одессе и области.
Ответить
|
|
ещё один \«герой\» http://automnenie.com.ua/videoregistrator/3209-naglec-na-staroy-bmw-v-odesse-bh1040so.html
Ответить
|
|
Да быдломэн на бмв ещё тот видимо.
Ответить
|
|
ыыыыы внатуре ахрЮнеть!! зато как быстро дошло что подругу с больнички та забрать надо! может всетаки немножечко мозгов ему положил=)
Ответить
|
|
когда Ж свою надо прикрыть резко начинают работать клетки мозга, которые в общем-то обычно отдыхают
ух! даже страшно становится, когда понимаешь, кто нас окружает
а мы надеемся на помощь этих людей
да их же бояться надо
самое натуральное быдло!!!
Ответить
|
|
Никто и не сказал почему-то, что в аварии были задействованы не два, а три автомобиля. Где же фото еще одной машины? Исчезли? Почему все молчат о том, что пострадало две девушки? Пассажиры второго авто тоже убежали? Да, уж, погоны многое решают
Ответить
|
|
все дело в мужчинах, вот пример.зов п
ды важней чем голос командира..
Ответить
|
|
Начальник угрозыска устроил кровавое ДТП — и сбежал
Сегодня ночью на площади Толбухина в Одессе черный BMW госномер 4343 врезался в мусоровоз компании Союз. За рулем находился пьяный начальник угрозыска Малиновского РОВД.
В результате аварии автомобиль перелетел через крышу. Из машины выбрались двое сотрудников милиции, включая водителя, и скрылись с места происшествия. В машине они оставили истекающую кровью девушку. Позднее, ее доставили в больницу, но мгновенно оттуда забрали, хотя ей только успели наложить швы.
Руководство ГАИ скрывает инцидент, зарегистрировав ДТП с неустановленным водителем. Сейчас водителя подменят — появится женщина, которая заявит, что находилась за рулем в момент ДТП.
Виновник аварии недавно восстановился на работе через суд.
Ответить
|
|
ппц
вот урод! как таких начальников угрозыска вобще земля носит
я проехал это место буквально за несколько минут до 23:30
(провожал друга на Киевский поезд 10й и возвращался домой)
аж мурашки по коже
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Вы на свои мундиры столько «говна» навешали, что та кучка честных милиционеров за всю свою жизнь их не «отстирает».
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Не надо обобщать, каждый в ответе за СВОИ поступки! Не все честные
ну и не все такие сволочи, как Вы о них отзываетесь! Очень глупо судить, не зная что было на самом деле! Тем более
никто не знает что может случиться с ВАМИ и как ВЫ поступите в той или иной ситуации тоже неизвестно!
Ответить
|
|
Костя для начала надо зайти со своей официальной страници из соцсети а потом уже можно комуто угрожать или писать что то личное(это будет по мужски), а так и я могу написать что я РОМА АБРАМОЧИЧ
Ответить
|
|
Это добрый совет мне или кому-то другому? Если мне, то я знаю, что делать. Взрослый уже МУЖЧИНА.)
Ответить
|
|
нет это забаненому с Суворовского РОВД, ведь угрожал он и писал какой он ВЕЛИКИЙ перец и якобы ст.оперуполномоч. ничего лчного я имел ввиду что зашол бы он с официальной страницы!!!!!!!! вот это поступок а написать я такой то и Ф.И.О можно и от РОМЫ АБРАМОВИЧА,вот о чем я
Ответить
|
|
ну вы тоже смотрю не из соц сети заходите.
Ответить
|
|
КАТЕНЬКА а я никому стрелки не назначаю, не угрожаю, и самое главное не обзываю и не хамлю. но если вам интересно то я обязательно зайду посмотреть на ваши красные ноготки
Ответить
|
|
Молодец. Но рассуждаешь как мент. Людей вокруг не замечаешь. Поехал на красный — хорошо. Потому, что за рулём был мент. Ему можно. А что бы ты пел, если бы это был простой смертный? Вот и я о том же.
Ответить
|
|
давайте и телефон и адрес усроим тут интернет знакомства а что помоему хорошее дело, может кто замуж хочет
Ответить
|
|
Развил тему. Накипело? Не надо плакаться. Ты ж мужик. К ментам не бегаю. Не помогут. Знаю сам. О своей тяжёлой доле рассказывай не мне. У кого она лёгкая знаешь сам. Работу тебе не выбирал. Каждый делает свой выбор сам. Он есть всегда. Выбрал-значит нравится. А то, что защищаешь сбежавшую ментовскую гниду из БМВ-не делает тебе чести. Подумай о своём моральном облике. Ты не простой смертный. Ты-мент. Простые смертные гибнут под ментовскими машинами и под машинами вам подобных. Заканчиваю эту бесмысленную с тобой переписку. Достал ты. Не на допросе.
Ответить
|
|
Какие Вы все злые
Противно, что наше общество на столько гнилое
Вы не знаете милицейской роботы
не знаете судьбы этих людей
Вы ничего не знаете и осуждаете
У Вас у всех мелкие душонки
Обидно
Ответить
|
|
Не знал бы-не писал бы. За слова свои всегда привык отвечать. Просто так языком не ляпаю. Мент или не мент-это, в данном случае, не важно. Прежде всего надо быть человеком, а не поливать всех подряд грязью. Так и хочется сказать по-детски « он первый начал») А общество-действительно гнилое.
Ответить
|
|
КОСТЯ! Читаю твои коменты, так и хочется тебе нагрубить
не нарывайся пожалуйста
Ты не справедлив
поверь
Ответить
|
|
Девушка я вижу Вы добрая. Вас я обидеть не хотел.
Ответить
|
|
Сейчас против тебя попрет весь Малиновский РОВД вместе с семьями :)
Ответить
|
|
Тема закрыта. Кто-то должен быть умнее. Это буду я. А ты поц по хизни, если трогаешь судьбы чужих тебе людей про которых ничего не знаешь. Горя ты ещё не видел, недоносок. Прощай.
Ответить
|
|
Костя, вот ты сам себе противоречишь, пишешь:«А ты поц по хизни, если трогаешь судьбы чужих тебе людей про которых ничего не знаешь. Горя ты ещё не видел, недоносок», но тогда кто ты? Если сам осуждаешь и несёшь грязь на другого человека, не зная всех фактов
ПИШЕШЬ ПРО СУДЬБЫ
Какие громкие слова!!! ВОТ ТЕПЕРЬ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИШЬ СМЕШНО
ПОСТАВИЛ ТОЧКУ
МОЛОДЕЦ!! =)
Ответить
|
|
Хах
Поставила на место парня! Молодчага :)
Ответить
|
|
Наивная ты, р.р.р. девушка-соглашайка.)
Ответить
|
|
Не всех людей, а одного. И сам себе не противоречу. Оскорбление на оскорбление. Повторяю — не я начал лить здесь грязь на всех участников форума и трогать моих родственников, а твой сослуживец. Речь шла об аварии и работу ментов я вообще не собирался обсуждать. Не интересно. Других людей, заметьте, я не трогаю. Добро должно быть с кулаками. Можешь себе где-то записать.
P.S. А куда смотрит модератор? Или ментов не банят? Или матом уже можно? А есть свой форум у ментов, как отдельная тюрьма?
Ответить
|
|
hamlet010181 28 января, 17:23 и это пишет сотрудник милиции? ты скорее похож на какого-то отморозка уголовника, чем на оперуполномоченного.
Ответить
|
|
ничего комментировать не буду просто не надо было выводить, я в свою очередь пытаюсь защитить людей, и отстоять их права, почему другие могут писать всякое а я нет не надо лить грязь не зная фактов, а судить по тому что выставляют в интернете нельзя вот мое слово
Ответить
|
|
О! у меня есть отличная идея давайте обсудим аварию какого то дальнобойщика или пьяного таксиста, а почему бы и нет но нет же это не интересно да!!! давайте лучше абасрем всю милицию авария с участием милиционеров — это реально редкость, но когда что то случается, раздувают так что просто слов нет, типа как сейчас
.
Ответить
|
|
авария может и редкость, но вот нарушение правил со стороны блюстителей это регулярность.
Ответить
|
|
обсуждать аварию обычного дальнобойщика никто не будет, т.к. все знают что он понесёт ответственность, по Закону. А обсуждать эту тему будут все, т.к. ещё ни один из вас не понёс ответственность. А ещё у меня вопрос., вы тут защищаете девушку из БМВ?
Ответить
|
|
вы сотрудник милиции и должны быть сдержаны. честь мундира. а тут совсем слова не сотрудника милиции и тем более рядового обычного гражданина нашего гос-ва!
Ответить
|
|
а кто сказал что в этой ситуации никто не понесет ответственности, за нее будет отвечать та женщина которая действительно была за рулем а по поводу девушки которая пострадала да я ее защищаю, т.к. она пострадавшая, но просто пока что за нее все почему то забыли, у нас тут товарищ АА0001ВР чуть чуть другая тематика, нам тут главное как я писал ранее абасрать всех милиционеров и поверьте когда милиционер не прав его сразу на кислород и статья
да и чуть не забыл
. честь мундира и слова не милиционера, видите вы это сразу заметили, крутаните колесико мышки вверх и почитайте комментарии граждан, но опять же таки это не интересно, тут же есть я - милиционер, который плохо выразился, давайте теперь его абасрем
. да мне пофиг, я все равно останусь при своем мнении и никто меня не переубедит
Ответить
|
|
мне достаточно того что написал тут сотрудник милиции действующий
что просто лишний раз подтверждается всё вышесказное
только угрозами, запугиванием вы можите жить
вот смысл того что вы тут выругались? я уверен что если я отправляю сохраненный скан хотя бы в прокуратуру Суворовского района, то когда вас вызовут для объяснения вы скажите что такого тут не писали и это кто-то хочет оклеветать доблесную милицию. Расскажите за последние пол года что сделал милиция?! кого нашла, что сделано, какая работа проделана. Ничего кроме как малолеток на Поскоте забирать в РОВД вы ничего не умеете, чтоб потом с родителей деньги требовать. Вот вы. какие у Вас заслуги или достижения? кроме самопечатных грамот и подяк от руководства Суворовского РОВД. что делает наша милиция тут правелно человек сказал Бригадир 28 января, 11:09 ! +4
Вы на свои мундиры столько «говна» навешали, что та кучка честных милиционеров за всю свою жизнь их не «отстирает».
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Да уж, смотрю я на Ваши комментарии АА0001ВР и хочется пригласить Вас к нам в гости ( в милицию) и рассказать, что раскрывает милиция и каких подонков садит
Может мы и не сдержанны порой, но не от сладкой жизни, а потому, что в основном общаться приходиться с подонками
Вы обижаете ребят своими высказываниями, а я реально работаю с ними и вижу через что им приходиться проходить, а вы всех под одну гребёнку
Какой же наш народ не благодарный, как смешать с говном, так ДА! А как поблагодарить так НЕТ! Вы еще хотите, что бы после этого к Вам нормально относились? Вы сами рождаете эту жестокость!
Ответить
|
|
AA0001PP А МЫ КАК ТУТ СМОТРИМСЯ?
Ответить
|
|
с Бригадиром я тоже согласен, но все же я смотрю на все со стороны оптимиста а не реалиста, верю что обернется к лучшему, и вообще рыба гниет с головы это все знают, надо сначала разобраться вверху а потом обсуждать эти несчастные низы и поверьте у меня есть награды, и не за малолеток, а за раскрытые убийства и подрезы можете сканировать куда угодно мои комментарии у нас же свобода слова и вообще я смотрю тут такие все умные, что просто я не знаю а за «требовать деньги с родителей» вы тут тоже не умничайте, когда зарплата будет не 2000 гривен, вот тогда и поговорим честно вы меня все достали, но я в тупую принципиально буду с вами тут общаться и писать все что думаю и ругаться матом тоже буду
и не надо меня тут пугать прокуратурой Суворовского района, вы же наверно не дебил и понимаете что я не СТЕПАНЧУК РОМАН СЕРГЕЕВИЧ и не работаю в Суворовском РОВД
Ответить
|
|
и вообще что то вы от темы ушли уж очень далеко, у нас тут не форум обсуждения жизнедеятельности работников милиции, а обсуждение ДТП, за рулем которого был НЕ работник милиции
ну так давайте все же вернемся к нашим «баранам»
Ответить
|
|
вот именно поэтому я и пишу потому что был абсолютно уверен.
Смородина, куда прийти? Чётко Вашу фамилию имя и какой кабинет при чём сюда!
Я хочу посмотреть что вы нового мне покажите кроме каких-то бомжей которые рыбу на привозе украли чтоб покушать. Будет ли Вам радость от моего прихода?!
Итог: Лживость сотрудников милиции, многословность пустая, никакого профессионализма, запугивание и всё то что граждане Украины и так знают про неё лищний раз тут показали.
ПО поводу что там гниёт с головы. Да перестаньте, Вам любого министра любого начальника поставь вы всё равно плакать будите!
Докажите делами, а не поборами, грабежами, убийством людей в РОВД и на дорогах тогда и поговорим.
Больше сказать нечего.
Чтобы кто не написал принимать участие в этом всём не буду.
hamlet010181
вы сами затронули тему кто тут есть кто, а сами соврали, представившись другим именем.
О чём с Вами разговаривать? Вы типичный жлоб не более.
Лишний раз убедился.
Смородина, милиционер эта ваша работа и никто вас благодарить не должен! Вы за это деньги получаете от государства. Почему не пошли в торговать на 7км, там 500-600 у.е.платят.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
АА0001ВР Знаете ВЫ, типичный ЖЛОБ!!! ХАМ!!! Я говорила про простое человеческое СПАСИБО! И со мной в таком тоне не надо! Будьте ВЫ кем угодно тысячу раз, мне плевать
И я на зарплату не жаловалась и люблю свою работу и горжусь ей
Мы еще посмотрим кто кого
Земля она круглая
Встретимся
Ответить
|
|
http://www.utro.ua/ru/proisshestviya/mvd_v_ukraine_utaivayutsya_30_prestupleniy1276861090 Вот и вся суть
Ответить
|
|
И это тоже их суть
http://www.kraina.name/6/563/2227/
Ответить
|
|
Я тоже знал некоторых порядочных, но там таких 1% из ста, к сожалению.
Ответить
|
|
Разные у нас с ними «канаты» http://job-sbu.org/nasilie-v-militsii.html http://job-sbu.org/v-ukraine-pyitki-v-militseyskih-uchastkah-prevrashhenyi-v-biznes.html http://job-sbu.org/militsiya-otpravila-na-tot-svet-bolee-40-zaderzhannyih.html http://job-sbu.org/proizvol-v-militseyskih-uchastkah-protsvetaet-v-etom-godu-v-ukraine-tam-umerli-20-chelovek.html
Ответить
|
|
hamlet010181 какие могут быть претензии к сотруднику милиции когда он совершил ДТП по неосторожности когда ехал на вызов! а когда в невменяемом состоянии или когда за рулём совершил ДТП с летальным исходом кто ответил?! хоть один! ФИО назовите. ПОтом все начиная от начальника непосредственного, УВБ, все начинают бегать в прокуратуру решать и в СБУ чтобы не накрыли Вас всех! любой сотрудник он трус на улице и не один даже ППС не заступиться на улице за девушку! Мы и так знаем что вы сильны только в кабинете у себя и то пока вас ненакрыли на взятке. Потом плачитесь вечно!
Смородина, да скажите уже куда к вам прийти! не надо чего-то ждать! говорю же назовите как вас найти ФИО, только сюда напишите, и я с удовольствием приеду. не искажайте мои слова! А если нет, то пожалуйста не делайте их себя тут святого милиционера. Я уверен что судя по тому что вы пишите вы рядовой милиционер как у нас говорят — штабная (да бы вас не оскорбить)женщина. Поэтому прекратите.
Ответить
|
|
Может я и «штабная», но вижу работу наших ребят(не говорю про всех)Вы поймите, действительно есть уроды, которые позорят мундир, но и есть те, самоотверженные, честные, не побоюсь этого слова сотрудники, которые всегда готовы помочь и помогают..А сейчас сидят читают эту грязь и у них руки опускаются
А те о ком вы тут пишите, даже не заходят на эти сайты, они понятия о них не имеют
Вы набросились на hamlet010181, а может он тот самый настоящий милиционер, а вы все в один голос «Все быдла!!! « Бог с Вами, мы поднимемся с этого ГОВНА, оботремся и пойдем дальше
Всего хорошего!!!
Ответить
|
|
вообще-то он набросился и кидается тут на всех, а не я на него! НЕ видел за всю жизнь ни одного такого! Вы так думаете потому что вы сами сотрудница милиции. Уж поверте, как только вы там работать не будете и пройдёт хотя бы 5 лет после работы в органах, вы поймёте эту систему и вы будете согласны как и большинство граждан Украины не доверять милиции. Есть статистика, проводят опрос среди населения, так вот уровень недоверия милиции на 2010 год составляет 74%, на вопрос была ли эффективной для вас помощь милиции 63% ответили нет. о чём ещё говорить? что вы пытаетесь тут доказать или рассказать? те кто «не умеет работать» они просто не в команде, так вот это и есть «честные сотрудники милиции», это так называемые «обозлённые». Так что перестаньте тут рассказывать. Об этой аварии запрещено даже Вам говорить в слух. А то что всю милицию заставили сесть в интернет так не мне вам рассказывать ;)
Ответить
|
|
Правила общения на нашем сайте
Цель существования комментариев — культурное выражение отношения независимых посетителей к написанному в статье или новости.
Если Ваш комментарий не подходит под эту концепцию, то он может быть удалён.
Именно мы платим за работу сервера и нам не хочется видеть на своём сайте некоторые виды комментариев.
.
Нам не нравятся комментарии, содержащие:
- Обсуждение персон авторов и других пользователей, переход на личности;
- Хамские высказывания, оскорбления или мат, в том числе мат завуалированный;
- Комментарии, не имеющие никакого отношения к тексту новости или статьи;
- Комментарии, содержащие большое количество ошибок
- Повторение одного и того же текста комментария в разных местах на сайте (особенно, если первоначальный текст написан не вами);
- Kommentarii, napisannye translitom И ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ;
- Бессмысленные комментарии;
- Очень глупые комментарии;
- Излишнее цитирование чужих текстов;
- Троллинг;
- Флуд (написание большого количества комментариев с одинаковым смыслом к одной новости)
Мы не обязуемся проверять все комментарии и вполне можем просто не заметить нарушений. Если вы видите нарушение правил другими пользователями, то нажимайте на ссылку «! » над ним, чтобы сообщить об этом нам.
Если у вас есть замечание или предложение, вы заметили какую-то неточность или ошибку в наших статьях или новостях, то не стоит об этом писать публично в комментариях. Напишите нам об этом лично.
Пользователи, чьи комментарии направлены исключительно на политическую борьбу с какими-то определёнными силами или кандидатами, троллинг, хамство и вымещение злобы на других, а так же демонстрируют редкую глупость или заметные психические отклонения, будут блокироваться. Так же будут блокироваться клоны. Комментарии на нашем сайте — это не площадка для политической борьбы, и не место для вымещения личной злобы на всех подряд.
МОДЕРАТОР! ПОРА! Уже давно есть классный кандидат(ты). Этого нельзя не заметить. Он весь в красном.)
Ответить
|
|
КОНСТАНТИН
человек (тот весь в красном)посетил премьеру- Яблонской «ТЕРРОРИСТЫ»,
Ответить
|
|
http://kaifolog.ru/2009/11/04/mentovskie-demotivatory-30-foto.html
Ответить