ДТП на трассе Киев-Одесса: два пассажира рейсового автобуса погибли, шестеро раненых
Крупная авария произошла сегодня вечером на трассе Одесса-Киев около села Холодная Балка. По предварительным данным, в результате столкновения грузового автомобиля МАН и рейсового автобуса погибли два человека. Еще шестеро, в том числе один несовершеннолетний, получили ранения.
Как сообщает Национальная полиция, 45-летний водитель грузовика врезался в попутный автобус. На месте события работает следственно-оперативная группа. Проезд в районе 455 километра трассы «Киев-Одесса» сейчас затруднен, полиция просит водителей выбрать альтернативный маршрут.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
капець! вантажівка порвала консервну бляшанку типу Богдан. Думська, не тягни. опублікуй назву маршруту. чи ви хочете щоб усі жителі з півночі одещини заходили до вас кожну годину щоб дізнатись звідки бус!?
Ответить
|
 |
Це Еталон. Перевіряти тахографи потрібно в далекобійників.
Ответить
|
 |
Больше похож не на "Эталон", а на "I-van".
Ответить
|
 |
за тахогравы дрючат только тех, кто выполняет международные рейсы. А пора бы вводить уже для всех. в первую очередь для зерновозов
Ответить
|
 |
Маршрут #51 "Одесса — Холодная балка" 
Ответить
|
 |
Автобус марки "I-VAN-А07A" 2007 г. выпуска ехал с пассажирами по пригородному маршруту №51 "Одесса — Холодная Балка" из Одессы.
Ответить
|
 |
У "Эталона" задние фонари прямоугольные, а у "I-Vana" круглые.
Ответить
|
 |
Вірогідно, причина така як і завжди за участю маршруток- воділа побачив вигулькнувші з темноти голосуючі руки і різко пригальмував. Ну а фура — це фура. її так просто не зупинити.
Ответить
|
 |
Одноходовое за рулем буса СТАЛО
бо ГРОШI й люди, А про то, что ни лампочек его сраных и тусклых НЕ видно, про то что там сзади тоже такое же одноходовое едет и смартфон читает, одноходовое за рулем буса не думало а НИКОГДА. Ну а в ЦЕЛОМ — Страна Дураков во всей своей дураковости
с тазиками бусами, безконтрольными фурами и
дураками сделанной Киев-Одесса
где ни ограждения НАМЕРТВО и не пролезешь, ни карманов, ни ХЯ кроме ежедневных трупов.
Ответить
|
 |
как всегда конченные зерновозы. похоже, пора им тахографы обязательно вводить и лицензировать. потому что эти обезьяны уже порядком поднадоели
Ответить
|
 |
Два погибло только, это еще «обошлось», можно сказать, судя по картинке. Такие корыта не используются для перевозки пассажиров в цивилизованных странах.
Ответить
|
 |
Знов базар без знання деталей
Добре, хоч нема «не справился с управлением».
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:02
Media is too big
 Если в течение дня вы слышите жужжание, напоминающее звук "шахеда", не пугайтесь: это мотоциклисты открыли сезон.
14:04
 Версия с конюшней не подтвердилась. В ГСЧС сказали, что предварительно загорелся мусор и один из гаражей
13:58
 Возле Радужного пожар  Местные пишут, что горит конюшня. Всех лошадей вывели на улицу. Приехала карета скоро помощи.
|