брендинг



ДТП на трассе в Одесской области: погибли отец и 2-летний сын 


39-летний мужчина и 2-летний мальчик погибли в результате ДТП, которое произошло 13 декабря на 56-м километре автодороги «Одесса – Березино».

Как сообщила пресс-служба регионального управления ГСЧС в Одесской области, 39-летний водитель автомобиля «Митсубиси галант» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате аварии водитель и его сын погибли на месте аварии.

В момент ДТП в машине также находилась 35-летняя жена водителя. Она получила травмы средней степени тяжести и была госпитализирована.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Yuhtenko
Сейчас очень опасное время года… днем плюс, ночью минус — и осадки.
   Ответить    
достали_блин
Проверяйте машину перед поездками загородными. Даже если новая. Берегите жизнь. Это дар. Не тратьте его впустую. Выжившей жене — соболезную. Муж, ребёнок — всё пропало в один миг. Держитесь. Жизнь вообще не лёгкая штука… :( 
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Константин Ковальчук
И возите детей в автокреслах!!!
   Ответить    
mobilnaya24
Многие экономят на зимней резине
   Ответить    
слонопотам
Дорога-то там жесть, особо не разогнаться. Видимо надо пользоваться инстинктом самосохранения, да и машинешку надо просматривать хоть изредка. Жаль погибших!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Потужный
Напомню — там дороги нет. Одни выбоины…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Викуся Кучерина
Помогите спасти жизнь Ольге Довбенко!!!
Не Митсубиси галант а Митсубиси лансер, и не средней тяжести повреждения а не стабильно пока(((
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Викуся Кучерина
Тоесть состояние не как не средней тяжести(((((
   Ответить    
   Правила




20 августа
21:55 Одесса лишится еще одного Пушкина, а регион — в антитопе деколонизаторов
9
мэрия хоть что-то делает
20:00 От тушек к современности: краткая история того, как партийные вожди учились изгонять депутатов, опыт Одессы
2
18:10 Одесский суд защитил девушку, которой налоговая выставила счет за OnlyFans
3
16:20 Упоминал Московского патриарха: в Одесской области разгорается конфликт с правящим архиереем УПЦ (видео) видео
4
14:28 До −20% на целый день: Hawaii дарит еще больше поводов для отдыха (на правах рекламы) фотографии
12:45 Враг ударил беспилотниками по Одесской области: четыре человека пострадали
12:31 Rolex с «Седьмого», один карат жене и Bentley ее щедрого бывшего: одесский топ-чиновник уволился, блеснув декларацией фотографии
10
10:25 Машина в кювете, дочь с травмой носа: машина Оли Поляковой попала в ДТП по дороге в Одессу
15
09:20 Враг ночью бил по югу Одесской области: 13 тыс. абонентов без света, сгорели несколько прицепов с продуктами (фото) фотографии
1
08:36 Вернулась после коррупционного скандала и взялась за старое: одесскому психиатру назначили 6,6 млн грн залога за схемы для уклонистов
17
19 августа
22:00 Чистая пантомима: в новом спектакле одесситка перевоплотилась в Пьеро, моряка и жиголо (фото) фотографии
20:07 «Я ее пристроила, больше не звоните!»: в Одессе пропавшую кошку не возвращают хозяйке — но точно ли это была Джули фотографии
16
18:21 Экологическая мина на рейде Одессы: чем грозят побережью подбитые сухогрузы фотографии
30
16:24 Все-таки светло-серый: одесское кладбищенское КП проводит пробную закупку памятников для погибших защитников
14:38 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
1




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×