Одесса: из-за ДТП в центре города перекрыто движение трамваев
В Одессе на пересечении улиц Преображенской и Базарной произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-21099 и Toyota Yaris. В результате происшествия никто не пострадал, однако трамвайное движение блокировано. На месте работают сотрудники ГАИ.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Канадец: «У нас можно проехать по дороге 10 км и не встретить никого кроме оленей» Одессит: «У нас тоже»
Ответить
|
 |
А зафиксировать проишествие, сфотографировать его и убрать машины с трамвайных путей, что, совсем не судьба?
Ответить
|
 |
И там тоже. Хотя я имел ввиду одно темное, страшное, неприятно пахнущее, место.
Ответить
|
 |
И опять не угадали, я имел ввиду филейную часть человеческого тела, но впринципе это практически синонимы, так что будем считать, что я про мэрию)
Ответить
|
 |
При чем здесь страховщики? Как минимум машина должна БЫТЬ застрахованной и как минимум в нормальной компании. Европротоколы на данный момент есть далеко не у всех владельцев автомобилей, так как это нововведение появилось совсем недавно, а заполнять Европротокол можно только при наличии определенных условий одним из которых является наличие самого Европротокола у обеих участников ДТП. В Украине уже была нормальная, эффективная практика выплаты по Европротоколу. Первый случай выплаты произвела немецкая компания «Allianz Украина». К слову компания действительно отличная, как классное отношение к людям, так и абсолютная гарантия выплат. Так что «ау» конечно «ау» но только в лесу
Ответить
|
 |
а страховые агенты уже давно не выезжают на ДтП, если нет жертв. и пострадавший в течении 3-х суток должен сам явиться в страховую компанию, вот так то
ситуация — авария в пятницу в 17-00 — все агенты уже отдыхают, вот и думай — до понедельника ездить с помятой машиной или наплевать и ехать рихтоваться??
Ответить
|
 |
Если бы хотели, выложили бы в «интернет» бланк протокола. Давно ищу в нормальном виде, что бы распечатать и возить с собой.
Притягивать, блин, аварии.
Ответить
|
 |
держи http://ukringroup.com.ua/content/files/EUROPROTOKOL.zip
Ответить
|
 |
Спасибо, конечно, но это опять же отсканированная картинка, а не электронный документ. Наше государство как всегда выдумывает разные «Правила» и «Законы» и заставляет их потом покупать.
Ответить
|
 |
и не один, который должны выдавать страховщики при составлении договора страхования.
Ответить
|
 |
Европротоколы не у всех есть и действуют они только тогда, когда оба участника дтп ни о чём не спорят и повреждение не превышает 10000 грн. Т.Е. европротоколы должны быть у обоих участников дтп.
Ответить
|
 |
именно.. помятый бампер у балбеса важнее времени 1 тыс одесситов, которые опоздали
Ответить
|
 |
вопрос европейца европейцам: мне интересно, европротоколом реально кто-то хоть раз воспользовался?
Ответить
|
 |
Вот поднял только что эту тему для интереса и не только в Европе, но и на минуточку — в Одессе
была выплата по нему)
Ответить
|
 |
Европротокол в теории хорошая штука, а вот в реальности если при заполнении допущенна ошибка или есть помарки страх компании имеют право отказть в выплате. Поэтому рекомендую вызвать ГАИ, подождать часик, оформить и быть спокойным!
Ответить
|
 |
Или выбирать нормальные страховые компании, которые платят, а не бабло собирают!
Ответить
|
 |
просто зашибись страшнейшая авария))ноги никому не оторвало? ))
Ответить
|
 |
Ну и кто светофор проигнорировал? Будто бы не мажоры и не блондинка.
Ответить
|
 |
ДТП с пострадавшими, а \«европротокол\» оформляется при условии отсутствия пострадавших.
Ответить
|
 |
Мой родственник торгует ведеорегистраторами, расходятся как горячие пирожки. В этой ситуации, когда единственным свидетелем является светофор, похоже есть смысл потратится чуть-чуть, чтоб далее спать спокойно.
Ответить
|
 |
ездить=) вы хотели сказать! тк за рулем если уснешь то тебе видео регистратор не поможет! или вы имели в виду что-то другое?
Ответить
|
 |
CompresssoR.Принято, корректирую:Чтоб далее ездить И спать спокойно.
Ответить
|
 |
Шото трамваи перестали лихачить или не сезон столкновения дорогих мажорских иномарок???
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:02
Media is too big
 Если в течение дня вы слышите жужжание, напоминающее звук "шахеда", не пугайтесь: это мотоциклисты открыли сезон.
14:04
 Версия с конюшней не подтвердилась. В ГСЧС сказали, что предварительно загорелся мусор и один из гаражей
13:58
 Возле Радужного пожар  Местные пишут, что горит конюшня. Всех лошадей вывели на улицу. Приехала карета скоро помощи.
|