ПС2



Возле одесского аэропорта произошло ДТП с участием патрульной полиции: пострадал человек   


Сегодня утром возле Муждунарожного аэропорта «Одесса» произошло ДТП с участием автомобиля патрульной полиции.

Как сообщают очевидцы, в результате аварии пострадал таксист. У него — перелом ноги.




«Сегодня около пяти утра копы сбили таксиста у аэропорта, который в тот момент грузил вещи в багажник», – написал на своей странице в Facebook общественник Максим Магера.

 







Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
весенний
весенний   страна по ip - od 3 мая 2016, 15:15     +26      
в стоящего человек?полиция? чем там надо было заниматься, чтоб на трех полосах явно пустых умудриться сбить стоящего возле машины человека?
   Ответить    
весенний
весенний   страна по ip - od 3 мая 2016, 15:17     +8      
неравнодушный не минусуй…
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 3 мая 2016, 15:19     +6      
Бывают разные ситуации, все мы под богом. Это дорога, чем бы они не занимались ситуация уже есть. Таксисту скорейшего выздоровления, ребятам будьте бдительны, некоторые мечтают чтоб вы были всегда в плохих новостях.
   Ответить    
весенний
весенний   страна по ip - od 3 мая 2016, 15:22     +6      
по вашему если б таксист сбил стоящего возле патрульной машины полицейского, то Вы также написали про таксиста :цитата«от Mko..» ребятам будьте бдительны, некоторые мечтают чтоб вы были всегда в плохих новостях.»
Ответить
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
тpындец
тpындец   Proxy 3 мая 2016, 15:32     +7      
В этом случае Неравнодушный выразил бы негодование…
Из вставкой соответствующего видео…
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 3 мая 2016, 17:10     +3      
Уважаемый не дай бог конечно, но я так же написал бы, будьте бдительны так как полиция нас бережёт, искренно хочу чтоб она нас берегла!
   Ответить    
весенний
весенний   страна по ip - od 3 мая 2016, 15:30     +9      
просто вы пишите мол полиция, молодые, так бывает
, но так быть не должно, слишком часто в новостях дтп с полицией, и все пишут ребята так бывает, за рулем патрульных должны быть опытные и внимательные водители, а не селфи парни и девочки(( и по крайней мере следить за порядком на дорогах, а не просто кататься и кушать сосиску в тесте за рулем)))
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 3 мая 2016, 22:22     +1      
Чтоб оценивать аварийность новой патрульной полицией нужно какие статистические данные — как часто в ДТП попадают новые патрульные и прежние работники ДПС и ГАИ? Только тогда нужно оценивать в комплексе — и оценка профессионализма гражданами, которые имели контакты с новыми патрульными полицейскими, как часто отмечались случаи вымогательства, превышения своих полномочий и т.д. и все это сравнить с работой ГАИ-ДПС. По своему небольшому опыту могу сказать, что новые патрульные полицейские более человечны, чем их предшественники.
В любом случае — водители такси желаю скорейшего выздоровления!
   Ответить    
Заревласта
Круг сужается: в Bellingcat назвали «хозяев» «Бука», из которого сбили MH-17.
«Сегодня вечером будет новый отчет по «Буку», который сбил Boeing».

http://obozrevatel.com/crime/94573-k…
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 3 мая 2016, 16:13     -8      
Когда уже до МВД дойдет, что приусы- совершенно непригодные для полиции машины. У них очень плохая обзорность — при повороте за толстенной передней стойкой запросто можно не увидеть человека. Приусы годятся разве что для неспешного экологичного движения по качественным дорогам в условиях четкой организации и регламентированности движения.
   Ответить    
Пашка одессит
Мало что зависит от автомобиля, тем более от такого "Г", как При(м)ус. В автомобиле главная деталь, это прокладка между рулём и сидением. Если барана посади за руль автомобиля с обзором на все 360 градусов, ездить как Микка Хаккинен он всё равно не сможет! Потому что баран! Если в башне по@бень…!
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 4 мая 2016, 02:03     +1      
Ишь ты, значит для  NYPD эти табуретки пригодны, а для полиции Одессы непригодны? Хотя наверное да, если в эти «примусы» посадить нью-йоркских полицейских, то будет порядок и законность, а не сплошные ДТП и ст. 185 КУоАП
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 4 мая 2016, 02:04     +1      

   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 4 мая 2016, 09:28     -2      
Это предыдущая модель, где с обзорностью было чуть лучше. Я же говорю — в условиях четкой организации движения особых проблем нет (вернее сказать, с ними мирятся, учитывая низкий расход топлива), но для полицейской догонялки в условиях дорожного хаоса это не вариант.
   Ответить    
весенний
весенний   страна по ip - od 3 мая 2016, 16:19     +5      
бред…и здесь не было поворота….неважно какой авто, важно кто за рулем
   Ответить    
Viktor Gonchar
Viktor Gonchar   страна по ip - od 3 мая 2016, 17:55     -1      
А где у нас в Одессе  мУждунароЖный аэропорт??? Думская , шо нема нормального правщика ??? Звоните  договоримся ! 
   Ответить    
Пашка одессит
Правщик? Это интересно! Может редактор?
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 3 мая 2016, 18:59     0      
Их там учат машину водить?Копов этих?
Косяк на косяке, косяком погоняет.
Разворачивались, видать через двойную сплошную.
Или комуто писал смс за рулем и вписался в СТОЯЩИЙ автомобиль.
Гнать в три шеи мерзавцев из органов.
   Ответить    
нахухоль
нахухоль   страна по ip - od 3 мая 2016, 20:46     +3      
Селфи хоть успели сделать?
   Ответить    
Денис Шевченко
Когда они ездить научаться?А то налогоплатильщиком жалко на это смотреть.
   Ответить    
Денис Шевченко
А мы будем работать что-бы заработать им новые машины?Дешевле скинуться деньгами и отправить их в автошколу
   Ответить    
Pensatore
Pensatore   страна по ip - us 3 мая 2016, 21:55     -2      
Але товарищи! Хоть один из вас тут автомобилист? Там знак остановка и стоянка ЗАПРЕЩЕНЫ! Первый час на парковке аэровокзала БЕСПЛАТНЫЙ. Так что вся эта цепочка событий началась с таксиста, который нарушил правила!
   Ответить    
Пашка одессит
Так что теперь, за нарушение ПДД копам разрешили калечить нарушителей?
   Ответить    
весенний
Ув.Pensatore , т.е. по вашему если на пешеходном переходе, как часто у нас бывает стоит автомобиль припаркованный, а человек просто переходит дорогу по зебре, и его сбивает другой автомобиль, который из-за стоящего авто не увидел человека-то виновато будет  неправильно припаркованное авто??
   Ответить    
Pensatore
Pensatore   страна по ip - us 4 мая 2016, 16:49     +2      
Виноват будет водитель сбивший пешехода. В бизнесе есть такое понятие как root cause analysis, которое происходит после события. И начинают разбор как раз с chain of events. Косвенно, изначально, будет виноват как раз не правильно припаркованный авто. После, пешеход глухо переходящий дорогу, ну а все шишки посыпятся на водителя проезжавшего переход. Вот и в нашем случае, если б водитель такси выполнял правила пдд и очуществлял посадку на кругу- ребята на примусе проехали этот участок без проишествий…
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 4 мая 2016, 00:33     0      
Извините, а вы давно на права экзамен сдавали?

Знак 3.34 — Остановка запрещена. Запрещаются остановка и стоянка транспортных средств, КРОМЕ ТАКСИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕГО ПОСАДКУ ИЛИ ВЫСАДКУ ПАССАЖИРОВ (ВЫГРУЗКУ ИЛИ ПОГРУЗКУ ГРУЗА).
   Ответить    
Pensatore
Pensatore   страна по ip - us 4 мая 2016, 16:42     +2      
Такси там не осуществляли посадку. Это бомбилы и они там постоянно авто ставят. У меня гараж рядом и я это вижу постоянно. Когда прилетающие пассажиры вызывают такси, они не тащятся с одним, двумя 21кг чемоданами до этого места, они ждут такси в аэропорту. А п3.34 осуществляется на кругу. Да сдавал давно 17 лет назад.
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - fr 4 мая 2016, 00:44     0      
Пилицейскому уголовное дело повесят?? за средней тяжести, как было бы с обычным водителем
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 4 мая 2016, 09:24     0      
Вчера наблюдал такую картину, на углу Комарова и 25 ЧД, полицейская машина с сиреной и красным маяком пыталась проехать перекрёсток, уступил из кучи всего один, а пешеходы как пёрлись по переходу, так и пёрлись не смотря по сторонам.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 4 мая 2016, 09:52     0      
А это претензии к полицайскому руководству. Когда копы каждый день круглосуточно ездят с бессмысленно горящими мигалками, как мальчик в притче для развлечения орущий "Волк! ", то на них уже никто не обращает внимания, когда волк становится настоящим.
   Ответить    
Великолепный
Ни чего не будет этому полицейскому. За время существования патрульной полиции в Украине, счет битых полисменами машин пошел на десятки, а количество сбитых пешеходов, в том числе, на пешеходном переходе, не на много меньше.
В этом то вся и печаль. А если бы осудили хотя бы одного копа за наезд на пешехода, то, вероятно, и другие стали бы ездить как положено.
   Ответить    
   Правила


6element