artville1



3 мая 2016, 14:58   

Возле одесского аэропорта произошло ДТП с участием патрульной полиции: пострадал человек   


0

Сегодня утром возле Муждунарожного аэропорта «Одесса» произошло ДТП с участием автомобиля патрульной полиции.

Как сообщают очевидцы, в результате аварии пострадал таксист. У него — перелом ноги.




«Сегодня около пяти утра копы сбили таксиста у аэропорта, который в тот момент грузил вещи в багажник», – написал на своей странице в Facebook общественник Максим Магера.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
весенний
весенний   страна по ip - od 3 мая 2016, 15:15     +26      
в стоящего человек?полиция? чем там надо было заниматься, чтоб на трех полосах явно пустых умудриться сбить стоящего возле машины человека?
   Ответить    
весенний
весенний   страна по ip - od 3 мая 2016, 15:17     +8      
неравнодушный не минусуй…
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 3 мая 2016, 15:19     +6      
Бывают разные ситуации, все мы под богом. Это дорога, чем бы они не занимались ситуация уже есть. Таксисту скорейшего выздоровления, ребятам будьте бдительны, некоторые мечтают чтоб вы были всегда в плохих новостях.
   Ответить    
весенний
весенний   страна по ip - od 3 мая 2016, 15:22     +6      
по вашему если б таксист сбил стоящего возле патрульной машины полицейского, то Вы также написали про таксиста :цитата«от Mko..» ребятам будьте бдительны, некоторые мечтают чтоб вы были всегда в плохих новостях.»
Ответить
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
тpындец
тpындец   Proxy 3 мая 2016, 15:32     +7      
В этом случае Неравнодушный выразил бы негодование…
Из вставкой соответствующего видео…
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 3 мая 2016, 17:10     +3      
Уважаемый не дай бог конечно, но я так же написал бы, будьте бдительны так как полиция нас бережёт, искренно хочу чтоб она нас берегла!
   Ответить    
весенний
весенний   страна по ip - od 3 мая 2016, 15:30     +9      
просто вы пишите мол полиция, молодые, так бывает
, но так быть не должно, слишком часто в новостях дтп с полицией, и все пишут ребята так бывает, за рулем патрульных должны быть опытные и внимательные водители, а не селфи парни и девочки(( и по крайней мере следить за порядком на дорогах, а не просто кататься и кушать сосиску в тесте за рулем)))
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 3 мая 2016, 22:22     +1      
Чтоб оценивать аварийность новой патрульной полицией нужно какие статистические данные — как часто в ДТП попадают новые патрульные и прежние работники ДПС и ГАИ? Только тогда нужно оценивать в комплексе — и оценка профессионализма гражданами, которые имели контакты с новыми патрульными полицейскими, как часто отмечались случаи вымогательства, превышения своих полномочий и т.д. и все это сравнить с работой ГАИ-ДПС. По своему небольшому опыту могу сказать, что новые патрульные полицейские более человечны, чем их предшественники.
В любом случае — водители такси желаю скорейшего выздоровления!
   Ответить    
Заревласта
Круг сужается: в Bellingcat назвали «хозяев» «Бука», из которого сбили MH-17.
«Сегодня вечером будет новый отчет по «Буку», который сбил Boeing».

http://obozrevatel.com/crime/94573-k…
   Ответить    
весенний
весенний   страна по ip - od 3 мая 2016, 16:19     +5      
бред…и здесь не было поворота….неважно какой авто, важно кто за рулем
   Ответить    
Viktor Gonchar
Viktor Gonchar   страна по ip - od 3 мая 2016, 17:55     -1      
А где у нас в Одессе  мУждунароЖный аэропорт??? Думская , шо нема нормального правщика ??? Звоните  договоримся ! 
   Ответить    
Пашка одессит
Правщик? Это интересно! Может редактор?
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 3 мая 2016, 18:59     0      
Их там учат машину водить?Копов этих?
Косяк на косяке, косяком погоняет.
Разворачивались, видать через двойную сплошную.
Или комуто писал смс за рулем и вписался в СТОЯЩИЙ автомобиль.
Гнать в три шеи мерзавцев из органов.
   Ответить    
нахухоль
нахухоль   страна по ip - od 3 мая 2016, 20:46     +3      
Селфи хоть успели сделать?
   Ответить    
Денис Шевченко
Когда они ездить научаться?А то налогоплатильщиком жалко на это смотреть.
   Ответить    

Pensatore
Pensatore 3 мая 2016, 21:55     -2      
Але товарищи! Хоть один из вас тут автомобилист? Там знак остановка и стоянка ЗАПРЕЩЕНЫ! Первый час на парковке аэровокзала БЕСПЛАТНЫЙ. Так что вся эта цепочка событий началась с таксиста, который нарушил правила!
   Ответить    
Пашка одессит
Так что теперь, за нарушение ПДД копам разрешили калечить нарушителей?
   Ответить    
весенний
Ув.Pensatore , т.е. по вашему если на пешеходном переходе, как часто у нас бывает стоит автомобиль припаркованный, а человек просто переходит дорогу по зебре, и его сбивает другой автомобиль, который из-за стоящего авто не увидел человека-то виновато будет  неправильно припаркованное авто??
   Ответить    

УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 4 мая 2016, 00:33     0      
Извините, а вы давно на права экзамен сдавали?

Знак 3.34 — Остановка запрещена. Запрещаются остановка и стоянка транспортных средств, КРОМЕ ТАКСИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕГО ПОСАДКУ ИЛИ ВЫСАДКУ ПАССАЖИРОВ (ВЫГРУЗКУ ИЛИ ПОГРУЗКУ ГРУЗА).
   Ответить    

XXL
XXL 4 мая 2016, 00:44     0      
Пилицейскому уголовное дело повесят?? за средней тяжести, как было бы с обычным водителем
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 4 мая 2016, 09:24     0      
Вчера наблюдал такую картину, на углу Комарова и 25 ЧД, полицейская машина с сиреной и красным маяком пыталась проехать перекрёсток, уступил из кучи всего один, а пешеходы как пёрлись по переходу, так и пёрлись не смотря по сторонам.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 4 мая 2016, 09:52     0      
А это претензии к полицайскому руководству. Когда копы каждый день круглосуточно ездят с бессмысленно горящими мигалками, как мальчик в притче для развлечения орущий "Волк! ", то на них уже никто не обращает внимания, когда волк становится настоящим.
   Ответить    
Великолепный
Ни чего не будет этому полицейскому. За время существования патрульной полиции в Украине, счет битых полисменами машин пошел на десятки, а количество сбитых пешеходов, в том числе, на пешеходном переходе, не на много меньше.
В этом то вся и печаль. А если бы осудили хотя бы одного копа за наезд на пешехода, то, вероятно, и другие стали бы ездить как положено.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает