ДТП с пострадавшими на поселке Котовского: при столкновении с «БМВ» часть кузова «Ауди» отбросило на пешехода
Серьезная авария произошла сегодня около 20:30 на перекрестке Добровольского -Кишиневской: при столкновении «БМВ» и «Ауди» пострадали три человека.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель автомобиля «БМВ» двигался во второй полосе по Добровольского в направлении Марсельской, а водитель «Ауди» двигалась по проспекту Добровольского во встречном направлении.
По словам водителя «БМВ», водитель «Ауди», осуществляя поворот налево, не предоставила преимущества в движении.
В результате столкновения кузов автомобиля «Ауди» разорвало пополам, и заднюю часть отбросило на припаркованный на тротуаре автомобиль «Тойота Хайс», рядом с которым находился пешеход.
В больницу с травмами доставлены водители обоих автомобилей и пешеход.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Про литовско-болгарские номера промолчу, тут, скорее всего два быдла на хламе из европы ликвидировались. Один «ехал 60 км/ч», другой «думал что притормозят и пустят если в наглую поехать». В результате, жаль только хозяина «хайса» и пешехода.
Еще прошу обратить внимание на ауди — типичный конструктор, или, как говорят перекупы «союз-апполон», это когда после серьезного ДТП отрезают поврежденную часть машины и приваривают кусок от другой, в результате получаем потенциально опасный хлам, зато недорого. И такого хлама из европы полный город. Давно пора что-то решать с ними.
Ну во первых номеров там не видно, а во вторых после того как после того как машину разорвало, то часть кинуло на тротуар. И это вы хотите сказать было при 60 км в час?
Я не зря взял эту фразу в кавычки «ехал 60 км в час». И, если бы ауди была до этого дтп в целом, зводском кузове, ее бы не разорвало и при скорости 180.
Я сам за рулем каждый день и не надо мне рассказывать с какой скоростью у нас летают по городу. По моему пора уже давно вернуть страх водилам в виде штрафов, за привышение в 1км-500грн. и сразу будет порядок.
Идея то хороша, но пока у полиции нет прав, это мало, что изменит. Даже если остановят или конверт домой пришлют, быдло будет подавать в суд и судиться до последнего(даже если знает, что не право).
Да дело наверное и не в штрафах вовсе, дело в культуре водителей, да и вообще в моральном уровне граждан, кого мы все время хочем обмануть? Себя? Когда уже имперская ментальность выйдет из умов не окрепших, почему нужно только кого то, чего то бояться что бы жить как люди?!
Судьям очень даже станет выгодно )) И вообще, вопрос низовой и средней коррупции очень прост. Пока это выгодно всем участникам процесса. Проще, быстрее и эффективнее "порешать" на месте, увы. В крайнем случае таки в суде — аналогично.
Несете бред БМВ ехал хоть и с превышением — теперь внимание НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ около 90км/ч, но он ехал в своей полосе никому не мешая Водитель АУДИ решил просто что успеет почти успел. По поводу разорванной машины — всё очень просто машина была в ДТП и кузов переваривался — таких машин много ВЕЗДЕ как и у нас как и в Европе и в Азии и Америке, так что не стоит валить на Европу.
А теперь для незнающих выше открою истину МАШИНА НЕ ЕДЕТ БЕЗ ВОДИТЕЛЯ — посади дурака за трактор или ауди бмв и все марки которые ВЫ вспомните — исход один и тот же. ТАк же и номера не управляют машиной Когда человек сам на машину заработал то он и ездит с головой, а когда родители купили а как ездить не обьяснили то Но хуже когда муж купил и не сказал что 60км.ч это не 5км.ч и что левый ряд это не зеркало чтоб красоваться да такие редко попадают в аварии — но провоцируют других водителей на резкие телодвижения.
«Уксус» и не зная людей писать про них «быдло» ссылаясь лишь на то что у одного БМВ а у другого ВУДИ как минимум не культурно. Возможно просто «богдановская» зависть..
По словам очевидцев, автомобиль BMW въехал в Audi, когда тот поворачивал налево. От удара легковушку разорвало на две части.
Передняя часть машины отлетела в автобусную остановку и задела припаркованный там бус. Вторая половина авто сбила водителя микроавтобуса. Мужчину забрала скорая.
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.
В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.