Столкновение двух автомобилей произошло сегодня утром на улице Василия Стуса.
Как сообщили «Думской» очевидцы, около 09:30 напротив здания Малиновского районного суда столкнулись легковушка «Тойота» и автомобиль Госавтоинспекции. У второго авто – синие номера, проблесковые маячки на крыше и характерные желто-голубые полосы вдоль бортов.
В пресс-службе ГАИ сообщили, что в результате аварии никто не пострадал. Подробности произошедшего пообещали сообщить позже.
Фото — читателей «Думской» СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
«Думская», имеете возможность проверки правдивости пьяного дебоша развратника Подсчитая? А то тут очередной свежак в духе Кивалова по Сети разбредается:
==============
Народный депутат Украины Сергей Кивалов(Партия регионов) по пути следования в престижный французский курорт Куршавель был задержан сотрудниками швейцарской полиции в Международном аэропорту Cointrin (Женева) В прокуратуре кантона Женева, куда передано дело украинского парламентария, сообщили, что Кивалов*, пребывая в состоянии сильного алкогольного опьянения, вел себя развязно, демонстрировал стражам порядка неприличные жесты, чередуя их с попытками обнять одного из полицейских и предложениями о совместном распитии спиртных напитков.
На замечание работников правоохранительных органов народный депутат Кивалов отреагировал крайне агрессивно, после чего был доставлен в полицейское управление Женевы.
Вечером того же дня, украинский депутат был освобожден под залог, внесенный прибывшими вместе с ним на отдых спутницами – гражданками Украины Ольгой Стефанко и Екатериной Захарченко. Девушки – студентки Одесской национальной юридической академии, «Мисс Украина-Всесвіт-2011» и «Мисс-Украина-2010» соответственно. Досудебное следствие относительно противоправных действий Кивалова ведет прокуратура кантона Женева.
Сергей Кивалов – бывший председатель Центральной избирательной комиссии, депутат Верховного Совета Украины 5-ого и 6-го созыва от Партии Регионов, глава комитета Верховного Совета по вопросам правосудия. Почетный ректор Одесской национальной юридической академии.
Если Кивалов следовал во французский Куршавель, то новость однозначно липовая. Если в Куршевель — то надо посмотреть. Хотя пьяные дебоши в заграничных аэропортах это больше фишка Луценко.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big