ДТП на Толбухина. Жигули с мандаринами впечатались в клумбу (Фото)
Жигули с мандаринами въехало в клумбу. Водитель и пассажир — госпитализированы. ДТП произошло около 21:00 на площади Толбухина. Как рассказали «Думской» очевидцы аварии, автомобиль двигался со стороны первой и в направлении третьей станции Люстдорфской дороги. На кругу водитель «Жигулей» не справился с управлением и выехал на разделительную часть дороги, где врезался в клумбу.
Водитель и пассажир вылетели из машины через лобовое стекло. Вскоре на место приехала машина «Скорой помощи» и увезла пострадавших в больницу. Очевидцы ДТП отмечают, что в авто перевозили мандарины, которые после аварии были разбросаны на капоте разбитого авто и неподалеку от машины. Фото: Жан Николаенко
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Та еще светофор так «отрегулирован», что даже бегом дорогу перейти не успеть.
Відповісти
|
 |
савсем бэз тармазов да! спелый мандарын d'c испортился..
на самом деле..ну чего на таком корче гнать шоб такой тормозной путь был перед клумбой..корч в утиль, мандарины гаишникам..а людям скорейшего выздоровления и долгих лет счастливой жизни!!
Відповісти
|
 |
а еще хочется им пожелать меньше смотреть форсаж, форсаж-2, форсаж-3, отодрать эту позорную наклеечку на двери с последней фотографии (а-ля pirelli, sparco, momo), взяться за ум и осознать что он управляет средством повышенной опасности
Відповісти
|
 |
Бабуля на 8-ой фотке под шумок набила сумку шаровыми мандаринами))
Відповісти
|
 |
Очень похоже, что убегал от пешехода со стороны сельпо (или справа кто-то в правый бок шёл).
Відповісти
|
 |
Но, тормозил он метров 15-20! (+10 если бы не клумба) На перекрестке с круговым движением так лихачить! Ненавижу этот перекресток! И ментов там часто замечаю. Думаю, что водила был пьян, т.к. там, на такой скорости нет смысла ездить,на ЭТОМ перекрестке, и тем более (на такой скорости) перевозить продукты(эээ груз)
Колеса,на месте,повреждений асфальта от вывернутых шаровых тоже нет. ХЗ вообщем,чем водила думал?
Відповісти
|
 |
Э-э-э-э
Наверное, думал: — Тэпэр мандарини будут на клумба расти, далэко ехать нэ надо.
Відповісти
|
 |
«Водитель и пассажир вылетели из машины через лобовое стекло.» А ремни в машине для ГАИшника?
Відповісти
|
 |
Рэмень — ни для настоящыва джигита, вах!
Відповісти
|
 |
Э, мададэц, слюши! Настаящи джигит. Рэмэнь — эта для женщин.
Відповісти
|
 |
думская такая думская
мандарины конечно-ж главный момент, который надо было вынести в заголовок
Відповісти
|
 |
Действительно! Люди скупились, везли деткам домой(наверное)А мы щас сидим и смеёмся про мандарины!!! Просто пасажир наверное держал кулёчик с мандаринами
а когда вылетел то они и расспались..
Відповісти
|
 |
Видела своими глазами. Повезло, что на дороге больше не было машин, которые могли бы быть задействованы к ДТП. Первая мысль в голове пролетела-пьяные. Не укладывается в голове как трезвые люди могли такое совершить.Машина просто летела на бешеной скорости.
Відповісти
|
 |
Они не вылетели через лобовое стекло, один мужчина вылез через дверь ( её не много выбило вперед так, что щель была, но заклинило), а второго вытянул из машины мужчина проезжающий в этот момент рядом..
Відповісти
|
 |
клумба потерпевшая
водителю предстоит судебное дело
но свидетели говорят улумба была в алкогольном опьянении и без тех осмотра
Відповісти
|
 |
Это знак.Надо на клумбу поставить памятник мандарину, а то носятся с ним.
Відповісти
|
 |
C сегодняшнего дня буду закусывать только мытыми мандаринами, Не дай Бог кусок стекла или кусок жо
пы какогото кацу
ка.
Відповісти
|
 |
короче как Все говорят в наше время все решают деньги! Вот у клумбы деньги есть, да и связи не плохие!!
Відповісти
|
 |
Водиле повезло больше чем пассажиру — буквально в сантиметрах от столба пролетел! Если б сначала столб, а потом боковой удар об каменную кладку клумбы — наверное всё закончилось летальным исходом на месте. Когда сооружали эту клумбу несколько лет назад думал «ну и зачем это убожище?», теперь понял — если бы не клумба — вылетел бы на встречку или в лобовую, или в бочину кому то. Скорее всего «летел» на желтый, не успевал т.к перекресток длинный, а «желтый» короткий, двинулся транспорт (может пешеходы?)со стороны Филатова, водила запаниковал и вот результат! Пешеходы! Вы видите, что творится?! Находясь рядом с проезжей частью (ожидая разрешающего сигнала светофора или на остановке) старайтесь стоять так, что-бы вас прикрывало какое-нибудь серьёзное физическое препятствие (ствол дерева, столб или мощное ограждение) и была возможность быстро отскочить назад, не стойте на бордюре или проезжей части и будете тогда живы и здоровы! Да хранит всех Бог!
Відповісти
|
 |
Это счастье, что людей на тротуаре не снес.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
14:03
 Колонны техники на дорогах расчищают снег. Проезжаемость по дорогам города нормальная.
13:45
Электроснабжение в домах одесситов планируют восстановить не ранее 20:00.По информации источников "Думской" в мэрии, причина серьезная авария в Одесском энергоузле: сейчас обесточены 12 высоковольтных линий напряжением 110 кВ, которые питают город. Читать дальше
13:41
 Красота заснеженной Одессы.  Ещё бы немного света хотелось бы...
13:19
Все стоит из-за ДТП возле Стальканата.
12:06
На перекрестке Итальянской и Базарной ДТП.
11:28
Одесчина: по распоряжению Укренерго применены экстренные отключения, - ДТЭКНапомним, что во время экстренных отключений графики не действуют.
 Одессу засыпает снегом
10:27
В Одесском заливе из-за разлива растительного масла после удара рф по порту Південный погибло более 1000 птицМасло осело на дне моря, а во время штормов снова поднимается, отравляя придонную фауну и водоплавающих птиц. Читать дальше
|