Кравоцова1



ДТП в Одессе: автомобиль сбил ребенка, переходившего дорогу на зеленый свет


10-летний пешеход пострадал в результате аварии, которая произошла на улице Льва Толстого.

Как сообщает пресс-служба облГАИ, 12 ноября водитель «Киа Сид» ехал в направлении Нежинской и при повороте на Новосельского сбил мальчика на регулируемом перекрестке.

Последний пересекал проезжую часть по пешеходному переходу, на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Талочка
Как же за… ДОСТАЛИ эти убийцы за рулем!!! Спасибо на том, что мальчик жив!
   Ответить    
Это ж я
Безнаказанность скоро приведёт к ещё худшим последствиям. А водитель, наверно, ещё и наорал на ребёнка после ДТП.
   Ответить    
Талочка
Сбивать людей это уже в порядке вещей. Как сходить в туалет.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Skel
Водила слепой идиот!
   Ответить    
злая
злая   страна по ip - od 14 ноября 2012, 11:46     +13      
дети мгновенно реагируют на лицемерие взрослых, ну как их убеждать после такого соблюдать правила дорожного движения, говорить, что это гарант их безопасности(.
   Ответить    
anubis
Форс-маЖор, угу, парад планет виноват. Реабилитирующее  обстоятельство, так сказать.
   Ответить    
prostoy
после появления мобильных телефонов часть населения резко стала дебилами--сосредоточены только на трындеже по нему--не удивлюсь, если и здесь причиной явился разговор по телефону во время движения
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Skel
Полностью с тобой согласен!!!
   Ответить    
Бригадир
«после появления мобильных телефонов часть населения резко стала дебилами--»

… и компьютеров.
   Ответить    

salvagetug
Водятел ДИБИЛОИД!
   Ответить    
Luckcat
В Одессе надо вместе со светофорами шлагбаумы ставить на улицах
   Ответить    
vladika
100%… страшно дорогу переходить блин…
   Ответить    

TheSkorpio
на пкрекрестках надо ставить поднимаемые штыри. пару раз наткнутс- больше не будут переть на красный и становиться на переходе что б их обходили…
   Ответить    
Домовой
Пусть водила идет и сидит возле палаты ребенка и оплачивает все лекарства и молится богу о здоровье ребенка…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Марк Быховский
это я пострадавший и меня не сбило но перелом ноги и домовой прав
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 14 ноября 2012, 21:50     +3      
Привет, Марк, выздоравливайте. Этому горе-водиле мы все в карму наплюём. Желаю вашим родителям поскорее выиграть у него суд.
   Ответить    
salvagetug
Опишите как пострадавший, как дело то было. Скорейшего выздоровления!
   Ответить    
Tvoya sovest`
Водитель уебок: ему позволили взрослые вырасти здоровым человеком, а он берет на себя ответственность за жизнь и здоровье детей! Взрослые, Вы же все из детства, дайте прожить его нашим детям в это и так тяжелое время, счастливыми!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Миша Лавринов
Все такие тут правильные. Выходите хоть иногда на улицу, без вас Одесса уже не та, вон гоняют, ДТП происходят.
   Ответить    
интересный
новость ниочем…
этих аварий сотни в сутки…
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 16 ноября 2012, 18:58     +1      
Конечно, «ниочём» — это же не у тебя нога сломана.
   Ответить    
   Правила



20 августа
10:25 Машина в кювете, дочь с травмой носа: машина Оли Поляковой попала в ДТП по дороге в Одессу
2
09:20 Враг ночью бил по югу Одесской области: 13 тыс. абонентов без света, сгорели несколько прицепов с продуктами (фото) фотографии
08:36 Вернулась после коррупционного скандала и взялась за старое: одесскому психиатру назначили 6,6 млн грн залога за схемы для уклонистов
10
19 августа
22:00 Чистая пантомима: в новом спектакле одесситка перевоплотилась в Пьеро, моряка и жиголо (фото) фотографии
20:07 «Я ее пристроила, больше не звоните!»: в Одессе пропавшую кошку не возвращают хозяйке — но точно ли это была Джули фотографии
14
18:21 Экологическая мина на рейде Одессы: чем грозят побережью подбитые сухогрузы фотографии
29
16:24 Все-таки светло-серый: одесское кладбищенское КП проводит пробную закупку памятников для погибших защитников
14:38 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
1
12:36 Миллионы на ржавчине: под Одессой расследуют крупное хищение на строительстве моста через Днестр — старые трубы подсовывали вместо новых фотографии
5
10:48 Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале
5
08:25 Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами видео
17
18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
2
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
8
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
40




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×