ДТП в Одессе: автомобиль второй раз снес сигаретный киоск на Армейской
Водитель автомобиля «Тойота» врезался в «Хонду», после чего въехал в сигаретный киоск.
Как сообщают очевидцы в паблике «Одесса как она есть», авария произошла ночью 3 ноября на перекрестке улиц Армейской и Сегедской. По словам свидетелей, автомобиль также задел терминал для пополнения счета и остановился, встретившись с опорой рекламного щита.
Фото сентябрьской аварии
В результате ДТП водитель «Тойоты»-молодой парень лет двадцати получил легкую травму головы. Других пострадавших, по словам очевидцев, нет - водителю «Хонды» помогла подушка безопасности.
Этот парень — самый законопослушный гражданин, включившийся в правительственную программу борьбы с курением. К сожалению — выключивший мозги. Вот так Кабмин людей и зомбирует.
Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке
Активы экс-начальника управления миграционного контроля Одесской области Андрея Морару арестовал суд. Как передает корреспондент «Думской», дело переквалифицировали на тяжелую статью о незаконном обогащении.