ДТП в Одессе: женщина закрыла телом спутника и погибла
Смертельное ДТП в Черноморке. Мужчина и женщина пытались перебежать дорогу в неположенном месте и попали под колеса иномарки. За мгновение до удара женщина закрыла собой спутника и приняла на себя основной удар. Чуть позже она скончалась в больнице.
ДТП случилось вечером в условиях плохой видимости, сообщает телеканал «АТВ».
Водитель легковушки говорит, что из-за поворота увидел людей в последний момент и не успел вовремя ударить по тормозам. Его версию подтверждают и в ГАИВерсию водителя подтверждают и в ГАИ — несчастные сами спровоцировали аварию. Женщина получила сильнейшую травму головы и позже скончалась в больнице. Мужчина выжил, хотя тоже получил серьезные травмы и ушибы.По словам местных жителей, на этом месте постоянно случаются ДТП.«Проблема в том, что нет тут перехода, — говорит одесситка Галина. — Тут остановка трамвайная, и люди через дорогу бегут. Мы уже три года добиваемся, чтобы тут остановку сделали. Писали в обладминистрацию два-три раза. Тут постоянно аварии. Тут мою соседку насмерть сбили».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Беглый депутат Одесского горсовета устроил себе шикарную жизнь с российским паспортом
Богдан Гиганов, исчезнувший с радаров Одесского горсовета ещё в 2022 году, внезапно «всплыл» в россии уже с паспортом гражданина рф и директорским креслом в московской компании. Такие подробности раскопали наши коллеги из «Слідство.Інфо».
С дерева правоохранители сняли СЗЧешника, который издевался над женой и пасынком
Вы наверняка сегодня видели ролик в соцсетях, где мужчина прячется на дереве. Потом его принимают копы.
Наши источники сообщили, что нетрезвый мужчина забрался на дерево высотой с пятиэтажный дом после того, как узнал, что семья вызвала полицию из-за домашнего насилия. Тревогу поднял 15-летний пасынок.
Портнова застрелили возле элитной американской школы в Посуэло-де-Аларкон, куда он отвозил своих детей.
Инцидент произошел около 9:15 утра. Источники в полиции сообщают, что у ворот школы жертву поджидал мужчина на мотоцикле, и когда Портнов подъехал, он выстрелил в него, а затем скрылся.