ДТП на площади 10-го Апреля. Иномарка снесла рекламную конструкцию (Фото)
На площади 10-го апреля автомобиль снес рекламную конструкцию. ДТП произошло в субботу в первой половине дня.
Очевидцы происшествия рассказали корреспонденту «Думской», что водитель автомобиля «КИА» уворачивался от пешехода, который перебегал проезжую часть. Водитель не справился с управлением и иномарка вылетела на тротуар.
Машина врезалась в ситилайт, сообщающий о том, что «Одесса — улыбка бога». К счастью, кроме автомобиля и рекламной конструкции, никто не пострадал.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
\«В большом городе пешеходы ведут мученическую жизнь. Для них ввели некое транспортное гетто. Им разрешают переходить улицы только на перекрёстках, то есть именно в тех местах, где движение сильнее всего и где волосок, на котором обычно висит жизнь пешехода, легче всего оборвать.\» Золотой теленок.
Более того, там натыкали «лежачих полицейских» у самого пешеходного перехода. Это нужно умудриться так газовать от «полицейского» (судя по снимку, дистанция — пара десятков метров), чтобы «уворачиваясь» врезаться в столб. Какая скорость у него была?
Судя по всему, поворачивал с Черняховского, потому как иначе сильно не разгонишься именно из-за лежачих полицейских. Кстати говоря, огромное спасибо гор.гаи за эти препятствия. Намного удобней стало ездить по площади. Нужно ещё перед въездом с пр. Шевченко такие же сделать, чтоб тормозить шумахеров.
слишком сложный для нынешних водителей район со множеством пересекающихся дорог. плюс гололед. плюс такие же мастера-водители. при такой математике итог немного предсказуем.
«водитель автомобиля «КИА» уворачивался от пешехода» мне одному смешно от вида картины, где беззащитный автомобиль подвергается наглой и бессовестной попытке пешехода избить капот «корейца» своим телом?
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».