зарс новый год



ДТП в Одессе: пострадали пять человек, а виновника увезли неизвестные


Пять человек пострадали в результате аварии, которая произошла ночью 22 мая на пересечении улицы Костанди и Люстдорфской дороги.

По словам участника аварии, водителя Hyundai Accent, его автомобиль и рядом двигающийся Opel Vectra ехали на зеленый сигнал светофора по Люстдорфской дороге, сообщает «7 телеканал». В этот момент перекресток на огромной скорости на красный пересекала Toyota Prius с грузинскими номерами. В результате столкновения автомобиль Opel Vectra, перевернувшись в воздухе, приземлился на крышу.




На место происшествия прибыли несколько экипажей патрульной полиции Одессы, сотрудники ГСЧС и скорой помощи. Пятерых человек, ехавших в Opel Vectra, госпитализировали. Один мужчина был без сознания.

Через некоторое время на место событий прибыла группа людей, которая после потасовки с полицией увезла виновника ДТП в неизвестном направлении. У правоохранителей на руках остался только его паспорт.














Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
WasdWasd
WasdWasd   страна по ip - ua 22 мая 2016, 12:03     +125      
Самосуд? Что-то мне больше подсказывает, что "отбили своего". И что это, простите меня, за полиция, которая отпускает вот так вот "виновника торжества"? Потасовка, тьфу.
   Ответить    

Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - ua 22 мая 2016, 12:07     +41      
Если виновник гражданин другой страны, и есть пострадавшие, то полицейские не имели права его отпускать.
   Ответить    

der Mann
der Mann   страна по ip - de 22 мая 2016, 12:08     +5      
Ещё одну статью повесят на «отбитого» виновника. Нет ума.
   Ответить    
ПравдаВоМне
Да подсунут другого вообще человека под видом того, что именно он ехал за рулем. И паспорт тоже один на другой поменяют. У нас законы и справедливость только на бумаге и в кино бывает теперь, увы…
   Ответить    

Великолепный
Потасовка с полицией?
Кому нужна такая полиция?
   Ответить    
Неравнодушный
Любое сопротивление полиции должно жёстко пресекаться! Людей надо приучать к чёткому исполнению указаний полицейских. Иначе толку не будет.
   Ответить    


Смотритель зоопарк
Потасовка с полицией???
А пулю между глаз???
Разве полицейские не вооруженны???
И это новая полиция???
Они дали тем уехать???

В любой другой стране таких полицейских посчитали бы сообщниками, а что будет в Одессе-посмотрим..
   Ответить    
breaf
breaf   страна по ip - od 22 мая 2016, 12:09     +43      
Кааак?? «после потасовки с полицией увезла виновника ДТП в неизвестном направлении» — театр абсурда!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

валерка
валерка   страна по ip - ua 22 мая 2016, 12:15     +3      
Грузинские номера и Саакашвили губернатор, это Вам ни о чем не говорит?
   Ответить    

валерка
валерка   страна по ip - ua 22 мая 2016, 12:10     -8      
Ахах, а чего в комментариях про своего Михо не пишете?
   Ответить    
Великолепный
С чего вы взяли, что это наш Михо?
Пришелец.
   Ответить    

Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 22 мая 2016, 12:24     +24      
Опять Думская что-то недоговаривает.
Что значит потасовка с полицией? Если реально была драка, почему их там не перестреляли просто?
   Ответить    
Великолепный
Вероятно, полиция не все озвучивает.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 22 мая 2016, 20:22     +5      
Точно, "мутки" какие-то).
Полицейские что, мальчики для битья)?
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 22 мая 2016, 12:25     0      
Дали полицаям денег, да спетляли…
   Ответить    
валерка
валерка   страна по ip - ua 22 мая 2016, 12:28     -4      
Ну это уже бред..
   Ответить    

alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 22 мая 2016, 15:50     -1      
пообещали что дадут и…спетляли
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 22 мая 2016, 12:29     +9      
Подождём «обновления»
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - de 22 мая 2016, 12:37     +6      
В детстве была загадка из области абсурда  летели два крокодила один зеленый, другой в Африку Читая эту статью, вспомнил эту загадку. Или полиция пока не дает никакой информации и журналисты начинают немного фантазировать или это полный безпредел и Европа все дальше от Украины.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 22 мая 2016, 12:43     +6      
Не паникуй те, Европа никуда не денется
   Ответить    

Великолепный
Фамилию похищенного грузина в паспорте, который остался у полицейских огласить можно?
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 22 мая 2016, 12:45     +12      
Там, кстати, может быть и не грузин. Как в случаях с литовскими и болгарскими номерами.
   Ответить    

ДЕД ПАНАС 38
Что нам на это скажет уважаемый Начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области
ЛОРТКИПАНИДЗЕ
Гиорги Гурамович
генерал полиции третьего ранга
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 22 мая 2016, 15:51     +3      

   Ответить    
JT
JT   страна по ip - od 22 мая 2016, 13:16     +18      
Зачем нужна такая полиция. В штатах этих любителей потасовок 10 раз бы пристрелили
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - od 22 мая 2016, 14:24     +7      
это в штатах, а Україна — це Европа
   Ответить    

Смотритель зоопарк
Неправда!!
Двадцать раз..
   Ответить    

TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 22 мая 2016, 13:21     +7      
Если полицейских били, и они не сопротивлялись — значит им дали команду никого не трогать. На месте полицейского, если бы меня начали избивать, перестрелял бы, сколько патронов было в магазине.
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Полицейским можно приказать сносить побои???
Хреновая у вас полиция, господа…
   Ответить    

alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 22 мая 2016, 15:54     +1      
если бы меня били, даже если я не полицейский, то руководствуясь конституцией о защите своего права на жизнь и достоинство, расстрелял бы весь бк и рукояткой пистолета добивал бы ранненых
   Ответить    

Андрей Доброжанский
По теме — пусть все выздоравливают.
Про полицию — лично видел как на радиобазаре была какая-то разборка, человек 15 типажа 90х между собой ругались, полицейский лет 20 на вид что-то пытался им объяснить, в результате один из них взял его за шиворот и со словами «свалил отсюда» швырнул его. Тот отошел в сторону и что-то ворчал. Что было дальше не знаю т.к. включился зеленый свет, но сам факт — это не представители власти в таком случае.
   Ответить    
Неравнодушный
… такое нельзя прощать!
   Ответить    
SPR
SPR   страна по ip - od 23 мая 2016, 14:42     0      
за пожелание большое спасибо. в пострадавшем автомобиле ехала моя жена и ее друзья, всего четыре человека а не пять, они вызвали такси и ехали со свадьбы в Ренесансе. Больше всех пострадали таксист, ему удалили селезенку, и моя жена. чудом остались живы
   Ответить    
Этьен Триер
вопрос один : шо это за полиция такая?
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 38
А никакая.
   Ответить    

Alor9
Alor9   страна по ip - od 22 мая 2016, 14:04     +12      
Прецедент создан: теперь от полиции можно отбиться. Я очень радовался созданию новой полиции, но сырость реформы становится очевидной. И выезжают они все дольше и дольше на вызовы.
   Ответить    
Неравнодушный
…  это не прецедент! Это полицейская расхлябанность и нерешительность!
   Ответить    

скуби
скуби   страна по ip - gb 22 мая 2016, 22:28     +2      
выезжают вообще не всегда.У меня недавно машину вскрыли, вызвали полицию. После 10 минут ожидания, перезвонили и попросили подъехать к райотделу, т.к. не успевают, не хватает машин, и еще какой то бред. Подъехали в райотдел, составили протокол. И досвидос. Спрашиваю  а осмотр не будете проводить, отпечатки снимать? Ответ: у нас нет эксперта). Потребовали чтоб нашли. Час искали, приехал. Короче, цирк уехал  клоуны остались. Клоунам лет по 20. 
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 38
У нас сводки о ДТП напоминают сводки с фронта, хотя на дорогах потерь ежедневно гораздо больше. А может пора ужесточить штрафы вместо того, что бы повышать акцизы на спиртное. Если к примеру за сплошную будет шраф 10000 грн, а за пьянку за рулём 500000грн, то я хотел бы  посмотреть на желающих по-нарушать.
   Ответить    
Смотритель зоопарк
В штате Нью Йорк за езду в пьяном виде конфискуют авто в пользу государства, и только потом начинают
реально щемить, забирая права, повышая страховку в разы и т.д. А если есть пострадавшие от пьяного
водителя, то он может заблаговременно перебраться в приют для бездомных, засудят до последней
копейки…
   Ответить    

Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 22 мая 2016, 14:26     +12      
Закон двоякого толкования не допускает.
Если отбили-полицейских разжаловать и судить надо за невыполнение должностных обязанностей.
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 38
Стесняюсь спросить, а табельное оружие новой полиции выдали?
   Ответить    
Игорь Вальчук
должны выдавать пистолет и автомат (автомат для того, что бы не отняли пистолет)
   Ответить    

Прославленный
сколько раз я говорю что мозги должны быть мозги в первую очередь! а то место мозгов одни валенки болтаются!
   Ответить    
Великолепный
У них нет ни того, ни другого. Вместо этого -инструкция. Приходилось наблюдать, как они задержали одного наркомана. Правда, спустя неделю-другую видел его на той же улице в той же кампании.
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - de 23 мая 2016, 07:29     0      
Я уже писал. У человека по анатомии мозг (один), а не мозги.
   Ответить    
Yevgen Lasman
Yevgen Lasman   страна по ip - od 22 мая 2016, 15:07     +5      
Один только момент в этом напрягает — о деталях пишет «славнозвісний» седьмой анал.
   Ответить    
Великолепный
Почему до сих пор молчит шеф Одесской полиции Лорткипанидзе? Пусть даст объяснения о случившемся  и  ответит за своих подчиненных.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - ua 22 мая 2016, 17:18     +1      
Он снова будет проводить воспитательную беседу с обозревшими соотечественниками. Пожурит и отпустит. Максимум заплатят штраф.
   Ответить    
Великолепный Друг Труханова
Почему молчит твой шеф Труханов?
   Ответить    

И_р_а
И_р_а   страна по ip - od 23 мая 2016, 16:09     0      
Одессе они не подчиняются, у них свое руководство и прямое подчинение Киеву.
   Ответить    
Igor Kalihsevsky
Igor Kalihsevsky   страна по ip - od 22 мая 2016, 18:18     +12      
Я дико извиняюсь, что не по теме, но был сегодня на Ланжероне с малой, как обычно кинули машину возле стадиона, покатались на роликах, там сегодня какой то детский показ мод идёт, вот мы и решили раз уж приехали прлгуляемся привычным маршрутом, так вот, как следовало ожидать, наш московский недомер кинул таки город, как ранее писалось на Думской, что начали снимать бетонные столы и лавки возле двух шаров, мотивируя уже не помню, какая то ахинея про безопастность отдыхающих, и что заменят их на новые, деревянные типа современные и главное для общего пользования, так вот, хер вам родные сограждане! Возле кафешки где стояли на мой взгляд вечные, бесплатные и удобные бетонные столы и лавки, стоят естественно брендированые зонты и стулья с столиками, обычные как на всех летних кафешках, и если хочешь сесть, присесть, будь любезен прикупи что нибудь в кафе и можешь присесть, ну конечно же на ночь все хозяйство подобно шизлонгам собирается, и сиди на бетоне!!!
   Ответить    
ДимЮрич
ДимЮрич   страна по ip - od 22 мая 2016, 18:32     -1      
Казнить ублюдка!
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - ua 22 мая 2016, 18:50     +1      
На «Молодой гвардии» авария из 4-х машин, в т.ч. «шестерка» в «хлам».
   Ответить    
Днепровец
А что такое «потасовка»?
Полицию уже разоружили?
В Штатах вся эта компания или лежала бы в наручниках на асфальте, или лежала бы трупакми.
Что за бред-то такой в полиции?
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 22 мая 2016, 20:14     +3      
при сопротивлении полицейским они должны сначала стрелять в воздух, а потом на поражение по коленям. И видео потом выложить в сеть, чтобы другим не повадно было « отбивать» виновников
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 22 мая 2016, 20:18     +2      
Да нет у нас правоохранительной системы вообще! Если сами себя не защитим то будет только хуже! Пора дружины организовывать, только не с повязками, а с калашами ходить надо!!!
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - eu 22 мая 2016, 21:13     -1      
Копы — лохи галимые
   Ответить    
odessit_odessit
В оконцове паспорт будет уже другого человека, либо что то подобное…
   Ответить    
Петр Стерх
XXL, поддерживаю
   Ответить    
Stanislav Laduko
не из нашей страны пусть там ездят
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 23 мая 2016, 12:05     +1      
После потасовки с полицией…? А что полиция до сих пор не имеет права стрелять?
   Ответить    
И_р_а
И_р_а   страна по ip - od 23 мая 2016, 16:17     0      
Полиция до сих пор не знает своих прав, обязанностей и закона!!! Они просто ходят на работу! Время красивых улыбок и показательных выступлений закончилось, а воз и ныне там… то потеряют, то украдут, то забьют до смерти, ДТП со смертельными исходами с их участием, взятки в их рядах это уже так, пыль!
   Ответить    
   Правила


6 element