ДТП в Одессе: разворот через двойную сплошную обернулся травмами для пешехода


Девушка-пешеход серьезно пострадала в результате аварии, которая произошла сегодня на проспекте Шевченко.

Как сообщили в Патрульной полиции Одессы, примерно в 10:30 со стороны проспекта Гагарина двигался автомобиль «Хюндай», водитель которого решила выполнить разворот через двойную сплошную линию дорожной разметки.

В это время во встречном направлении двигалась «Хонда», водитель которой резко принял вправо, чтобы избежать столкновения с нарушителем, и совершил наезд на девушку. Пострадавшая в момент ДТП стояла возле припаркованной «Тойоты».

Девушка получила тяжелые травмы ног. Патрульные оказали ей первую помощь и передали врачам. Сейчас девушка находится в больнице.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



AMG
AMG 1 июля 2016, 13:27     +16      
100000%
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 1 июля 2016, 14:26     +17      
а потом лупить водителя хундая
   Ответить    
 mechanic
mechanic   страна по ip - od 1 июля 2016, 12:51     +13      
Нужно наказывать как в Сингапуре.
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 1 июля 2016, 13:07     +25      
Полный город понаехавших идиотов…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 1 июля 2016, 13:22     +3      
«водитель которого решила»… дальше все понятно((
   Ответить    
Великолепный
Бывает женщина-врач, женщина-учитель, а тут упоминается женщина-водитель.
   Ответить    
Великолепный
Как видно из сообщения, пострадавшая готовилась перейти через проезжую часть пр. Шевченко в неустановленном  для пешеходного перехода месте.
Ей наше сочувствие.
   Ответить    
Normalno
Normalno   страна по ip - od 1 июля 2016, 17:36     +8      
Пострадавшая в момент ДТП стояла возле припаркованной «Тойоты». Слепой??? СОВСЕМ ИЛИ ВАНГА?? Может она в машину сесть хотела! ? Или ты этого не допускаешь.?! Вообще как водитель дебил мог выбрать жизнь человека и железо! ? 100% решил что так дешевле будет!
   Ответить    

 mechanic
mechanic   страна по ip - od 1 июля 2016, 13:51     +4      
Великолепный   страна по ip — od 1 июля, 13:38

Откуда это видно? Вы что ясновидящий? Написано «Пострадавшая в момент ДТП стояла возле припаркованной «Тойоты»». Может она в носу ковыряла.
   Ответить    
Великолепный
Читаем вместе: «В это время во встречном направлении двигалась «Хонда», водитель которой резко принял вправо, чтобы избежать столкновения с нарушителем, и совершил наезд на девушку.»
То есть водитель «Хонды» сбил девушку, которая находилась на проезжей части.
Если бы она стояла на тротуаре и ковыряла в своем носу, то он проехал бы дальше, не задев ее. Я вас правильно понял?
   Ответить    

Неравнодушный
Сегодня видел как на ул.Гайдара  прямо возле апелляционного суда женщина-водитель хотела пересекать двойную сплошную в сторону банного комплекса. Когда ей водитель сделал замечание, то она заявила: «Жарко!» Как это понимать? Правила для таких существуют? Когда услышала, что вызовут полицию, то быстро ретировалась.
   Ответить    
muaddib
muaddib 1 июля 2016, 14:04     +9      
Превышение скорости  ехал бы 50 все было бы ок.ну а за 2йную сплошную вообще молчу. Полиция, что есть, что нет. Нарушать никто не боится. А фигли бумажку выпишут и фсе…
   Ответить    
Неравнодушный
Кстати, полицейские  всегда строго наказывают за такое грубое нарушение ПДД.
   Ответить    

SK505
SK505   страна по ip - od 1 июля 2016, 14:32     +1      
Так девушка была на тротуаре или на проезжей части? Как я понимаю там не было переходов и светофоров).
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 1 июля 2016, 17:19     +2      
а виноват будет больше всех кто пытался уклониться от столкновения.(
   Ответить    
Normalno
Normalno   страна по ip - od 1 июля 2016, 17:41     +2      
100% правильно! Хотел меньше нанести ущерб машине нанес человеку, а если еще и не ударил машину которая разворачивалась то вообще сделают козлом! Типо вылетел и пытается придумать историю.
   Ответить    
   Правила