ДТП в Одесской области: погибли четыре человека
Четыре человека погибли и еще один пострадал в результате аварии, которая произошла сегодня утром на автодороге «Спасское-Вилково». Водитель автомобиля ВАЗ-2101, двигаясь со стороны Вилково в направлении трассы «Одесса-Рени» выехал за пределы проезжей части, где столкнулся с деревом, пишет «Бессарабия-Информ». Чтобы извлечь тела погибших и раненого, пришлось вызывать сотрудников ГСЧС, которые при помощи специального инструмента разрезали кузов покореженного автомобиля.
По словам выжившего пассажира автомобиля, компания возвращалась с ночной рыбалки и водитель уснул за рулем. И погибшие, и пострадавший — жители Татарбунарского района. По данным издания, несмотря на то, что авария произошла около 6 часов утра, экстренные службы были вызваны на место происшествия спустя почти два часа — до этого никто из водителей проезжавших мимо авто не остановился.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
При засыпании один из главных факторов это монотонность езды. Во время службы в СА, в колонне полных бензовозов, часто устраивали гонки со скоростью 90км/ч, с разрешённой до 40км/ч.При первом же втыке от начальства и соблюдении всех правил, молодой солдатик уснул при 20км/ч на затяжном подъёме. В итоге ЗиЛок с кабиной вниз оказался в глубоком кювете. Водила отделался лёгким испугом. Бензовоз шёл порожняком-минимум повреждений.
Ответить
|
 |
Это да
точно была бы старая не уснул бы
Ответить
|
 |
обычно после рыбаки спят, чтоб с душой ехать домой
Ответить
|
 |
Пять человек в копейке. Машина на куски. При этом один выживает. Зачм-то этот чувак на этой земле еще нужен
Ответить
|
 |
«до этого никто из водителей проезжавших мимо авто не остановился»
Мда
Ответить
|
 |
Уснул за рулем
А зачем он садился за руль в состоянии утомляемости?
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
18:18
Шахед в направлении Чабанки
17:32
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта "В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
15:53
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений. Читать дальше
14:20
Думская. Одесса. Война в Украине
 По состоянию на 7:00, к сожалению, известно, что в результате полученных травм в больнице умер один человек Всего пострадали 11 человек, среди них один ребёнок. Всем раненым оказывается необходимая медицинская помощь.  В целом по городу: зафиксировано
 76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице. В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.  Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
13:21
 Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.  В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус. Читать дальше
Не пропусти яскраві театральні події цього тижня! 03.04, 18.00"Неаполітанські пристрасті" /Комедія на 2 дії/ Читать дальше
|