2



ДТП в Одесской области: погибли четыре человека


Четыре человека погибли и еще один пострадал в результате аварии, которая произошла сегодня утром на автодороге «Спасское-Вилково».

Водитель автомобиля ВАЗ-2101, двигаясь со стороны Вилково в направлении трассы «Одесса-Рени» выехал за пределы проезжей части, где столкнулся с деревом, пишет «Бессарабия-Информ». Чтобы извлечь тела погибших и раненого, пришлось вызывать сотрудников ГСЧС, которые при помощи специального инструмента разрезали кузов покореженного автомобиля.




По словам выжившего пассажира автомобиля, компания возвращалась с ночной рыбалки и водитель уснул за рулем. И погибшие, и пострадавший — жители Татарбунарского района.

По данным издания, несмотря на то, что авария произошла около 6 часов утра, экстренные службы были вызваны на место происшествия спустя почти два часа — до этого никто из водителей проезжавших мимо авто не остановился.

 

















Новости по этой теме:


Неравнодушный
Браконьеры? Да ещё и могли выпить на такой «рыбалке».
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 4 июня 2017, 17:25     +4      
Фаны Черноморца.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 4 июня 2017, 18:44     +1      
Какое твое собачье дело до моего айпи, Моська?
   Ответить    
сам-борец
При засыпании один из главных факторов это монотонность езды. Во время службы в СА, в колонне полных бензовозов, часто устраивали гонки со скоростью 90км/ч, с разрешённой до 40км/ч.При первом же втыке от начальства и соблюдении всех правил, молодой солдатик уснул при 20км/ч на затяжном подъёме. В итоге ЗиЛок с кабиной вниз оказался в глубоком кювете. Водила отделался лёгким испугом. Бензовоз шёл порожняком-минимум повреждений.
   Ответить    
deN1985
deN1985   страна по ip - od 4 июня 2017, 18:52     +7      
Это да…точно была бы старая не уснул бы…
   Ответить    
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 4 июня 2017, 18:58     +5      
обычно после рыбаки спят, чтоб с душой ехать домой
   Ответить    
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 4 июня 2017, 19:02     -2      
а то порой не ту да на ступишь
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Octopus Sapiens
Пять человек в копейке. Машина на куски. При этом один выживает. Зачм-то этот чувак на этой земле еще нужен
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 4 июня 2017, 19:58     +8      
Да, повезло чувачку, говорят выбросило от удара, это и спасло. Вечный вопрос  пристёгиваться или нет 
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Семье нужен.
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 4 июня 2017, 20:30     +5      
Вот ещё. +18.
Видео аварии на чемпионате Украины по мини-ралли: зритель не успел перебежать трассу.
Николаевская область.
Сообщается что погибшему было 30 лет, он из Одессы.

Что-то плохо лето началось. Будьте осторожны.


>ачать видео
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Polaris_
Polaris_ 4 июня 2017, 21:43     +9      
С завода они были.
   Ответить    
Єгор Лупан
Таллинского предприятия "NORMA" оригинальные ставились изначально с начала 1970-х гг. 
   Ответить    
alright
alright 5 июня 2017, 00:40     +2      
«до этого никто из водителей проезжавших мимо авто не остановился»… Мда…
   Ответить    
Прохфэссор
Жывотные, хули..
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 5 июня 2017, 23:05     +3      
…да…я вижу с грамматикой у вас напряг господин ПРОХФЕССОР… вы что скурили Букварь в первом классе? Да, и будьте любезны, давайте без мата…
   Ответить    
Прохфэссор
Пшел на хер, отрыжка трипперного зайца.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 6 июня 2017, 23:00     0      
…о что то новенькое, а где же так полюбившееся лекторату ОЛИГОФРЕН и ИМБИЦЫЛ?
… Всегда приятно с вас потролить, т.е. пообщаться… пишите буду ждать с нетерпением! ;) 
   Ответить    
Прохфэссор
У меня нет задачи развлекать отстающих в развитии. Купи себе резиновую бабу и с ней общайся. Олигофрен!
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 8 июня 2017, 10:53     0      
…О, ну слава богу ОЛИГОФРЕН на месте, а то мы уж подумали пропал совсем парняга, сам себе изменять начал…Вы знаете ПРОХФЕССОР, с резиновой бабой, как то не интересно… с вами гараздо лучше общаться, баба ведь молчит, а ВЫ нет! Вы закручиваете очень витиеватые фразы, у вас потрясающий словарный запас!!!
 Пишите, ждем с нетерпением!!!
 Ваши подписчики! :) 
   Ответить    
Великолепный
Уснул за рулем… А зачем он садился за руль в состоянии утомляемости?
   Ответить    
   Правила


6element