фр1



ДТП в Одесской области: при лобовом столкновении машин пострадали семь человек


Вчера вечером в Арцизе произошла серьезная авария. Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, на улице Ленина на 77-м км автодороги «Красноармейское — Болград» произошло лобовое столкновение легковых автомобилей Toyota Avensis и Mitsubishi Galant.

Чтобы вытащить водителя из покореженного автомобиля Toyota, понадобилась помощь спасателей. На место аварии выезжала 1 единица техники и 4 сотрудника ГСЧС.




Всего в результате ДТП пострадали 7 человек. Их госпитализировали в центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести.








Неравнодушный
Виноват алкоголь?
   Ответить    
Doc
Doc   страна по ip - od 22 мая 2016, 15:04     +1      
или дурость?
   Ответить    
Неравнодушный
… алкоголь и есть разновидность дурости!
   Ответить    
Великолепный
Могло быть и ослепление водителя фарами дальнего света идущего по встречной полосе.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 22 мая 2016, 15:36     +2      
В таком случае могло  и должно быть одно- снижение скорости до полной остановки, все согласно ПДД, да? 
   Ответить    
Неравнодушный
… и кто виноват? Что говорят местные жители?
   Ответить    
Денис Шевченко
УЛ.Ленина?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 22 мая 2016, 17:29     +2      
Не успели табличку поменять на ул. Леннона :)
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 22 мая 2016, 17:27     +1      
Ничего не понимаю: в Арцизе или на дороге Красноармейское- Болград. В Одесской области было два села с таким названием: Красноармейское (оно же Червоноармейское) в Болградском р-не и в Березовском. Первое переименовано в Кубей. Если это первое (Болградского р-на), то дорога между ним и Болградом ну никак не проходит через Арциз. Абсурд. Скорее всего, это дорога Т1608 Болград- Сарата.
Пострадавшим- скорейшего выздоровления!
   Ответить    
Прославленный
Всегда говорил и говорю! мозги иметь нужно прежде всего! мозги!
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - de 22 мая 2016, 20:29     -2      
Как врач не могу не поправить. Нужно иметь мозг. У человека он один.
   Ответить    
Неравнодушный
-Зачем Вам голова?
-Я ею ем!
   Ответить    
Виктор Гогунский
Вообще-то, «я в неё ем». В качестве ликбеза учим матчасть :) 
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 22 мая 2016, 21:09     +2      
Мозг не один, он состоит из двух частей)
   Ответить    
ПапаМоня
Из 8-ми…
   Ответить    
ПапаМоня
Как колега могу заметить, что их как минимум два)
   Ответить    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 22 мая 2016, 19:22     -2      
Какие мозги! Это сейчас непозволительная роскошь!
   Ответить    
Alex Volobuyev
Пацаны купили Галант в Одессе и возвращались домой. Как говорят, Тойота вылетела на встречку лоб в лоб.
   Ответить    
Маша Третьеклассница
Червоноармейское-БОлград?
   Ответить    
Маша Третьеклассница
Это Кубей?? между Кубеем и Болградом??? или где???все живы?
   Ответить    
Маша Третьеклассница
если между Кубеем и БОлградом — там дорога так разбита, что поневоле на встречке едешь…
так же там есть пара ям, из-за которых можно поневоле оказаться и на встречке, и в кювете, так как яма глубокая, попав колесом можно просто несоклкьо раз перевернуться.
Для тех, кто не знает эту дорогу…она опасна.
   Ответить    
boiko86
boiko86   Proxy 23 мая 2016, 09:01     +3      
Авария произошла в Арцизе, а не на трассе Болград. Хотя по этой дороге в Болград тоже можно доехать.Живы все, но в тяжелом состоянии, а одна девушка в очень тяжелом.
   Ответить    
   Правила


6element