Zara new



В центре Одессы машина вылетела на тротуар, снесла дерево, задев пешехода: водитель пытался сбежать (обновлено)


Около часа назад на пересечении Пушкинской и Еврейской улиц произошло ДТП, в результате которого чудом никто не получил серьезных травм.

Как сообщили «Думской» очевидцы, водитель автомобиля «Фольксваген» с киевскими номерами не справился с управлением, выехал на тротуар и врезался в молодое дерево. Оно, в свою очередь, упало на проходящего пешехода и сбило его с ног.




«Водитель и пассажир авто выглядели неадекватными, возможно, были под наркотой или алкоголем, они попытались сбежать с места происшествия, однако через сотню метров их настигли свидетели аварии и задержали», — сообщила нам одесситка Антонина.

По ее словам, водитель и пассажир «Фольцвагена» были переданы в руки прибывшего на место экипажа полиции, а пострадавший пешеход пребывает в сознании и, похоже, получил легкие травмы. На месте работают несколько карет скорой помощи.


ОБНОВЛЕНО. По предварительным выводам полицейских, виновник аварии управлял автомобилем «Фольксваген» в состоянии опьянения. В ГУНП уточнили, что перед тем, как снести дерево, он столкнулся с двумя автомобилями, которые получили механические повреждения.

Пешеходу, которого задело падающее дерево, все-таки потребовалась госпитализация, его с места происшествия забрала скорая.















Новости по этой теме:


Реклама

uziel
uziel   страна по ip - od 25 июня 2019, 22:04     +16      
Удивительно что не BMW на бляхах.
   Ответить    
Andrew Surzhykov
киевские вообще борзеют за рулем.Одни нарики и мажоры оттуда
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хартфорд    Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 26 июня 2019, 00:19     +7      
При переключении с желтого на красный, пешеходам зеленый ещё не горит!!! Так же есть пешеходы, которые видя, что уже мигает — начинают движение и пофиг им, что авто необходимо закончить маневр!
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 26 июня 2019, 09:17     +1      
Что я должен почитать?? С каким моим утверждением хочешь поспорить? Каким вообще боком твои поучения относятся к моему посту?
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 27 июня 2019, 02:02     -2      
Ты неадекват? Ещё раз, с каким утверждением моего поста, на который ты начал кукурекать  ты не согласен, по факту! ?? Для начала ответь, а потом лепи свою чушь!
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 27 июня 2019, 02:04     -2      
По поводу «закончить маневр»  это не значит выезжать на желтый или на красный или на фиолетовый…! Но куда тебе с твоим самокатом об этом знатьЛишь бы ляпнуть. Терпеть не могу таких профанов!
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 27 июня 2019, 10:59     -1      
Да ты просто балабол!
Где я написал, что можно именно начинать маневр на мигающий желтый или тем более на красный?
И ещё раз — когда идет переключение с желтого на красный, пешеходу уже горит зеленый???
Короче, опытный ты наш, ты из разряда — абы попи**ть и не важно в тему это или нет!
   Ответить    
Мониторинг
Я бы вообще убрал на светофорах жёлтый свет. Вместо него поставить таймер обратного отсчёта до переключения. Количество морганий увеличить с 3 до 5. Пусть водитель сам оценит, успеет он  зелёный или нет. Сделать паузу между красного света в 3с во всех направлениях, для завершения движения.
   Ответить    
Немножко Еврей
Поддерживаю на 100%
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 26 июня 2019, 06:13     +5      
Давно не ездил по Киеву за рулем, но в Одессе машины на киевских номерах (явно некоммерческие) ездят похлеще евробляхеров.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 26 июня 2019, 08:31     +4      
И не стоит. А если хочите понервничать- Николаев ближе и не хуже.
   Ответить    
Пашка одессит
По вашему комментарию можно подумать, что вы пешеход, никогда не бывавший в другом городе! Уж поверьте! У нас с культурой вождения всё в порядке!
   Ответить    
Andrew Surzhykov
не согласен.товарищ из Киева говорит:в Одессе больше водительской культуры и уважения, чем у них 
   Ответить    
Sarah Conor
Sarah Conor   страна по ip - od 26 июня 2019, 10:24     0      
Так киевлян же сколько понаехало! Вот и понизили среднюю культуру вождения.
   Ответить    
отец Иосиф
Согласен. Кыяне водят очень борзо.
   Ответить    
Vitaliy Vitaliy
Люди на морэ приехали! Отдыхають)
   Ответить    
Олег Коваленко
снова обезьяны за рулём отличились. У таких бы конфисковывать авто в пользу пострадавшего и лишать вод прав лет на 20 
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 25 июня 2019, 23:15     0      
Бибизяны исправно платят, кормят нашу судовую систему, так зачем у них отбирать права?
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - es 25 июня 2019, 22:47     +24      
Свидетели аварии, снимаю перед вами шляпу.
   Ответить    
Четвёртый от угла
Надо было бы ещё этим наездникам шеи намылить.
   Ответить    
Сирьога
Сам из Киева, этим по всей строгости! Второе лето отдыхаю в Одессе, 15 лет за рулем. Ваше вождение достойно документального фильма с регистратора: активный стиль руления, вечно подрезаете не 1 авто а целый поток, пешеходы вечно отскакивают от давящих их машин. В Киеве хамы есть, но меньше, они восновном на премиуме, у вас рысачит почти каждая кастрюля, почти каждый мотоцикл и стаи мопедов по центру вечером как по селу на дискотеку
   Ответить    
P.M.A.
P.M.A.   страна по ip - od 26 июня 2019, 09:49     0      
В Киеве на моих глазах пешеход ударил по заднему капоту машину которая нагло проезжала, с машины вышел водитель и пассажир, и водитель дал в нос пишеходу до крови. За ними ехал бобик с ментами, сразу отреагировали, забрали водителя и на уговорки пасажира не велись, начали ехать и тут этот же пассажир, встал перед бобиком с документом депутата и крикнул:«стоять, я депутат верховной рады! ". И что вы думаете? Они остановились и покорно отпустили виновника, вот так!
   Ответить    
Andrew Surzhykov
а может они и не киевские, а просто растаможили через Киев свои бляхи
   Ответить    
Жорик армани
лишь бы по умничать…растаможка в киеве не влияет на прописку хозяина на которого оформленна машина попрописке
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2