сов1



ДТП вблизи одесской автозаправки: BMW выехал на встречку и ударил Acura


Сегодня около 15:00 на улице Грушевского произошло столкновение двух авто — BMW и Acura.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, автомобиль BMW двигался со стороны Парковой и по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с авто Acura.




Водитель BMW доставлен в больницу. Обстоятельства аварии выясняются.










Александр Бородач
ну BMW, всё правильно.
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 11 февраля 2017, 22:10     +17      
«по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения»
Да все понятно- там вечно какой-то… пытается на заправку заехать. И себя и других подвергает опасности.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kostalevskiy
Во-первых, не всем сверху видно ту заправку. А во-вторых, не всем она подходит. По разным причинам. Иначе там бы не разворачивались через двойную сплошную.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
XXL
XXL 11 февраля 2017, 23:20     +10      
И ни разу не видели как олени, едущие с Балковской, налево поворачивают в сторону Слободки? С заправкой та же песня — идиоты на ВОГе заправляются и разворачиваются обратно — в сторону центра
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
XXL
XXL 11 февраля 2017, 23:34     +11      
Так оленям лень петлять — они с Балковской поднимаются и чтобы снова под мост не спускаться и не ехать до Раскидайловской — сразу налево поворачивают через двойную сплошную
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SLON4IG1
Имелось ввиду налево по отношению к правостороннему движению, т. е. через сплошную, а не налево с ул. Балковской
   Ответить    
Великолепный
Спасибо. ул. Балковская, с которой поворачивают налево  на Слободку упоминается дважды: (23:20) и 23:34) и сплошная двойная тоже. Но там двойной бордюр шириной примерно 1м. от ул. Мельницкой до автовокзала.
Если будете в тех краях, загрузите видео с регистратора,  пожалуйста. Хочу видеть неправильный поворот на Грушевского с Балковской.
   Ответить    
XXL
Ну ты тупой! Едешь от Маловского в сторону Фоззи, провтыкал поворот на Киевскую трассу — поднимаешься направо на мост — и нарушаешь через двойную сплошную — налево, либо делают такой маневр — поднимаясь на мост с Бугаевской!!
   Ответить    
Великолепный
Меня удивляет твоя упортость.
 При чем тут ул. Балковская и Маловского вместе с Бугаевской, если ДТП произошло на Грушевского?
 Разве Акура ехала по Балковской в сторону автовокзала и под мостом повернула направо наверх, а затем переехала через сплошную двойную налево и запиzдячила BMVW у автозаправки WOG, которая туда свернула по неизвестной причине???
   Ответить    
XXL
Причем тут Акура, тупой ты упырь, видимо мозг наездников БМВ, что там разворачиваются через двойную сплошную-размерами, даже больше твоего
   Ответить    
Великолепный
Сам ты тупой упырь. Это ты сюда приплел других оленей, которые неправильно разворачиваются через сплошную двойную линию, когда едут с Балковской. (11 февраля в 23:20) А речь идет о ДТП на Грушевского, сплошную двойную линию которого пересекла бэха. Что прояснилось после твоих комментариев? Кто из них виноват? По какой причине бэха пересекла сплошную двойную линию  на ВЫЕЗДЕ  из АЗС WOG? (см. фото)
   Ответить    
XXL
XXL 2 марта 2017, 00:39     0      
выпей йада
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 12 февраля 2017, 02:40     +7      
И спускающиеся с Бугаевской тоже после поворота налево, поворачивают через двойную сплошную в сторону Слободки.
   Ответить    
Suprug
Suprug   страна по ip - od 12 февраля 2017, 09:26     +7      
Вчера сам видел такого дятла!!!
   Ответить    
Великолепный
Дятлы ездят и на других улицах. Когда они там  долбанутся, тогда будем  обсуждать ДТП с их участием и на тех улицах.
   Ответить    
Великолепный
Какое отношение к данному ДТП имеют другие автомобилиисты, которые неправильно выезжают на ул. Грушевского с других улиц? Неужели Acura ехала с Бугаевской и на 60 метрах смогла разогнаться до скорости более 60 км/м? Хотя там все 80 были. И от автовокзала.
   Ответить    
SLON4IG1
Поедь посмотри развязку. Вроде взрослый человек а несешь такую ересь.
   Ответить    
Великолепный
При чем тут развязка у автовокзала, если речь идет о ДТП на ул. Грушевского в р-не  АЗС WOG??? Бэха ехала по ул. Грушевского сверху от перекрестка с ул. Парковой. Акура ехала от автовокзала. Каждая в своем ряду Но что то случилось и бэха пересекла сплошную двойную линию на ул. ГРушевского(!),  после чего акура ударила ее. Что еще непонятного?
Ниже написали, что бэха тормозила и ее занесло. Это больше похоже на правду, а не то, что тут ты и другие пишут.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 12 февраля 2017, 12:48     +5      
Не подходит заправка — это повод для разворота через сплошную? По ходу смахивает на рассуждения умолишенного.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 12 февраля 2017, 14:10     +4      
Для некАторых оказывается да ;)
   Ответить    
Киса и Ося
Аккура сильно откатилась от места удара, потому что у нее при ударе повредилась тормозная система.
Водитель БМВ в больничке.
Думаю следствие придет к выводу, что виновен именно БМВ, хотя предварительно могу сказать о превышении скорости обоих авто
   Ответить    
Киса и Ося
ДЛЯ ТЕХ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО BMW АБСОЛЮТНО ВИНОВЕН.
УВАЖАЕМЫЕ, ВОДИТЕЛЬ В БОЛЬНИЧКЕ, ПОКАЗАНИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ОТЛИЧАЮТСЯ, КАРТИНУ ДТП ЛЕГКО БУДЕТ ВОССТАНОВИТЬ ПО СХЕМЕ И ПОВРЕЖДЕНИЯМ. РЕШАЕТСЯ ВОПРОС С КАМЕРАМИ.
ЕСТЬ ПОКАЗАНИЯ, ЧТО BMW ТОРМОЗИЛ И ЕГО ИЗ-ЗА ЗАДНЕГО ПРИВОДА РАЗВЕРНУЛО НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ.
ТУТ ЧТО, КОЛЛЕГИЯ ИНТЕРНЕТ-СЛЕДОВАТЕЛЕЙ???
Если BMW виновен, его накажут и без вашей «хотелки».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Днепровец
Та вы шо?
Спросите у тех кто ездит на БМВ, разворачивает ли их при торможении.
Как-то ехал с водилой на бэхе, так он свыше сотни шел по заснеженной трассе, и управляемость бэхи нисколько не отличалось от переднеприводного авто.
Там задний мост сильно отличается от "Волги" и Жигулей.
   Ответить    
Киса и Ося
Вы читать умеете?
Написано: «есть показания.» Моё и ваше мнение свидетели не спрашивали.
Свидетели часто выдают желаемое за действительное, но документ есть документ.
   Ответить    
XXL
XXL 11 февраля 2017, 22:19     +10      
Черт через двойную сплошную на мосте повернуть пытался, жаль не приставился, меньше было бы дебилов!
   Ответить    
Евгений Тарасенков
Да там 4 часа копы морочились. Хорошо что выходной. И БМВ реально не прав
   Ответить    
бытует мнение
тоже проезжали мимо обратил внимание на вьетмамцев на Акуре, чой-то много и смирные, потом увидел BMW  с боковым ударом — опять святые и странно , шо не винные  долбоёбы на BMW - это сука диагноз.
может уже пора на законодательном уровне запретрть в частном пользовании этот дуршлаг
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 12 февраля 2017, 02:28     +8      
Ни на фото, ни в тексте номера машины нет. Или я не вижу? Тогда подскажите, пожалуйста!
   Ответить    
Великолепный
А вы  не подумали, что я проезжал мимо и мог запомнить этот номер?
   Ответить    
Шериф Одесский
На фото у БМВ номер старого образца, типа 000-00 ОК, но никак не тот бред, который вы написали.
   Ответить    
Хватит лжи
ох эти БМВ не перестают удивлять)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
бытует мнение
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
SLON4IG1
По месту удара и расположению автомобиля сразу понятна схема ДТП. Для этого не нужно быть экспертом. Достаточно иметь водительский стаж небольшой и логическое мышление. Как обычно там происходит решил развернуться и не ехать до развязки, поскольку заправок там действительно хватает. А повреждения на акуре могли произойти и при допустимой скорости, поскольку машина легкая и «пластиковая».
   Ответить    
SLON4IG1
Проще говоря «проскакивал»
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хотел заправится через сплошную и встречку.
   Ответить    
Великолепный
т.е. хотел заехать на автозаправку со стороны выезда автомобилей? Ну и "водятел".))
   Ответить    
Великолепный
Спасибо, но это не проясняет ситуацию. Из него видно, что бэха поворачивала налево в сторону выезда из автозаправки. Или на фирму DHL, которая находится левее автозаправки. Ее кирпичное здание видно на стоп-кадре и на фото выше.
   Ответить    
бытует мнение
ты реально тупой дятел
   Ответить    
Великолепный
Ты меня не оскорбляй, а приведи убедительные доводы, почему бэха пересекла сплошную двойную линию на ул. Грушевского. Вариант с попыткой заехать на АЗС не канает. Потому, что заезд на автозаправку ниже по ходу движения метров на 30-40 Это видно на видео. А бэха после столкновения с Акурой  остановилась на выезде у АЗС. С 19-й сек это видно.
   Ответить    
Великолепный
Это ваше видео?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Зачем задаете тупиковый вопрос?
   Ответить    
Великолепный
Обычный вопрос. Если не ваше видео, то нужно было дать ссылку на источник, откуда вы его сперли и выставляете, как свое.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Где я написал, что оно мое?
   Ответить    
Accept
Accept   страна по ip - od 12 февраля 2017, 08:22     +3      
бмв не тот уже…
   Ответить    
kostalevskiy
А разбросало их довольно сильно. Можно только догадываться о силе удара. Скорее всего, Акура летела за 80 и беха, поворачивая, газанула сильно. Результат- налицо.
   Ответить    
Великолепный