|
Сегодня ночью в результате ДТП неподалеку от промрынка «7км» загорелся автомобиль «Пежо». Авария произошла около половины второго на кругу около поворота на село Татарка. Об этом «Думской» рассказали источники в облМЧС. Другими подробностями происшествия в ведомстве не располагают. При этом, очевидцы с «Одесского форума» уверяют, что иномарка въехала в заднюю часть мусоровоза, после чего загорелась. ![]() Один из участников форума отмечает, что легковушка полностью сгорела, а около 6 утра на месте работали сотрудники ГАИ. В областном управлении госавтоинспекции разбираются с последствиями аварии и обещают предоставить информацию завтра. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





Валентин Овчаренко







